Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 63 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2012
ну где тот хомяк с ником на букву S и анимешной аватаркой у которого пару мониторов и видяхи от инвидии, с пеной на губах доказывающий что у инвидии все реализовано в разы лучше чем у амд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2006
Откуда: Самара
Цитата:
MSI GTS 450 SLI (850/3600 Мгц);
ASUS GTX 560 SLI (810/4008 Мгц);
PALIT GTX 660 (980/6008 Мгц);
VTX HD 6850 CrossFire (775/4000 Мгц)
GIGABYTE HD 7770, CrossFire (1050/4500 Мгц);

Что это, Бэрримор? :shock: Кому интересны данные про эти видеокарты?

_________________
Ryzen 5500, ASUS TUF GAMING B450M-PRO S, KingSpec KS3200D4P13516G 2x16 Gb Micron B-die, XFX AMD RX 570 8GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2009
Фото: 0
Для чего эта статья? Городить огород мониторов на картах, которые не тянут его :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Городить огород мониторов на картах, которые не тянут его :roll:

не тянет где? в играх? так это не для игр.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2009
Фото: 0
XIMERA123 писал(а):
не тянет где? в играх? так это не для игр.

ага и тесты в играх


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
ага и тесты в играх

а где еще тестировать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2012
Откуда: Kiev
Самое позитивное отличие eyefinity от surround это поддержка 5 мониторов повернутых в portrait, особенно с учетом танкощелей заполонивших рынок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Зато расширенный рабочий стол через одно место. AMD уже третью неделю что то там тестирует и не пишет мне )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2013
Откуда: Челябинск
3 монитора подрублены+640й, написанные в профиле, никаких проблем с суррандом. ЧЯДНТ?

_________________
Чтобы устроить феерию на руоверах, достаточно 4х слов в предложении: Ryzen, Intel, AMD, NVidia.
Чо пацаны, AMD?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
У меня 2 монитора подрублено - один вертикально, один горизонтально, в результате получается 3760*1200 при желании. Один по DVI, один по DP.
Видеокарты из статьи - старый хлам. Кому действительно нужна видеостена - купят Матрокс, либо тот же 7770, но не для игр.
Статья интересная, но не актуальная. Актуальная - тест на 3 мониторах 290 и 780.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2010
Откуда: ДНР, Донецк
Inqizitor На gtx660? В статье написано что так нельзя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2013
Откуда: Челябинск
Caspersky83 у меня на 640й сурраунд включен и работает, даже в игрульках. http://vk.com/video194605912_166588599

_________________
Чтобы устроить феерию на руоверах, достаточно 4х слов в предложении: Ryzen, Intel, AMD, NVidia.
Чо пацаны, AMD?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
jason32 писал(а):
Кому интересны данные про эти видеокарты?

какая разница на каких видеокартах тестить? Тут главное сам процесс работы и результат.

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2008
Откуда: Москва
Подкину жира в огонь:
Компания NVIDIA опубликовала новую версию ветки проприетарного драйвера с длительным сроком поддержки - NVIDIA 319.60. Драйвер доступен для Linux, FreeBSD и Solaris. В новой версии добавлена поддержка бла бла бла...
Одновременно можно отметить урезание в проприетарном драйвере NVIDIA некоторых возможностей, специфичных для Unix-систем. Например, внесены ограничения в режим BaseMosaic, в котором теперь можно использовать не больше трёх мониторов. Сотрудники NVIDIA пояснили, что ограничение введено для обеспечения паритета в функциональности вариантов драйверов для Unix-систем и Windows.

Пусть теперь нвидия прекращает поддержку оптимуса в вендовых дровах. А что, паритет!

_________________
GNU/Linux user


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
самое интересное - очень актуальный 9/10 директX


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2010
Автор почему-то забыл упомянуть, что если вам нужна многомониторная конфигурация для обычной работы, а не для игр и 3D-движков - то вы вполне можете обойтись практически любыми современными картами, причем разных производителей.

А весь "огород", описанный в статье - нужен только для того, что-б можно было играть на нескольких мониках.

Лично у меня сейчас два монитора подключено к AMD Radeon HD7770 (2560x1440 и 1920x1080) и ещё два к nVidia gForce 210 (оба 1920x1080). Всё одновременно работает, и никаких нареканий.
Многомониторную конфигурацию использую уже много лет... Когда-то, под WindowsXP у меня два монитора было подключено к gForce5200, а третий - к старой PCI'ной S3 Verge - и опять-же, всё работало!!! За тем исключением, что при запуске игр использовалась только одна видюшка...


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
игра не стоит свеч, а результат труда...
но я сажаю алюминеные огурцы на брезентовом поле...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2010
Откуда: ДНР, Донецк
Vdul Я в курсе, я просто забыл смайлик в предыдущем посте поставить :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2008
Откуда: Earth
Скажите мне, КАК
Цитата:
Crysis 3

Настройки:

DirectX 10;
??????

_________________
Умей пользоваться мозгом и станешь овером
http://people.overclockers.ru/Syrexfx/articleslist


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2010
Откуда: Минск, Беларусь
Автор, такого бреда про Nvidia я не читал даже на форумах...
Цитата:
нужна материнская плата с несколькими PCI-e x16 портами

на x8 никак работать не будет??? да вы чё???
Цитата:
Требуется наличие трех аппаратно одинаковых мониторов

по-русски прочитать на сайте nvidia мозгов не хватило? Все дисплеи должны иметь одинаковое разрешение, частоту обновления и полярность синхронизации Или вы собрались играть на 1920 + 1280 + 1366?
Цитата:
Необходимость использования мониторов с разъемом DisplayPort или специальных активных переходников в качестве третьего и последующих дисплеев.
- опять бред сивой кобылы - У Nvidia поддержка любых трех цифровых или аналоговых разъемов, а в большинстве случаев - любых на любой карте!!

Может хватить публиковать статьи, которым место на ПМ?

Автор, убейся...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 63 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan