Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2013
Лол, новый уровень обзор:"Угадай характеристики телефона".



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Противоречия говорите нашли кучу ? Видимо самовнушение у вас хорошо работает. У огрызка подобных противоречий куча. Например наличия GPS в зависимости от комплектации айпадов и мини версии ее. Ну или например автоответчик а на самом деле голосовая почта. Ну и наконец наличие фронтальной камеры не означает поддержку видеозвонков 3G.

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:
Автор зачем так спешил сам противоречие образовал ибо видео отличается от заголовка своего же. Где ночь там день а где день там ночь.;)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
А вообще лаборатории слабо подобную итоговую табличку сделать в отношении огрызочной продукции. Ибо очень под неё подходит данная методика. Но видимо слабо, ибо Алина тогда обидеться...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
А мне статья понравилась. Скандалы, интриги, расследования - только на НТВ оверах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2006
ну хотя бы забавная статья, на фоне стандартного однообразного уныния :beer:
только какая то незавершенная, если раскурочили в хлам то могли бы и кастом поискать, уж для медиатека его вагоны, а аццкие тупняки думаю изза кривых китайских ручонок, которые так покопались в ос что даже элементарные действия тормозят
зы даешь продолжение с оптимизированным кастомом :dance:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Shadow Angel
Скорее всего, я уже сам дальше буду ковырять. Когда обратно заберу. Правда, у самого опыта в этом деле ноль...
Просто автор не рискнул курочить, да и времени у него в обрез. А я уже попробую отпаять крышку, не убив при этом сам аппарат.

Скорее всего, после установки того же Epic Launcher большинство тормозов пропало бы.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2013
Откуда: я знаю
Фото: 0
Цитата:
Так выглядит вибромотор, если кто не видел.

Это же разговорный динамик, нет?

_________________
Голоса в голове просятся на волю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2006
А звонить то это чудо умеет? ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
А мне понравилось!
На фоне фанфар всякому китайскому хламью, тут хлам повергают в критику.
И читается в целом неплохо.

Из замечаний. Про 256Мб и 6577 удивляет предположение, не то время сейчас. (Про то что скорее 512, выше уже заметили, впрочем.) И проц 6577 не дороже, его просто уже нет (и на момент написания обзора тоже уже не было, а был 6572, и этому процу уже от рождения на тот момент было уже больше года, емнип.). Дороже, 6577, только если может какие-нить единичные остатки, которые упёртые китайцы-продавцы надеются не задешего всё-таки спродать. Хотя может автор знает что-то чего не знаю я. :old_redface:

Shadow Angel Кастомов на этот аппарат нет. И не будет. На Леновы, ЗТЕ, Хуавеи на малопупулярные модели кастомов нет. Ну, может на китайском разве что, на китайских каких-то сайтах типа 4пда. А на это же чудо-юдо...
I.N. писал(а):
А я уже попробую отпаять крышку
Смысла не вижу. Проще пользоваться как звонилкой-смартом для нетребовательных.

Egik72-2 писал(а):
А вообще лаборатории слабо подобную итоговую табличку сделать в отношении огрызочной продукции. Ибо очень под неё подходит данная методика. Но видимо слабо, ибо Алина тогда обидеться...
А кто такая Алина?
Конечно, если человек пользуется айфоном, то это достаточно о многом говорит, да)))

Posted спустя 5 минут 12 секунд:
А, очень порадовало отсутствие в статье слова "гаджет". А если и проскальзыало, то я не заметил. В отличии от, скажем, этого обзора, где в первом же абзаце в мой мозг сразу кольнуло - гадж..ость... :insane:
http://www.overclockers.ru/lab/65036/ob ... esnoj.html
Я аж за I.N. рад, тому человеку аппарат дал, тому))). Так держать! марку))


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
KrAzY
Я для аппарата соорудил русскоязычную прошивку (на основе HTC какого-то) и он успешно работает, правда, не удалось заставить работать камеру с фонариком. Но они и не нужны.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
I.N. писал(а):
На сайте достаточно новостей и обзоров иного характера, но отметиться Вы решили здесь.

Попалась чудаковатая игрушка-подделка, решили её протестировать в виде наглядного пособия того, как китайцы подделывают китайцев.

А мне понравился обзор, достали эти флагманы. Иногда хочется поднять настроение. :D И все таки трудно найти инфу по таким телефонам, поэтому за это большой +.
У меня дома, китайский айфон 5S на Jave вообще туфта

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Чисто по приколу =)
Сей аппарат таки покинул этот бренный мир - на днях уронили и разбили экран. Шесть лет. Правда, последние года полтора лишь включался раз в месяц-два для проверки работоспособности. Но и так неплохо для такого поделия.
Раскурочил. Проц - MT6572A.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan