Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 9 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Харьков, UA
Автору не зачёт! Статья фуфло и профанация. Выводы идиотские, к тому же автор до конца не удосужился разобраться в "исследуемом" материале. Например, в Moon+Reader указано отсутствие поддержки голосового чтения - это ложь! Также поразили выводы: "Moon Reader – условно-бесплатная программа, созданная для планшетов с аппаратными кнопками и плохо приспособленная для устройств, у которых они отсутствуют..." Что за бред? Пользую данный продукт на телефоне Galaxy SII, где нет аппаратных кнопок - всем доволен, всё устраивает (pro-версия)!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2014
Цитата:
Например, в Moon+Reader указано отсутствие поддержки голосового чтения - это ложь!

Согласен, это так.
Цитата:
Также поразили выводы: "Moon Reader – условно-бесплатная программа, созданная для планшетов с аппаратными кнопками и плохо приспособленная для устройств, у которых они отсутствуют..." Что за бред? Пользую данный продукт на телефоне Galaxy SII, где нет аппаратных кнопок - всем доволен, всё устраивает (pro-версия)!

Аналогично. Я пользую эту читалку вообще на BlackBerry Q10 через Андроид машину, и у меня она работает идеально. Это самый тонко настраиваемый ридер, который я только видел. Именно этим он мне и подошел. Я настроил его под себя, и для меня он идеален. Работаю с форматом epub. Больше всего меня в нем привлекло возможность непрерывного вертикального листания внутри отдельных глав без разделения на страницы, без переходов вроде переворота страницы, а единым шлейфом 8 страниц, например, как будто это одна страницы. Нигде больше такого не нашел.

_________________
Ryzen 3 1200 4,05 Ghz * Strix B350-F Gaming * 8x2 3400 Mhz 14-20-20-42 G.SKILL F4-3600C19S
Nitro+ RX Vega 64 * Supernova G3 550W * Deepcool Dukase


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2014
Настроил темы под себя на день/ночь с размером шрифта и интенсивностью цвета текста, также фона, что очень удобно.

_________________
Ryzen 3 1200 4,05 Ghz * Strix B350-F Gaming * 8x2 3400 Mhz 14-20-20-42 G.SKILL F4-3600C19S
Nitro+ RX Vega 64 * Supernova G3 550W * Deepcool Dukase


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2010
Откуда: Днепропетровск
Считаю, что в обзоре недооценили Moon+Reader.
Это самый настраиваемый ридер. По этому показателю он выше всех остальных на голову! (Не забываем, что это и основное преимущество Андроида, которая привлекает много пользователей.)
Кроме того, он самый реалистичный. Вот минимум настроек: ставим тему "Day1", анимацию перелистывания (Apple), и озвучку перелистывания. В итоге получаем визуально ОЧЕНЬ приятную на глаз картинку и ощущения от чтения, сходные с бумажным аналогом. И это - лишь минимум телодвижений в настройках. Что можно сделать, поковырявшись с ним подольше, думаю, понятно.
Никаких сбоев, багов с перелистыванием не замечал. А то, что не читает pdf... а кто его часто использует? Я себе просто скачал специализированный ридер для этого, и открываю раз в "пятилетку".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2014
Nigillus писал(а):
А то, что не читает pdf... а кто его часто использует?

Читает он PDF прекрасно. Не знаю я, что там за проблемы у автора обзора, но даже у меня, на инородном устройстве, в котором андроид работает через костыль pdf открывается легко и просто без плагинов. А для старых устройств, где файлы этого формата не открываются или тормозят нужно поставить плагин. И ноль проблем. Делов-то. Так что обзор не очень объективен.

_________________
Ryzen 3 1200 4,05 Ghz * Strix B350-F Gaming * 8x2 3400 Mhz 14-20-20-42 G.SKILL F4-3600C19S
Nitro+ RX Vega 64 * Supernova G3 550W * Deepcool Dukase


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Ощушение, что это проплаченная статья-реклама
Те, кто юзал мунридер - ни на какую другую читалку не перейдут, кто бы там что не говорил. Ибо мунридер - лучший.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Харьков, UA
cypher1999 писал(а):
Те, кто юзал мунридер - ни на какую другую читалку не перейдут, кто бы там что не говорил. Ибо мунридер - лучший.

100%


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Оттуда
Фото: 0
cypher1999 писал(а):
Те, кто юзал мунридер - ни на какую другую читалку не перейдут, кто бы там что не говорил. Ибо мунридер - лучший.

Кому как, а я читаю только в Cool Reader и меня все вполне устраивает. Moon Reader тоже был, но CR как-то привычнее что-ли.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 9 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan