Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 492 • Страница 2 из 25<  1  2  3  4  5 ... 25  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
K@mcA писал(а):
по-большому счету, больше 3 Gb вообще не нужно.

а по маленькому счету? :lol:
Metro Last Light
Sleeping Dogs
Company of Heroes 2
Sniper Elite III
Thief (2014)
Tomb Raider (2013)
Total War Rome II
Far Cry III
Crysis 3
Battlefield 4

назови мне из этого списка игру 2014-2015 годов(кроме thiefa, там итак подсказака)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2007
Rock3t Sci3ntist писал(а):
Может следует заглянуть в топик на форуме Nvidia и почитать на что и где жаловались люди вообще?

Nvidia не может и не должна гарантировать работу новых игр (а тем более приложений). Учитывать стоит только те, которые вышли за полгода до выхода 970.
Вы же не жалуетесь, что Farcry 4 плохо идет на 8800 GTS...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2014
K@mcA писал(а):
Nvidia не может и не должна гарантировать работу новых игр (а тем более приложений). Учитывать стоит только те, которые вышли за полгода до выхода 970.
Вы же не жалуетесь, что Farcry 4 плохо идет на 8800 GTS...

Ну ничего себе... А выпускают новые игры, рекламируют новые игры, технологии пихают от Nvidia в новые игры, в бандл к видеокарте пихают эти самые игры, чтобы люди покупали GTX 970 и играли в игры полугодичной давности? (а все вышеперечисленные игры идут бодро на GTX 970, за исключение перечисленных проблем. Игры актуальны, карта для них актуальна. А вот ковыряние этой проблемы в этом исследовании без затрагивания самой проблемы - полная ерунда)
Я понял вашу точку зрения с обеих сторон. Как счастливый обладатель (отданной в магазин) GTX 970 - ее не разделяю.
Надо было тогда и на более старых играх протестировать. Half-Life 1, очень хорошая игра например.


Последний раз редактировалось Rock3t Sci3ntist 10.03.2015 1:55, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2013
Откуда: Riga. Latvija.
Blakari писал(а):
У амдешных пуканы разорвало 970 с 3.5 памятью идет наравне или даже быстрее топа красных. Как была 970 самой лучшей картой по параметрам цена-качество, так и осталась
Есть http://gamegpu.ru/ где можно посмотреть тесты во всех свежих играх с высокими разрешениями, везде 970 отлично держит удар, часто давая пинка красненькому топу
970 карточка для 1920х1080, так же 980 и R9 290X, для более высоких разрешениях нужны две карты или модель с другими характеристиками.

Интересно,где этот питомник индивидов с просто больным интересом к красным разорваным пуканам? Какая-то лаборатория по генному моделированию, где "нефанатам" ДНК Жень Сень Хуаня И Тима Кука подсаживают?
А по теме - статья ни о чем, вышевысказанные претензии полностью обоснованы. Так что, Дмитрий Владимирович Прилепских, можете спустить эту статью в сортир.

_________________
Учу пользоваться гуглом. Дорого. Учу понимать то, что нагуглили. Ещё дороже.


Последний раз редактировалось Forzay 10.03.2015 3:35, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2005
Откуда: Россия Питер
феникс ты реально думаешь что поверят в эти рисунки? поверят в любой рекламный ход? картинки? серьёзно? картинки где в основном 3гб занимают амд и 2.9гб нвидия? я так давно не ржал, рисование и аналитика браво оверы!!!


Последний раз редактировалось expert demon 10.03.2015 2:02, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Смотрю, а у невладельцев опять несварение :lol:
carsar1 писал(а):
назови мне из этого списка игру 2014-2015 годов
Да, подбор игр как обычно ... Хотя, нефанаты все-равно не поверят неудобным тестам.
Пономарев Александр писал(а):
тени мордора хде?
Да вот же - http://rusfolder.com/43072256 и еще - http://rusfolder.com/43170419
dragonheart писал(а):
карта то берется не на сейчас, а чтобы и через год поиграть. Выходит с легким заделом на будущее лучше r9 290 в этом сегменте ничего нет.
:rofl: Ну и зачем было покупать 970 и плакаться, если знал что она гуано? Разве здравый человек будет спецом покупать гуано, или то, что ему не нравится, при этом зная, что есть другая карта, которая дешевле и по его мнению лучше :?:
dragonheart писал(а):
Пример с FC существование проблемы показывает - при необходимости выхода за предел в 3.5 все будет печально.
А где пример-то? :blind:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


Последний раз редактировалось K2K 10.03.2015 1:59, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2014
K2K писал(а):
А где пример-то?

На форуме Nvidia почти 6 тысяч комментариев (примерно столько же затерли модераторы) в посвященной этой проблеме теме. Примеров, скринов и видео там куча.
https://forums.geforce.com/default/topi ... m-issue/1/
Складывается впечатление, что автор этого исследования уже давно с этими примерами ознакомился на форуме Nvidia и сделал все необходимое, чтобы обойти их стороной в этом беспристрастном исследовании.


Последний раз редактировалось Rock3t Sci3ntist 10.03.2015 2:01, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Rock3t Sci3ntist писал(а):
На форуме Nvidia почти 6 тысяч комментариев в посвященной этой проблеме теме.
Да я не против. Только зачем они мне, когда у меня карта в кузове ;) А видос выше выложил. Могу еще назаписывать, пока у вас тут проблемы с 970 :haha:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2005
Откуда: Россия Питер
я провёл исследование всё на самом деле так
#77
яж тестил попробуйте опровергнуть?


Последний раз редактировалось Dex 10.03.2015 9:32, всего редактировалось 1 раз.
2 нед


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2014
K2K писал(а):
Только зачем они мне, когда у меня карта в кузове

Ну да. У остальных она не в кузове. Она вообще была в одном экземпляре выпущена ;)
Ссылочку кинь кстати на видео.


Я тебе пока тоже накидаю.
Сравни использование видеопамяти в 1080р и в 4К

1080р




Сравни frametimes при 3.4Gb, 3.6Gb и 4Gb
3.4Gb

3.6Gb (в самом начале обрати внимание на frametimes)

А теперь 4Gb (обрати внимание в начале на fps и frametimes)


Последний раз редактировалось Rock3t Sci3ntist 10.03.2015 2:17, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2011
Forzay писал(а):
Интересно,где этот питомник индивидов с просто больным интересом к красным разорваным пуканам? Какая-то лаборатория по генному моделированию, где "нефанатам" ДНК Жень Сень Хуаня подсаживают?

А кого интересует хрюканье кранозадого, клонированного, генетически отбракованного биомусора?


Последний раз редактировалось Dex 10.03.2015 9:35, всего редактировалось 1 раз.
Профилактика идиотизма 1 неделя


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2012
:lol: ...чё за бред тестить игры столетней давности,которым и два гига за глаза?Видать для полной ваты с дистрофией мозга

А хуянг грамотно фанатиков чпокнул,проблема выплывет ещё как,особенно кто их взял в слай "зы заделом на будущее",фризы фризные под фризовым соусем гарантированы,чтоб быстрее разбирать бежали и снова бабки в кормушку несли.Если не брать в ращёт факт наглейшего обмана по спецификациям.Как хорошо что я эту каку себе не поставил.

А двух гиговые карты уже третьий год и клепает,видать поживут мои старушки ещё пару лет :D А такие игры как ACU публика выметет поганой метлой

_________________
Тест не пройден.Быдлократия идёт ко дну.Ну туда ей и дорога...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
Мдя, писатель то притих чет, даже отвечать не хочет, или может прокоментировать сей слив)

_________________
Железо в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Rock3t Sci3ntist писал(а):
Ну да. У остальных она не в кузове. Она вообще была в одном экземпляре выпущена ;)
Сильный аргумент. Судя по профилю, некоторые с планшетки тролят ;) Интересно и почему же на местном форуме в профильной ветке - народ не проблемит как пиндосы на форуме нвидии? В общем, видос я выложил, а ты посмотри и расскажи нам о проблемах.
Rock3t Sci3ntist писал(а):
Ссылочку кинь кстати на видео.
ты и не читал никого, пока троллил :lol: я ее давно выложил - Исследуем проблему с памятью видеокарты Nvidia GeForce GTX 970 #12744793

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2014
K2K писал(а):
Сильный аргумент. Судя по профилю, некоторые с планшетки тролят

обновил предыдущий пост. Ссылки на мой канал. Жуйте.
K2K писал(а):
ты и не читал никого, пока троллил

Я в такую клоаку не полезу даже


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Rock3t Sci3ntist писал(а):
В тесте ни одной игры в которых эта проблема была заявлена (Far Cry 4, Dying Light, AC:Unity, Shadow of Mordor, Watch Dogs)

а какая проблема? нет потребления больше 3.5 гб? или проблема фризов? просто никаких фризов в этих играх из-за нехватки памяти нет.
Али фризы только в осст доказать можете?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
970 нормальная карта, да есть проблемка но сути она не меняет.
но вот оверы в последние время меня сильно озадачивают, в статье нет не одной игры где были проблемы (судя по коментам) почему такой странный подбор игр, как вообще такое назвать? вам за такое платит инвидиа, или вы так сильно обиделись на амд?
статья явно заказная, подобное состряпать можно только в рекламных целях.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: Иваново
что за бред, товарищ приобрёл себе gtx970 решили протестить как раз по использованию памяти, практически все игры начиная с 2012-13 годов съедают по 2,9-3,8 гб видеопямяти, и ещё не понятно почему не протестили такие игры как: Middle-earth: Shadow of Mordor, Watch Dogs, Dying Light, Assassins Creed Unity, Dragon Age Inquisition, Far Cry 4? они бы точно сожрали всю видеопямять, а тут мне кажется что этот тест был сделан специально что бы рассеять сомнения у пользователей по поводу промлем с видеокартой. я считаю что тест произведён некорректно и ничего он не доказывает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2014
Xerxess писал(а):
ли фризы только в осст доказать можете?

Я показал только свое (что сам заснял). Есть тема https://forums.geforce.com/default/topi ... m-issue/1/
Там примеров, видео и скринов - вагон. Сэкономьте мое время и поищите сами.
P.S. Кстати даже в моем видео Watch Dogs 1080р если присмотреться, то видно все... И это при играбельном fps.


Последний раз редактировалось Rock3t Sci3ntist 10.03.2015 2:32, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Rock3t Sci3ntist писал(а):
Я в такую клоаку не полезу даже
Все с тобой ясно.
Rock3t Sci3ntist писал(а):
обновил предыдущий пост. Ссылки на мой канал. Жуйте.
Кому нужен твой канал-анал, когда у тебя сабжа-то нет ;)
Rock3t Sci3ntist писал(а):
Я тебе пока тоже накидаю. Сравни использование видеопамяти в 1080р и в 4К
Зачем? Чтоб иметь 20-30FPS, зато все на ультра и в 4K? Смотри мой видос, там играбельный fps, 3.7-3.97гб памяти занято.
Rock3t Sci3ntist писал(а):
Сравни frametimes при 3.4Gb, 3.6Gb и 4Gb3.4
1. я в OCCT не играю.
2. и давай 980ю и 290ю там же, для сравнения, а то фигня получается. Сравнить не с чем.
Интересно, чего же ты хочешь доказать :?:
DeLaKoren писал(а):
а тут мне кажется что этот тест был сделан специально что бы рассеять сомнения у пользователей по поводу промлем с видеокартой.
Т.е. все знают о пролемах с 970 лучше, чем сами пользователи сабжа и специально пользователей, сделали успокоительный обзор :lol:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 492 • Страница 2 из 25<  1  2  3  4  5 ... 25  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan