Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 492 • Страница 3 из 25<  1  2  3  4  5  6 ... 25  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2012
А Хуанг то хитёр, сделал манипуляции что бы за 3.5 гига не вылазила...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2014
K2K писал(а):
Кому нужен твой канал-анал, когда у тебя сабжа-то нет

Да. Сабж в магазин сдан. Но если так не верится, то тут есть скрины с GPU-Z http://steamcommunity.com/sharedfiles/f ... =378348572 На автора внимание обрати. Ну и в стиме можешь мне написать... Подтвержу, что это я :lol:
K2K писал(а):
Зачем? Чтоб иметь 20-30FPS, зато все на ультра и в 4K? Смотри мой видос, там играбельный fps, 3.7-3.97гб памяти занято.

Затем, что в 4К использование памяти должно быть явно выше 3.5Гб... И там и там по 3.5Гб... Или тебе это ни о чем не говорит?
K2K писал(а):
и давай 980ю и 290ю там же, для сравнения, а то фигня получается. Сравнить не с чем.

И давай без давай. У меня не склад видеокарт. Поищи, посмотри.
Последнее так же относится к Xerxess.

Ты хоть раз на использование памяти и файла подкачки внимание обращал?
Наверно слова таких людей, как автора ENB Series для вас тоже ничего не значат.
http://www.reddit.com/r/pcgaming/relate ... theory_on/


Последний раз редактировалось Rock3t Sci3ntist 10.03.2015 3:01, всего редактировалось 4 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Нда...... Обмельчал оверклокерс. Такие статьи позорят сайт. Действительно, поддерживаю выше высказавшихся, где новые игры: Ryse Son of Rome, Far Cry 4, Dying Light, Star Citizen, AC:Unity, Shadow of Mordor, Watch Dogs, Call of Duty: Advanced Warfare, Dead Rising 3, Total War ATTILA. Вот это была бы подборочка дающая нужные ответы, а не тот набор старья, что нам тут впаривают.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2013
Откуда: Riga. Latvija.
K2K писал(а):
Т.е. все знают о пролемах с 970 лучше, чем сами пользователи сабжа и специально пользователей, сделали успокоительный обзор

Успакаивай себя дальше. Примерно по этой причине гомосеки придумали термин "латентный гомосексуалисзм", для оправдания себя любимых.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
K2K писал(а):
Rock3t Sci3ntist писал(а):
Я в такую клоаку не полезу даже
Все с тобой ясно.
Rock3t Sci3ntist писал(а):
обновил предыдущий пост. Ссылки на мой канал. Жуйте.
Кому нужен твой канал-анал, когда у тебя сабжа-то нет

Этому господину ссы в глаза, а он - это божья роса. Да и слова какие K2K знает - анал - видимо сильно анальноозабочен. И вообще, K2K всё знает лучше, ибо владелец, а с приведёнными Rock3t Sci3ntist роликами даже не удосужился ознакомиться. А если ознакомился и все же упорствует - то тогда в пациенту в больничку, срочно. Ибо отрицать очевидное - это как минимум шиза, в тяжелом же случае - крайний идиотизм.

_________________
Учу пользоваться гуглом. Дорого. Учу понимать то, что нагуглили. Ещё дороже.


Последний раз редактировалось Forzay 10.03.2015 2:57, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2007
User670 писал(а):
А хуянг грамотно фанатиков чпокнул,проблема выплывет ещё как,особенно кто их взял в слай "зы заделом на будущее",фризы фризные под фризовым соусем гарантированы

Никто никого не чпокнул.
В спецификациях указано общее (а не реально работающее) количество памяти/вычислительных блоков/суммарная шина.
Разве на коробке написано "working all 4gb" или что-то подобное, нет там написано просто 4Gb, - тоже самое касается остальных характеристик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Rock3t Sci3ntist писал(а):
Последнее так же относится к Xerxess.

я ретируюсь с темы, а то тут вон какие-то неадекваты пришли сверху, навроде мокуджина. А мне его и одного на сегодня хватило.
Forzay писал(а):
Да и слова какие K2K знает - анал - видимо сильно анальноозабочен.

Forzay писал(а):
Примерно по этой причине гомосеки придумали термин "латентный гомосексуалисзм"

а про гомосеков-то не он начал ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Rock3t Sci3ntist писал(а):
Затем, что в 4К использование памяти должно быть явно выше 3.5Гб... И там и там по 3.5Гб... Или тебе это ни о чем не говорит?
Почему же у меня грузит больше 3.5 не в 4K? Ес-но не везде.
Rock3t Sci3ntist писал(а):
И давай без давай. У меня не склад видеокарт.
Просто, так смотреть в осст не корректно, нужно что-то для сравнения. Вы вот нефанато-троли все обзоры засрали, а сами ничего не сделали и протестили :-) Перезалил видос - https://yadi.sk/i/FSBfID4Kf8poR и https://yadi.sk/i/6P3sOXGVf8ptk надеюсь, отсюда никто не запрещает качать? Смотреть там не нужно, плеер крайне убог.
Forzay писал(а):
Успакаивай себя дальше. Примерно по этой причине гомосеки придумали термин "латентный гомосексуалисзм", для оправдания себя любимых.
Откуда про термин знаешь? Пользуешься #77
Forzay писал(а):
Ибо отрицать очевидное - это как минимум шиза, в тяжелом же случае - крайний идиотизм.
А что я отрицаю? Что?

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


Последний раз редактировалось K2K 10.03.2015 3:03, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2013
Откуда: Riga. Latvija.
K@mcA писал(а):
Разве на коробке написано "working all 4gb" или что-то подобное, нет там написано просто 4Gb, - тоже самое касается остальных характеристик.

Если в характеристиках машины написать - щестицилиндровый двиг., и отключить изпользование одного цилиндра, то это что? Может хватит демонстрировать своё "нефанатство" и неумение хоть немного связно мыслить?

_________________
Учу пользоваться гуглом. Дорого. Учу понимать то, что нагуглили. Ещё дороже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2014
K2K писал(а):
Почему же у меня грузит больше 3.5 не в 4K? Ес-но не везде.

Потому что драйвер у тебя уже новее стоит. И грузит у тебя 3.6Gb с новым драйвером (и все равно она будет юзать меньше 980). И на старом драйвере (первые 2 версии для 900 серии если мне память не изменяет) можно было профорсировать до 4Гб. Но надо было выкручивать еще и сглаживание на х8. В то время как 980 на таких же настройках юзает 4Гб, там где 970 только 3.5. Без всякого шаманства.
В общем при играбельных настройках, там где у 970 3.6Гб, у 980 все как положено.(Просто Nvidia пофиксила драйвером порог, чтобы больше 3.5 юзалось и от них остали, пусть там даже чуть больше 3.5 юзается. Сам факт устранили, но память быстрее не стала, РОП'ов не прибавилось, а Хуанг так же упарывается в том, что мы еще и благодарны должны быть за то, что нам не по 3 гига карты продали и это не косяк, а "фича" карты. Он в письме не извинился даже)
Между прочим. Отключи файл подкачки на компе. Сколько у тебя оперативы стоит?
Еще раз посмотри мое предыдущее сообщение. Я там добавил, про файл подкачки и оперативу.
Forzay писал(а):
Может хватит демонстрировать своё "нефанатство" и неумение хоть немного связно мыслить?

Это уже не фанатство, а...
Фанат Nvidia - Я :-)


Последний раз редактировалось Rock3t Sci3ntist 10.03.2015 3:15, всего редактировалось 4 раз(а).

 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2010
Откуда: AC-DC
Фото: 130
Ё-моё, народ, да даже последнему алкашу очевидно, что 3.5 ГБ для GTX 970 за глаза! Всё 100 раз упрётся в сам GPU.
Просто не_фанаты красных не упускают возможность потролить не_фанатов зеленых.
Я не могу их судить за это. Троллинг - это весело! :D

_________________
А еще приглядитесь к соседям, ведь лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер. © Центральное Телевидение на НТВ
http://www.pictaramphotos.com/i/BfMUQuBFFT_


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2013
Откуда: Riga. Latvija.
Xerxess писал(а):
а про гомосеков-то не он начал

От того, что будем замалчивать про страдающих болезнью " гомосексусализм" , больных гомосеков меньше не станет. А проблема эта меня волнует,так как живу в сраной европе и мне не всё равно, чему моего сына учат в местной школе, где пропаганда однополого секса идёт по полной.
Кста, там где позиции гомосеков несильны, гомосеки и стараются тему собственной ущербности не поднимать, ибо оторвуться по полной.
А теперь по теме. Кто-нить из зашитничков Дмитрия Владимировича Прилепских может возразить что-то по существу высказанных претензий по поводу тенденциозной подборки игр, незагружающих память у 970-ой?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Rock3t Sci3ntist писал(а):
Это уже не фанатство, а...
Фанат Nvidia - Я

Побольшее бы таких фанатов.

_________________
Учу пользоваться гуглом. Дорого. Учу понимать то, что нагуглили. Ещё дороже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2007
Forzay писал(а):
Если в характеристиках машины написать...

В машинах есть такое понятие визуальный тюнинг. То есть всякие навороты, от которых тольку нет, но зато красиво и визуально повышает крутость машины, а значит и ее владельца.
То же самое и здесь, куда круче иметь больше гигабайт, шины и прочего, даже если часть их них не работает.
Да и зачем памяти работать (только лишнюю электроэнергию потреблять), если автор статьи четко и неотвратимо, на примере 10 игр 2013 года, доказал, что 99.9% всех имеющихся игр хватает 3 гига.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2013
Откуда: Riga. Latvija.
K2K писал(а):
А что я отрицаю? Что?

Ты ещё и провалами в памяти страдешь? Для освежения оной могу посоветовать перечитать твою же собственную дисскусию с фанатом Nvidia Rock3t Sci3ntist.

Добавлено спустя 55 секунд:
K@mcA писал(а):
Да и зачем памяти работать (только лишнюю электроэнергию потреблять), если автор статьи четко и неотвратимо, на примере 10 игр 2013 года, доказал, что 99.9% всех имеющихся игр хватает 3 гига.

Сам то понял, что написал?

_________________
Учу пользоваться гуглом. Дорого. Учу понимать то, что нагуглили. Ещё дороже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2008
Откуда: Новосибирск
Фото: 3
Сколько бы не оправдывали эту 900-ую серию, пользы не будет. Потребитель в гневе на весь этот лохотрон. Короче, вырубай станок, давай икса за трицахи иначе мы тебя порвём к концу года!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Rock3t Sci3ntist писал(а):
Потому что драйвер у тебя уже новее стоит. И грузит у тебя 3.6Gb с новым драйвером.
FHD в мордоре до 3.8гб.
Rock3t Sci3ntist писал(а):
В то время как 980 на таких же настройках юзает 4Гб.
Блин, это уже баянище. Я знаю всю историю от и до, и про сегмент, и как реализвано, и ничего этого я не отрицал. Да, 980 при любой возможности будет грузить 4гб, а 970 не всегда выше 3.5гб. Ну и какой из этого вывод?
Rock3t Sci3ntist писал(а):
Еще раз посмотри мое сообщение. Я там добавил, про файл подкачки и оперативу.
Ну правда, не интесно смотреть тест осст, да еще и без сравнения с чем-то. Кстати, что общего он имеет с игровой нагрузкой?
Forzay писал(а):
Ты ещё и провалами в памяти страдешь? Для освежения оной могу посоветовать
Что-то подзабыл. Линканиь на отрицание чего-то там?

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


Последний раз редактировалось K2K 10.03.2015 3:23, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2008
Откуда: Новосибирск
Фото: 3
TOK писал(а):
Ё-моё, народ, да даже последнему алкашу очевидно, что 3.5 ГБ для GTX 970 за глаза!

Да ладно, некоторые тут хвастаются неимоверной мощью ГПУ, что и четырёх маловато, так кому верить, хотя зачем верить? А для слай?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2013
Откуда: Riga. Latvija.
K@mcA писал(а):
В машинах есть такое понятие визуальный тюнинг. То есть всякие навороты, от которых тольку нет, но зато красиво и визуально повышает крутость машины, а значит и ее владельца.

То есть написать - 6 горшков, 4.7 литра, потом отключить пару гошков - это никак не повлияет на реальное поведение машины на дороге? Детка, учись связно мыслить и приводить достойные агрументы а не высосаные из... пальца. В принципе , диагноз уже можно ставить - "мерцающее мышление", так часто свойственое "нефанатам". Но могу тебя утешить - это лечится. Ну или повзрослеть, ибо гормональная перестройка организма тоже часто избавляет от этого синдрома.

_________________
Учу пользоваться гуглом. Дорого. Учу понимать то, что нагуглили. Ещё дороже.


Последний раз редактировалось Dex 10.03.2015 10:38, всего редактировалось 3 раз(а).
3.14 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2014
K2K писал(а):
Ну правда, не интесно смотреть тест осст, да еще и без сравнения с чем-то. Кстати, что общего он имеет с игровой нагрузкой?

Там не ОССТ.
По ссылке перейди.
http://www.reddit.com/r/pcgaming/relate ... theory_on/
Еще раз спрошу - ты обращал внимание на использование оперативной памяти и файла подкачки в играх?
K2K писал(а):
Да, 980 при любой возможности будет грузить 4гб, а 970 не всегда выше 3.5гб. Ну и какой из этого вывод?

А вот ты по ссылке почитай и сделай вывод. А то может быть ты не всю историю от и до знаешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
gtx 970=r9 290x.Вот и весь сказ.Кто больше всех озабочен нехваткой 3,5 гб на 970,срочно сдавайте свои унылые трехгиговки 7950,7970,280,280x и тонги еже с ними в утиль,ибо нипайграть.

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Rock3t Sci3ntist писал(а):
Еще раз спрошу - ты обращал внимание на использование оперативной памяти и файла подкачки в играх?
Обращал, но незацикливался и уж точно не записывал/запоминал. Память у меня и с другой картой много жрало иногда, но, ее есть у меня.
Rock3t Sci3ntist писал(а):
А вот ты по ссылке почитай и сделай вывод.
31 января, когда еще шумиха не утихла. Nai's тестом чего-то искали :spy: И чего они выяснили - что фарик выше 3.3-3.5 не загрузился? Так что, это проблема какая-то, или это всем известная работа сегмента 512, который не всегда грузит выше 3.5? КО прям.
Цитата:
I urge everyone with a 970 to do these tests and post back the results. We need more than just 1 person doing these benchmarks.
Что-то туго у них с железками. Исследователи блин :D

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


Последний раз редактировалось K2K 10.03.2015 3:54, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 492 • Страница 3 из 25<  1  2  3  4  5  6 ... 25  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 156


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan