Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 51 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
DGerome42
Проблемы с производством памяти, не с ее использованием. Берите спокойно.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
Dante1980 писал(а):
больше 120 ssd не имеет смысла.... под систему более и не надо - а под все остальное платить по цене в 10 раз больше чем обычные веники - смысл? и со скоростью - да - я вижу что система загружается за 15 секунд вместо 80... но больше нигде не ощущается... даже в играх

вчера купил 500 под систему уже хочу ~1Tb :beer:


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
AZZOT писал(а):
вчера купил 500 под систему уже хочу ~1Tb

А карта у тебя какая? А то ты все на 380Х замахивался... :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
vorvort писал(а):
А карта у тебя какая? А то ты все на 380Х замахивался...

7950, когда и где? :?:


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
AZZOT писал(а):
7950, когда и где?

Уже не помню, в обсуждении 380Х скорей всего... SSD вроде не первая необходимость, карта больше удовлетворения дает! :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
vorvort писал(а):
Уже не помню, в обсуждении 380Х скорей всего...

ты меня с кем-то путаешь у меня уже было 2 290...


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
AZZOT писал(а):
ты меня с кем-то путаешь у меня уже было 2 290...

Одну не судьба была оставить? Первый раз вижу человека, который откатился на худшую карту... :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Dante1980 писал(а):
и со скоростью - да - я вижу что система загружается за 15 секунд вместо 80... но больше нигде не ощущается... даже в играх
Перенесите папку с сейвами из Follaut4 на SSD и увидите. 200% даю!

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
suserg писал(а):
Поскольку система не требует поток данных со скоростью 40mb/s по 4K, то где вы собираетесь использовать такую нагрузку на практике ?
Извиняюсь, а Вы сисетме пробовали давать поток этих данных с большей скоростью, и она не взяла? Если не давали, то на чем держится ваше утверждение?
А, если давали и она таки действительно не взяла, то не пробовали поставить процессор в 2 раза производительней, и на нем проверить, возмет больше или нет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2006
DGerome42 писал(а):
Главное разочарование года - это память TLC NAND ..."

Хочу приобрести Samsung 850 Pro, но у него тип памяти пишут "3D V-NAND MLC (32-слойная)". Стоит брать, учитывая некие проблемы с 3D памятью у Самсунга, описанных у вас? (Мне для игр, в Armа 3 притормаживает загрузка локации)

автор сильно косякнул в этом пункте. Тоже перечитал раза 4, и только потом стал понимать, что речь идет о неудачной модели Samsung 650. Но тогда встает вопрос: где разочарование года то ?? 650 никак не анонсировалась, вышла себе по тихому. Также и сгинула в небытие, никто даже толком и не заметил присутствия это модели на рынке.

А по твоему вопросу мое мнение, смело бери, что 850Evo, что 850PRo. Это лучшая линейка 2015 года

_________________
Кто больше ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2012
Откуда: Бор
VII писал(а):
а Вы сисетме пробовали давать поток этих данных с большей скоростью, и она не взяла?

Большая нагрузка по 4K только в тестах, и при работе с базами данных. Каким образом вы собираетесь давать ещё больший поток данных по 4K в системе, если она не принимает больше того что ей требуется при высоких внутренних операциях или вы предлагаете ей как то дополнительно запихивать ваши любимые блоки данных по 4K ? Что касается работы с программами то, данные грузятся блоками от 512K и выше.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
VII писал(а):
то не пробовали поставить процессор в 2 раза производительней

Ну так пробуйте поставить свой процессор так, чтобы он работал в 2 раза производительней ! :D Я вас понял, что вы большой любитель попугаев.

_________________
Asus Z170-P, i7-6700, 32GB, Asus GTX1600 6GB, SSD PX-G256M6e M.2, SSD PX-512M5P, SSD Transcend 370 1Tb, SSD PX-128M6S+, SSD KingSpec Z3 2Tb USB 3.1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Цитата:
Разочарование года:
Выход на рынок нового (и не самого удачного) поколения накопителей на TLC NAND, дополнительно обрушивший цены;

И что здесь плохого?
Мне как человеку у которого первый ссд появился в ноябре 2015 по приемлемой цене, отличным скоростным, техническим показателям и объему это сыграло пользу.

А вот то, что после сата3 и usb 3.0 производителей понесло на приключения по стандартам... вот где действительно разочарование.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 51 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan