Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 16 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2011
Пошел :mad2: дол@ан!
Игре 8.0

_________________
PIII-800BE -> AMD Athlon XP 1700+ -> Intel Core 2 Duo E4300 -> Quad Processor Q8300 -> Intel Core i5-650 -> AMD FX-8320 ->i5 4690K


Последний раз редактировалось Unwelcom 29.01.2016 10:23, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2015
Странная тут модерация...очень странная. Напишешь большой пост, где отстаиваешь свое мнение никого не оскорбляя и не выражаясь и твой пост не проходить модерацию. А вот человек выше и послал и обозвал и норм, пост одобрен.
>превратили его в обычную среднестатистическую стратегию в реальном времени, коих в игровой индустрии и так полным-полно
Ага, так полно, что за тот год можно назвать ск2 и...наверное, все.


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2004
Откуда: Саров
> подробно рассказывает о том, как обитателям планеты Кхарак удалось выйти в космос и построить материнский корабль (тот самый Homeworld из названия)

ШТО?! А у вас есть авторы, которые хотя бы запускают игры, о которых пишут?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: Минск
Игра нормальная, графика симпатичная, на таком движке бы дюну новую сделали - так и ждал, что из какого-нибудь бархана вылезет шайхулуд. А вот геймплей скучноват.

_________________
У кошки 4 ноги: вход, выход, земля и питание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Psheno писал(а):
Ага, так полно, что за тот год можно назвать ск2 и...наверное, все.

Наверное, имелись в виду стратегии вообще, а не выпущенные недавно.
Кстати, интересно, кроме ск2 есть еще стратегии, где в мультиплеере хотя бы 10000 игроков есть активных?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
Цитата:
песчаный антураж творение Blackbird Interactive позиционирует как одну из своих главных особенностей
Где-то мы это уже видели... :old_rolleyes:

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 3
Зачем на ОС вообще рецензии пишут когда есть специлизированные игровые сайты?

_________________
Intel Core i7-12700K
Palit Gamerock 3080 12GB (1890/0.900)
MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
Crucial Ballistix 4x8Gb 3866 15-18-18-37


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2014
Откуда: Санкт_Петербург
Цитата:
Оценка: 6.9 («Неплохо»).

Чуть ли не впервые более-менее адекватная оценка. По факту видим десяток боевых юнитов за фракцию, 2 фракции(для хоумфорлда это ещё можно счесть нормой, из за вселенной игры, хотя на данном этапе стратегий этого маловато), 13 карт компании(из них 2 одинаковые) и 5(!!!) сетевых карт. Весьма и весьма немного. Сетевые карты маленькие, время игры ограничено 30ю минутами. Этакая попытка сделать старкрафт по вселенной хоумворлда, неудачная попытка.
Отдельно стоит упомянуть стимовские ачивки. Выиграть 100 сражений за одну из рас в один из видов игры: то есть 100*2*2 если постоянно выигрывать. Если прикинуть, что шанс победы примерно 50% - то ещё умножаем на 2, 800(ВОСЕМЬСОТ!!!) игр для достижений. На пяти картах с 10ю юнитами. И рейтинговые бои, в которых судя по всему играет полтора человека...
Единственное что радует - ценник не 2000 рублей.

_________________
ASUS ROG Rampage VI APEX | Intel Core i7-7820X@4.8 | ASUS ROG-POSEIDON 1080TI 11GB | G.Skill TridentZ 4x8ГБ 4133Мгц | Samsung 960 PRO m.2 512ГБ


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2014
игра очень короткая, создавал только авиацию и прошёл без проблем


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2011
Откуда: Vaygr Reaches
Фото: 634
Цитата:
как обитателям планеты Кхарак удалось выйти в космос и построить материнский корабль (тот самый Homeworld из названия)

Автор не смог "пройти сначала Homeworld: Remastered Collection" или оригинальный Homeworld. Впрочем, судя по "объект «Джараки»", не смог он и в английский язык, а также чтение субтитров.
TheJudge писал(а):
ШТО?! А у вас есть авторы, которые хотя бы запускают игры, о которых пишут?

Слишком долго, сложно. И так сойдёт.

_________________
Фанатики красочны, а человечеству приятнее видеть жесты, нежели выслушивать доводы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Откуда: Україна Одеса
Автор, ты молодец!

Игра порадовала.
Да, нудновато, плосковато, но - порадовала.
Как влепили такой балл - непонятно... :-/

_________________
Русский военний корабль, иди на@й!
Слава Україні! Смерть ворогам!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: RusМОКлимовск
Фото: 11
Благодарю за обзор. Довольно удачно обратили внимание на сию стратежку.

_________________
Смерть искренности в упрёке.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2015
TheJudge писал(а):
> подробно рассказывает о том, как обитателям планеты Кхарак удалось выйти в космос и построить материнский корабль (тот самый Homeworld из названия)

ШТО?! А у вас есть авторы, которые хотя бы запускают игры, о которых пишут?


Если я неправильно перевёл слово (да, я признаю свою ошибку, каким-то образом мне удалось перевести название Homeworld неправильно), то это ещё не значит, что я не прошёл игру.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2011
Откуда: Vaygr Reaches
Фото: 634
777ru писал(а):
Если я неправильно перевёл слово (да, я признаю свою ошибку, каким-то образом мне удалось перевести название Homeworld неправильно), то это ещё не значит, что я не прошёл игру.

Играть в приквел и не знать, что Homeworld = Hiigara - нормально. Не знать английского и не суметь перевести Homeworld как "родной мир" - тоже нормально для 95% народонаселения.
А вот присутствие таких глупостей в статье - это уже показатель зашкаливающего непрофессионализма. Для особо ленивых есть статьи на вики и лурке, даже поверхностного знакомства с которыми было бы достаточно для понимания столь элементарных вещей.

_________________
Фанатики красочны, а человечеству приятнее видеть жесты, нежели выслушивать доводы.


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2004
Откуда: Саров
777ru писал(а):
Если я неправильно перевёл слово (да, я признаю свою ошибку, каким-то образом мне удалось перевести название Homeworld неправильно), то это ещё не значит, что я не прошёл игру.


Пройти игру и написать такую охинею - невозможно. Desert of Kharak рассказывает о ходе и событиях экспидиции к Кхар-Тобе, а не о постройке Mothership-а. Игра не о том, как скитальцы выходят в космос и строят Mothership. А HomeWorld - это Хиигара, родной мир скитальцев, куда они добираются в первой части игры, той самой, 1999 года. И которая в ремастеринговой версии подарком идёт. Ну это так, к слову.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 16 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan