Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 58 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
DeathHand писал(а):
Коротко о главном

зачем все остальное написано? :?:

_________________
Ланчей даром не бывает ©



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Цитата:
Рейтинг в стиме - это пользовательский рейтинг, который лучше всяких других показывает качество игры.

Пользовательский рейтинг показывает размер аудитории игры и степень ее адекватности: Лариной заднице прощают то, что не простили многочисленным женским задницам из бэтмана.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2014
Мда, рецензия просто эталон невменяемости..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
dmitry07 писал(а):
Лариной заднице прощают то, что не простили многочисленным женским задницам из бэтмана.
им вообще следовало обнулить рейтинг после переиздания Бутмана, всё ж игра годная, на последних патчах уже не крашится и не фризит вроде, и зерно отключается, и лоу текстуры как высокие в Вучдогсе когда как раньше были жутким мылом с Пандоры, а то что "средние" там как ультра вачдогса, так закономерно, что потребуют железа с многия vram, их сразу следовало назвать ультра, авторы порта и правда сборище баранов

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
K2K писал(а):
Тема все на макс - это все замылить и затянуть туманом. Добавляет ли оно красоту :?: тут дело вкуса. Макс без мыла
Прошу прощения, я мыло выключил, конечно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2002
Откуда: Питер
Фото: 0
Цитата:
Нельзя сформировать уникальную личность, испытывая ее шаблонами из второсортного кино.

С Ларой все ясно - единственная игра, в которую играет моя жена - это Лара. Она даже умудрилась в свое время пройти первую Лару со стилусом на кпк. "Виталика" на кпк и со стилусом она не проходила.Последняя Лара ей нравиться больше предыдущей... Кому же верить. Вот же дилемма.. Виталику, который явно под стол ходил, когда я в первую играл на первом пне 133 разогнанном до диких 150, или жене и собственным очучениям?
Виталик, свою личность сформируй для начала, а уж потом критикуй личности, с которыми U2 концерты делали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Планета Земля
Решил глянуть летсплей на ютубе и после того, как в течение 10-15 первых минут игры использовался толи 3, толи 4 раза один и тот же штамп - Ларка срывалась с горки, скатывалась и каким-то чудесным образом на большой скорости зацеплялась за край обрыва, да ещё и прыгала с уступа на уступ в верхнем! направлении как человек паук, вырубил это говно нах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
Крутилятор писал(а):
Решил глянуть летсплей на ютубе и после того, как в течение 10-15 первых минут игры использовался толи 3, толи 4 раза один и тот же штамп - Ларка срывалась с горки, скатывалась и каким-то чудесным образом на большой скорости зацеплялась за край обрыва, да ещё и прыгала с уступа на уступ в верхнем! направлении как человек паук, вырубил это говно нах.

Мне тоже данная часть показалась одной из худших в серии, но это уже слишком. Вам кто-то реализм обещал? Собственно Tomb Raider некогда реализмом и не отличался, привет от врагов из Tomb Raider 2 в которых нужно было выпустить 100500 пуль чтоб они сдохли, при том что большая их часть были обычные люди. По реализму это не к этой игре!

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Крутилятор писал(а):
да ещё и прыгала с уступа на уступ в верхнем! направлении как человек паук

наверное интернет больше 144р не тянет, иначе разглядел бы ледоруб и механику прыжка. Ну или насрать в каментах изначально было единственной целью.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2010
Откуда: Уфа
Рецензия написана исключительно субъективно. Автор видимо не знаком с основными принципами журналистики. Восхвалять игру не буду, недостатков не лишена, но это тоже субъективно. Игру 2013-го года прошел с удовольствием, и это прохожу с не меньшим. Особенно учитывая тот факт, что на ПК адвенчур не так уж и много.

_________________
You see, in this world there’s two kinds of people, my friend: Those with loaded guns, and those who dig. You dig.(c)
Origin/Steam: Clint_102


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
а звуки выстрелов и перестрелок это ваще ржака!! :D
автоматы с пистонами походу! да ещё пульки летящие видно
AI найтупейший, мыльный консольный графон
халтурка, но домохозяйки схвавали :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
TheRock666 писал(а):
Мне тоже данная часть показалась одной из худших в серии, но это уже слишком. Вам кто-то реализм обещал? Собственно Tomb Raider некогда реализмом и не отличался, привет от врагов из Tomb Raider 2 в которых нужно было выпустить 100500 пуль чтоб они сдохли, при том что большая их часть были обычные люди. По реализму это не к этой игре!

Ты путаешь классические игры с перезапуском, который как раз таки претендует на реализм(18+): отсюда натуралистичные виды смерти главного персонажа, брутальные убийства солдат, сцена с попыткой изнасилования в самом начале предыдущей части, истории с заложниками и не пришей-звезде-рукавные страдания Лары, из которой пытаются сделать реального человека.
На деле получается персонаж из фильма "Голодные игры" и прочего подросткового мусора.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2010
Фото: 0
Не знаю как остальных, но лично меня бесит симулятор выживания в данной игре, как по мне - к данной игре это просто тупо не подходит, превращается в симулятор охотника какой то, медведей, оленей, уточек блин стрелять, в игре про головоломки :roll: ...ну имхо конечно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
smolvill писал(а):
Не знаю как остальных, но лично меня бесит симулятор выживания в данной игре, как по мне - к данной игре это просто тупо не подходит, превращается в симулятор охотника какой то, медведей, оленей, уточек блин стрелять, в игре про головоломки ...ну имхо конечно.

Им надо было не вставлять Лару в игру, а создать нового персонажа и новую игру с таким геймплеем, полностью согласен. Получилось что школота довольна(для нее собственно без разницы кто ГГ), а фанаты серии ставшие таковыми еще в 90'е в обломе! Я вспоминаю как классно была возвращена к жизни серия с выпуском Legend - Anniversary - Underworld, после неудачного Ангела Тьмы... в данном случае нечего такого и близко нет, к сожалению :-(

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
dmitry07 писал(а):
Ты путаешь классические игры с перезапуском, который как раз таки претендует на реализм(18+): отсюда натуралистичные виды смерти главного персонажа, брутальные убийства солдат, сцена с попыткой изнасилования в самом начале предыдущей части, истории с заложниками и не пришей-звезде-рукавные страдания Лары, из которой пытаются сделать реального человека.
На деле получается персонаж из фильма "Голодные игры" и прочего подросткового мусора.

Я еще в прошлой части был расстроен тем что Лара стала сопливая, ну не должна она такой быть, не такую ее мы привыкли видеть, этот образ уничтожает ее персонаж на корню!

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
TheRock666 писал(а):
Я еще в прошлой части был расстроен тем что Лара стала сопливая, ну не должна она такой быть, не такую ее мы привыкли видеть, этот образ уничтожает ее персонаж на корню!

Тотальная феминизация делает своё дело. Хотя мне - что тогда что сейчас на виртуальную деваху покласть. Но тенденция тем не менее на лицо. Крепость характера - не в моде.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
TheRock666 писал(а):
ну не должна она такой быть, не такую ее мы привыкли видеть, этот образ уничтожает ее персонаж на корню!

Если кто-то не привык ее такой видеть, это не значит, что она не может и не должна такой быть.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Качал с торрента 20 ГБ с каким-то контентом, а оказалось, что это Steam-версия без таблетки. :bandhead: Я вот не понимаю: не уж-то нельзя сделать как в Android/iOS-приложениях: в базе бесплатно, за удобства и опции-плати. И не надо бороться со всякими "пиратами". :facepalm:

По этой причине пока не играл, но успел посмотреть прохождение на YouTube. Сразу вопрос: где разрабы В РОССИИ видели такие горы? Они Гималаи с Сибирью перепутали? Даже на Алтае таких круч нет, сам там был.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2005
Откуда: Finland
Фото: 13
bibukov писал(а):
где разрабы В РОССИИ видели такие горы?
ты думашь они Россию видели? еси ток на постерах, с водкой, ушанкой и медведем :facepalm:
sergtrav писал(а):
Если кто-то не привык ее такой видеть
то этот кто-то забыл шо в новых играх она молодая и беспомощная(типо) :facepalm: хоть и валит мужикофф и медведей одной пяткой :haha:

_________________
(\__/)
(='.'=) This is Bunny. Copy and paste bunny into your signature to help him Gain world domination!!
Хватит ВЫкать, я молодой 8)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 58 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan