Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 420
1гиг оперативы? в топку
за 7500 я покупал смарт с гигом оперативы в 2014м!!! два года назад
и проц там был помощнее чем у всех из этого обзора

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2007
Откуда: Москва
взял huawei media pad x2, с двумя симками, валяется в сумке - разговариваю через соньку 52, которая всегда на рубашке болтается - офигенно удобно


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2013
Как я рад, что успел на JD взять meizu m2 note за 8300


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2014
какие забавные зверушки, про большинство даже не слышал)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2016
Пока еще есть ARK Benefit I3 за 7990р. И 6735,и 2гб,и LTE.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2011
Если немного отвлечься от диагонали 5,5,то есть такая штука как Doogee X5 Pro,который делает маму всех вышеперечисленных.

_________________
********* должен быть разрушен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
Взял на али homtom ht6 за 7800 который правда еще не приехал,но смотря на некоторые телефоны вижу что толкают какую то требуху

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
A224 писал(а):
1гиг оперативы? в топку
за 7500 я покупал смарт с гигом оперативы в 2014м!!! два года назад
и проц там был помощнее чем у всех из этого обзора

Вероятно тогда эти 7500 еще были похожи на настоящие деньги..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 0
Все эти исследования и расследования китайфонов ерунда, по сравнению с тем, что какой процент брака и поломок у них. Тут как то мелькнула мысль купить смарт из китая, но почитав отзывов покупателей я передумал. Лучше чуть дороже, но с местной гарантией.

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
A224 писал(а):
за 7500 я покупал смарт с гигом оперативы в 2014м!!! два года назад

угу. вот только курс доллара с тех пор вырос в два с лишним раза. И раньше 7500 было больше 200 баксов, а теперь - меньше 100


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Откуда: Беларусь, Брест
Фото: 44
Этой картинкой надо было начинать обзор,а не заканчивать :D
#77
Я когда такое вижу у меня начинается приступ смеха :crazy:
п.с. жаль что все производители заболели гигантоманией и преподносят это как дар пользователям: "Радуйтесь! Лопатофоны стали ещё больше и доступнее за дюйм!" :facepalm:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 420
BE@ST не всем подходят, факт. но моей руке, к примеру 5 дюймов мало

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Откуда: Беларусь, Брест
Фото: 44
A224
У меня рост 187см и рука соответствующая, но то как оно выглядит у головы меня просто морально убивает. Если мне нужен большой экран я возьму планшет, но телефон мне с таким экраном не нужен, как минимум из-за стиля.
Я раньше пользовался топовыми телефонами, а сейчас пересел на мини версии. Но эти мини уже доросли до 4.7, а у меня желаемый максимум 4.8. С таким успехом мне скоро понадобятся микро версии. Я даже готов за них платить как за топы, только бы там были те же характеристики, но с нормальным экраном.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
BE@ST писал(а):
жаль что все производители заболели гигантоманией и преподносят это как дар пользователям: "Радуйтесь! Лопатофоны стали ещё больше и доступнее за дюйм!"

Вы за всех решаете, да? Вот только человек, начавший пользоваться сотовым большим экраном (даже планшетом 8" вместо сотового -- очень удобно, кстати), на маленький больше не вернётся, особенно, ежели зрение плохое, что с возрастом -- сплошь и рядом. Проверено на многих родственниках и знакомых.

Учитесь за себя говорить, например: "Я не люблю большие экраны, зато ношу лупу в кармане и 10-ок разных устройств на все случаи жизни" ;)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2015
Откуда: EU/DE/CY
Покупается Блютуз гарнитура за 20 баксов. И любой лопатофон становится нормально удобным девайсом для общения. И не надо никакой "дуру" у уxа держать.

#77

зы. Для меня гораздо смешней выглядят люди которые забавно морщатся пытаясь что-то там рассмотреть в интернете на своиx смешныx микроскопическиx экранчикаx в пять дюймиков и меньше.

А, ну да ) и по теме. Купил за 115 евро сыну фаблет 7 дюймов. A ONE X Luftco.
Всем доволен. 2 Гб памяти, 8 ядер. Отличный яркий сочный FHD экран. Для игр, общения и серфинга отличная недорогая игрушка для ребенка.
Еще и 2 сим карты в придачу. c 3G поддержкой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2012
Откуда: Беларусь, Брест
Фото: 44
IliaV писал(а):
Вы за всех решаете, да


Я говорю за людей которых лишили выбора, оставив в интересующих размерах телефоны с детскими характеристиками и часто с дешёвым внешним видом.

IliaV писал(а):
Вот только человек, начавший пользоваться сотовым большим экраном (даже планшетом 8" вместо сотового -- очень удобно, кстати), на маленький больше не вернётся, особенно, ежели зрение плохое, что с возрастом -- сплошь и рядом. Проверено на многих родственниках и знакомых.


У меня слабое зрение - с 5ти метров могу человека не узнать, если будет в абсолютно другой одежде, чем привык видеть. При этом пользуюсь телефоном 4.3 и всё отлично вижу на нём. Это называется близорукость - на малых расстояниях идеально, а на больших плывёт. Профессиональная болезнь многих, чья работа связана с ПК.

IliaV писал(а):
Учитесь за себя говорить, например: "Я не люблю большие экраны, зато ношу лупу в кармане и 10-ок разных устройств на все случаи жизни" ;)


Не пользуюсь лупами и очками и 10 устройств не ношу - только телефон.

piton писал(а):
Покупается Блютуз гарнитура за 20 баксов. И любой лопатофон становится нормально удобным девайсом для общения. И не надо никакой "дуру" у уxа держать.


Решение, но не всем по вкусу.

piton писал(а):
Для меня гораздо смешней выглядят люди которые забавно морщатся пытаясь что-то там рассмотреть в интернете на своиx смешныx микроскопическиx экранчикаx в пять дюймиков и меньше.


Чтобы не разглядеть на 5 дюймах что-то надо ходить в очках типа этих:
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: сисадмин я ...
piton писал(а):
Покупается Блютуз гарнитура за 20 баксов. И любой лопатофон становится нормально удобным девайсом для общения.

Есть планшет, есть комп, есть телефон. На телефоне в инет не хожу, разве что совсем в редких случаях. На планшете больше, на компе в основном. Телефон для звонков, планшет для мобильного использования кучи софта - удобный небольшой 8 дюймов, в самый раз - и все видно, и комфортно носить.
По блютузу. Это решение, но явно не для всех. Минус очевиден. Многие переживают за передатчик в телефоне, который суешь к голове. Но с телефоном - это время от времени. С синезубом же постоянно. Потому как 99% людей его не снимают целый день - ибо удобно и лень, а передатчик продолжает воздействовать на ткани и голову. И хорошо, если у чела, который сие носит имунка справляется с поврежденными клетками вовремя. А если сбой? :cry: :cry: :cry: :grob: :cry: :cry:

_________________
Я ненавижу понедельники...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 420
блютус опасен? есть подтверждённые испытания? ссылочкой не поделитесь?
Siv Soft писал(а):
Телефон для звонков, планшет для мобильного использования

имхо, ненужное дублирование. хватит одного девайса и для того и для другого.

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
Цитата:
Выбираем дешевый
Цитата:
за 8 000 рублей
автор белены объелся? 8 тыщ - это дооорого!!!
Я два года назад за 3 тыщи купил смарт С ЕЩЁ БОЛЬШИМ ЭКРАНОМ чем эти 5.5". С ним сейчас и хожу. И он не наспех сделан в китайском подвале 7"-й горе-планшет. И не прожженый китаец типа ДЕХП или Дуги, Юми, а вполне вменяемый ЗТЕ.
Были и другие смарты, тыщ за 8 даже, нравились меньше.

А если доллар ещё раза в два поднимется? Тогда "дешево" станет 16 тыщ? Это больше чем месячная зарплата у большинства россиян вообще-то.

Posted спустя 1 минуту 41 секунду:
Siv Soft писал(а):
Потому как 99% людей его не снимают целый день - ибо удобно и лень, а передатчик продолжает воздействовать на ткани и голову

Не в активном состоянии передатчик воздействует раз наверное в тыщу слабее. Целый день в гарнитуре... обалдеть))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan