Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 17 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
Идеальный смартфон. Отличная альтернатива гламурному Огрызку и Гнусмасу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Гавнище какое-то

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2010
Откуда: Харків
Simba ya писал(а):
Гавнище какое-то


Пишет имбицил, с такой херней в профиле: "Mоя история оверклокинга: Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5"
Ты телефоны разгоняешь? Какого хрена ты вообще делаешь на оверах, если у тебя есть только телефон. Иди на мобайлревью или 4пда, школьник.

А аппарат реально интересный и оригинальный, только за форм фактор слайдера его нужно обозревать. Да и реализация не подкачала. Для той аудитории, на которую от расчитан, цена не является ключивым фактром, а вот для школоты с йафонами в кредит - это проблема.


Последний раз редактировалось Dex 08.02.2016 17:30, всего редактировалось 1 раз.
3.10 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Что за агробыдло сверху отписалось?

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


Последний раз редактировалось Dex 08.02.2016 17:31, всего редактировалось 1 раз.
3.9 3.10 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2010
Откуда: Харків
Simba ya писал(а):
Simba ya


Я инженер, специалист по авиационным двигателям, а вот Вы, наверное, занимаетесь естественным удобрением для почвы, если так хорошо осведомлены в видах "гавнища".


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2016
MetalLord писал(а):
А аппарат реально интересный и оригинальный, только за форм фактор слайдера его нужно обозревать. Да и реализация не подкачала. Для той аудитории, на которую от расчитан, цена не является ключивым фактром, а вот для школоты с йафонами в кредит - это проблема.

Чем он интересен? Обычный ведросмарт со средненькими характеристиками, со старой версией андройда и с нафиг ненужной хардверной клавой, в которую еще и русские буквы нормально не помещаются. И все это за неадекватную цену.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2012
Пользовался им, ничем не удивил. Если вам не нужна клавиатура, то даже не думайте.

_________________
MSI Gaming Titan 62VR 6RD Dominator | i7 6700HQ | 16GB DDR4 | GTX 1060 6GB | SSD Plextor 512GB M8SeG | SSHD Seagate FireCuda 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
MetalLord писал(а):
Я инженер, специалист по авиационным двигателям,

крута, будем знать.

_________________
3600+5700XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2005
Откуда: Челябинск
MetalLord писал(а):
Я инженер, специалист по авиационным двигателям

О, я, кстати, тоже. В основном, ЖРД и РДТТ.

_________________
AMD Ryzen 7 3700x, Gigabyte AX370 Gaming 3, Gigabyte RX5700 8Gb, 24 GB RAM@3200


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
Крутой смартфон но цена космос. Надо больше смартов с хардварной клавиатурой, да и вообще с полноценными кнопками. С сенсором уже все наигрались, с прошествием времени стало очевидно то сенсор в работе не удобен, единственное его преимущество - увеличение размера экрана и простота производства, за это приходится платить дискомфортом.

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: Ukraine.Kharkov
Фото: 130
Не читали "как на простого тролля поймать крупную рыбу"?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2010
thg555 писал(а):
с нафиг ненужной хардверной клавой


Отвечайте за себя , с удовольствием взял бы qwerty слайдер , дюймов бы в 6.5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Он офигенен. Однако с ценой я поумерил пыл и решил перебиться, поискав какой-нибудь droid 4 :D 7к против 60к... Мой Xperia Pro уже не тащит. Мозги соцсетями не полоскаю, так что 8 ядер для котиков не надо. Но два ядра вместо одного и 1гб ОЗУ уже хорошо будет. Без клавы, как без рук. Впрочем как и любой другой нормальный человек. Хотя кто-то до сих пор с 9900 ходит и по работе юзабельно. Видимо андроид и впрямь хрень, раз мне на родной 2.3.7 прошивке пришлось удалять гугл плей, чтоб не лагало на 1.5 ггц и 512 мб оперативы. В смысле, версия ОС была еще актуальна на момент выхода мобилы (xperia pro) в 2011 года, но железо уже впрягалось, что какбэ намекает.
А с другой стороны купить эту лопатку и лет 5 можно спокойно не париться о смене мобилы. Парочку аккумов сразу прикупить докучи. Для работы он идеален. К нему еще планшет-слайдер от vaio =) и xperia mini pro в качестве звонилки/писалки на экстренные ситуации в мелком кармане носить. И будешь человеком-слайдером. Не знаю. Именно в случае priv габариты ничуть не смущают :russian:

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2003
Откуда: Питер
Слайдер с точки зрения надежности ,далеко не самый удачный выбор, ну и дебильное разрешение экрана конечно тоже в топку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2005
Откуда: Москва (Кузьм.)
Фото: 1
не считаю Priv шагом вперед по сравнению с Паспортом, скорее это шаг в сторону, к аудитории, которая шире и разнообразнее. Думаю новый рынок отреагирует на железку положительно только при снижении ценника тысяч до 35, в остальном это тот же телефон со слегка обновленным железом, сенсорно-механической клавой, сервисами хаба и чудесной блокировкой циферками =)

_________________
<'^_^'>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
Жесть! мех клава самая лучшая у dezire Z!
а это реально шлак (имхо)

_________________
<<ATI OverClan>>


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 17 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan