Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
maxara писал(а):
именно так, уже немножко немодер - хотя тут вопрос типа покраски - суперглянец в зеркало есно логично отдавать, такой сложно самому делать, а вот простой полумат можнобы и самому

ну вот допустим у меня сейчас проект сделать хот свап корзину в профильном корпусе в стиле Залмана MS1000, думаю на фоне такой переделки покраска порошком в мастерской - мелочь. Тут главное в чем фишка проекта, если в покраске - красишь сам по максимуму, если в переделке шасси то уже не так важно.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Longlove Не давайте читать, а потом и спрашивать "как оно?" друзьям, родственникам или знакомым. Чтобы не портить с вами отношения они вам будут говорить "не совсем правду"

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
Zebralet писал(а):
Следуя Вашей логике и корпус надо делать самому. А то ж покупное, как никак. Да и "железо" тоже покупное!
ненадо передергивать - логика это логика, а не фарс

Xodus писал(а):
думаю на фоне такой переделки покраска порошком в мастерской - мелочь.
а нужен ли порошок ? может автобалончика будет поуши ? - скорее всего таки будет на 99/100

ну и ненадо цеплятся к словам - я вполне описал рамки необходимости заказной покраски - и оно никакого отношения неимеет к готовым кабелям за 170 баксов и готовой ленте в статье


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
Откуда: Москва
Фото: 27
maxara вот опять про логику, а где граница для логичности то? Когда еще можно что-то сделать самому, а когда уже надо покупать? Хрен ответишь ведь, потому что все индивидуально.
На самом деле эта дискуссия "моддинг-немоддинг" поднималась уже не один раз. Я считаю, что все зависит от желания человека. Хочет делать сам и его устраивает возможный говеный результат? Отлично - флаг в руки. Хочет максимально качественно и быстро? Пожалуйста, готовьте деньги.
Можно ли покрасить корпус в домашних условиях порошковой краской? Хрен там.
maxara писал(а):
а нужен ли порошок ? может автобалончика будет поуши ?

Мне был нужен, потому что хотелось красивого покрытия и максимальной надежности. Да и будем честными - покрасить кейс в домашних условиях так, чтобы это по качеству было не отличимо от каких-нить машин, которые красят в покрасочных камерах из баллончика просто невозможно. Вот и получается, что все зависит от личных притязаний человека, который собирает комп. Некоторые вон просто к куску фанеры прикручивают железки и довольны. По Вашей логике это сразу переходит в разряд богоподобного моддинга.

_________________
Jedem das seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
Zebralet писал(а):
вот опять про логику, а где граница для логичности то?

там где мне прилепили слова которых я не произносил - например :
Zebralet писал(а):
Следуя Вашей логике и корпус надо делать самому. А то ж покупное, как никак. Да и "железо" тоже покупное!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2013
Bitfenix шагнули вперед. Как я понимаю они продают уже не удлинители. Если прочитать на офф сайте, то сразу можно понять, что они создали много серий не просто так. А для того, что бы напрямую подключать к бп кабели. К примеру, серия CSR предназначена для бп фирмы Corsair.
Остается правда один осадок. Купить их весьма проблематично. Почти нигде нету.
Статья хорошая. Оценил. Жаль мало уделили внимания некоторым аспектам.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan