Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 60 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
inndim писал(а):
Я к примеру слушаю радио каждый день по дороге на работу и обратно

либо ты человек из 70х, либо радио в комплекте есть на том, на чем ты едешь на эту работу. :?:

_________________
Ланчей даром не бывает ©



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Москва
Rodyanin, а, приверженец дорохо-богато, когда выпустят А5 в цыганском стиле под золото, то напишу в личку, если не забуду. И сочетание "нормальная батарея" в контексте несьемного недоразумения недопустимо в обществе.
С6 скользкий в области спинки, советую хотя-бы в магазин зайти и потрогать.

_________________
http://japanproduct.ru химические товары из Японии и стран Азии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Ali_G писал(а):
С6 скользкий в области спинки, советую хотя-бы в магазин зайти и потрогать.

у меня есть С6 (два даже) - ни разу он не скользкий, как можно подумать, глядя на него на картинках. наоборот - эта стекляшка липнет к рукам и очень цепкая. скажем, цельнолюменевый айфон - куда более скользкий :fingal:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Rodyanin
Миллионы на метро/электричках/автобусах ездят на работу и где там радио интересно?
Так что в этом А5 оно есть и хорошо, траффик не резиновый как ни крути, а доплачивать тоже смысла нет, аппаратная функция всегда лучше - это запас если вдруг надо, можно и не слушать никтож не заставляет зато функция есть такая.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Himik_15 писал(а):
Миллионы на метро/электричках/автобусах ездят на работу и где там радио интересно?

в метро есть вайфай. а радио как раз нет. :bandhead:
в ряде электричек тоже.
зачем нужно радио в такой поездке, я так и не понял. то есть, если ты едешь на машине - ты слушаешь радио - это вроде как дань традиции. а зачем тебе это делать, если ты не едешь на машине? :?:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Москва
Rodyanin, у меня был и едж и сейчас с6, он скользит по любой поверхности, особенно по ткани.

_________________
http://japanproduct.ru химические товары из Японии и стран Азии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Ali_G писал(а):
он скользит по любой поверхности, особенно по ткани.

он не скользит по ладони. остальное не принципиально.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Rodyanin
В данном апарате есть радио железное, независящее от инета, чего спорить то, каждому свое.
Меня он привлекает внешним видом, а не радио как раз)
Держал в руках в салоне - приятный такой кирпичик)))

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Himik_15 писал(а):
Меня он привлекает внешним видом, а не радио как раз)
Держал в руках в салоне - приятный такой кирпичик)))

это по сути С6. а С6 - это первый за долгое время телефон от самсунга с человеческим дизайном. :beer:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Rodyanin
Я вот пока в раздумьях черный брать или золотистый, держал в руках оба и хз, на черном конечно сзади лучше видны отпечатки и пыль, так что пока думаю, не сильно горит покупка)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2016
Цитата:
Для многих именно такой форм-фактор является максимально возможным вариантом для управления одной рукой

Странно, вроде и рука не маленькая, но такими лопатами пользоваться одной рукой неудобно. Даже 4,5" уже вверх неудобно тянуться. Максимально возможным вариантом я бы назвал 4". Или в наше время понятие лопата плавно сместилось в сторону 7"?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2007
Rodyanin писал(а):
либо ты человек из 70х, либо радио в комплекте есть на том, на чем ты едешь на эту работу.

Гы))) Да, я 76-ого года рождения, а на работу добираюсь, либо на своих двоих, либо на электричках\автобусах. С такой логикой, тебе бы в Самсунге работать, ибо похоже с ихней совпадает, мол мне оно нафиг не надо, значит и другим не упёрлось. Что я могу сказать, зашибись однако. Времена нынче смутные, того и гляди чего-нибудь случится и если что, то инет в первую очередь отрежут, а аппаратное радио фиг заткнёшь, так что лишняя возможность узнать новости на ходу в телефоне в виде FM-радио очень даже не лишняя. И разбрасываться полезными функциями весьма глупо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2004
Откуда: Новосибирск
Himik_15 писал(а):
Да, за такие деньги можно взять более мощный гаджет, но по своим эстетическим качествам он будет уступать предмету нашего обзора

За 14 Нубию z9 взять можно и эстетически он не хуже.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
inndim писал(а):
Инет не бесплатный, у меня в тарфие например 3Гб в месяц дается в абонентскую плату,

Ну так смени тариф,пещерное животное.

_________________
Вперед и тока вперед! Все у нас получиться(я про оверклокинг).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
inndim писал(а):
интернет есть не всегда и не везде и я не хочу в нужный момент остаться без новостей если будут проблемы с интернетом

Что страшного случится, если изредка вы возможно будете оставаться без новостей?
PS Кстати, и аппаратное радио не везде ловит ;)

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
inndim писал(а):
Я к примеру слушаю радио каждый день по дороге на работу и обратно и это сжирает около 200мб трафика, при лимите трафика 3гб в месяц мне нужно будет сильно доплачивать за "бесплатный интернет"

Во-1, что-то слишком много жрет, странно. Во-2, вы ездите на машине? Если да, то в ней должно быть радио)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
OLEGA2007 писал(а):
Взял бы, если бы была версия с одной симкой.

Кто-то заставляет использовать две симкарты? :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Ali_G писал(а):
А5 в цыганском стиле под золото

В золоте оно смотрится как говно, ибо цвет намеренно "удешевили" по сравнению с золотистыми s6, чтобы все-таки какие-то отличия во внешнем виде были. Имхо, стоит брать черный.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Rodyanin писал(а):
С6 - это первый за долгое время телефон от самсунга с человеческим дизайном.

Обычный s6 унылое мыльцо, разве что сами материалы наконец премиальные. S6 edge - совсем другое дело. Хотя сзади что с6, что эдж - оба одинаково убогие, нужен чехол

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
inndim писал(а):
Времена нынче смутные, того и гляди чего-нибудь случится

Чтобы защититься от этого, нужно не радио в телефоне, а переехать из России. Радио - так себе костыли

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Rodyanin писал(а):
в каком месте он скользкий?

да во всех местах, третий день хожу с S6 после Note4. Постоянно пытается из рук выскользнуть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: Собянин-сити
Фото: 1
Bioskiller писал(а):
третий день хожу с S6 после Note4

Как ощущения?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2004
Почему в конкурентах не указан Galaxy S5? Вот это реальный конкурент, который скорее возьмут, чем А5.

_________________
[AMD]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
ARGUMENT_600 экран теперь незеленящий :-) Заметно при сравнении. Намного приятнее по габаритам, note4 с крышкой для беспроводной зарядки немного был великоват. При этом камера скорее хуже, хотя вроде бы и тот же сенсор sony. Ну и пока очень мало работы экрана получается, сегодня всего 2,5 часа было к вечеру и уже 15%, note мог 4-5 часов. Но еще рано делать выводы, много установки и обновлений софта. Если бы не было необходимости второй симки врядли поменял бы. Но с другой стороны по сравнению с Z5 compact просто волшебный аппарат. Тот может и батарею сожрать за 4 часа и перезагрузится после 2мин съемки видео, и греется так что держать в руках неприятно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2007
На зарядке
"frekuensi 50-60Hz" :)
:) Кетайцы такие Кетайцы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2012
Откуда: Москвабад
G3 в этом тесте лучший.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 60 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan