Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 60 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Хороший обзор и отличный смартфон как по мне, я в игры не играю и супермощная начинка не важна, а вот фраза "......линейки Galaxy A образца 2016 года, которая целиком и полностью нацелена на любителей высококачественных материалов и стильного дизайна. Да, за такие деньги можно взять более мощный гаджет, но по своим эстетическим качествам он будет уступать предмету нашего обзора" радует - то что нужно, планирую к покупке сей девайс, осталось с цветом разобраться.......да есть проблема отвала симок, но думаю это брак первых партий скорее всего или вылечится обновлением если софтовый глюк, а обновления на него как раз будут выходить часто первое время.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
хм.. насколько я понимаю - внешне это практически копия СГС6 без датчика пульса и может еще пара мелких деталей. :?:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2015
Кандидат на покупку. Плюс обзор окнорм.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Rodyanin
Ага, камера выступает меньше, нету диода уведомлений, разрешение экрана ниже (т.е. фулл хд) и батарейка лучше при этом - то что надо!
Мощь начинки лично мне по барабану - сколько там ядер/герц проца и ядер с графикой мне пофиг - в игры не играю вообще, а вот внешний вид и дизайн с материалами - то что надо!
Перелопатил все обзоры, держал в руках в салонах - мне он нравится, планирую к покупке его.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Вот прям режет по глазам:
Цитата:
Или запастись мелкозернистой шкуркой

Как говаривал мой преподаваль по материаловедению в институте: "Шкурка у тебя на головке полового члена, а это наждачная бумага!"

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Москва
Я собирал статистику по отвалам на 4пда, они есть восновном в партии 23 декабря 2015. Тан что проблема преувеличена. Но за эти деньги взял жене с5, поверенный аппарат, флагман бывший все таки.

_________________
http://japanproduct.ru химические товары из Японии и стран Азии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2008
Фото: 0
Можно было еще указать в конкурентах Lenovo vibe s1. Тоже метал и стекло, начинка мощнее, памяти больше, цена примерно такая же, но батарейка меньше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Ali_G писал(а):
Но за эти деньги взял жене с5, поверенный аппарат, флагман бывший все таки.

ну вот по-моему S5 - полное днище на фоне этого. за одну цену тут даже думать не стоит. :crazy:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Ali_G писал(а):
взял жене с5

Это флагман 14 года уже, флагманом 15 года был s6, уже s7 на подходе)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2007
Ну, что за люди в самсунге работают.. ПОЧЕМУ опять нет led индикатора уведомлений???? Ибо аппарат жутко понравился, но без индикатора уведомлений он мне не нужен. Ради интереса полез посмотреть флагманы Самсунга, так там с уведомлением всё в порядке, НО нет FM-радио, они там что реально с дуба рухнули, ну почему такие простые вещи, которые есть у всех (даже у дешёвых Китайцев) и которыми очень удобно пользоваться, нельзя объединить в одном аппарате, из-за такой дебильной политики я не могу купить ни флагман, ни имиджевый вариант. Неужели я так много хочу(((
Сейчас бы пользовался не Xiaomi mi4i а самсунгом, но похоже они сами этого не хотят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
inndim купи сгс6 - там есть этот индикатор и жутко выбешивает
inndim писал(а):
НО нет FM-радио, они там что реально с дуба рухнули, ну почему такие простые вещи, которые есть у всех (даже у дешёвых Китайцев)

которые есть ТОЛЬКО у дешевых китайцев, ты хотел сказать? какое нафиг радио? в 21 веке?? :shock:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
inndim
Ставим прогу с маркета No LED и радуемся.
Rodyanin
Не согласен, многим нужно именно радио, чтобы траффик инета не тратить, он не резиновый, кто слушает по несколько часов в день скажем)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2007
Rodyanin писал(а):
которые есть ТОЛЬКО у дешевых китайцев, ты хотел сказать? какое нафиг радио? в 21 веке??

Во-первых оно есть у всех флагманов и не флагманов, за исключением мейзу. А во вторых, интернет есть не всегда и не везде и я не хочу в нужный момент остаться без новостей если будут проблемы с интернетом, хочу аппарат всё в одном. А не оправданий про 21-ый век. И большинство производителей даёт людям такую возможность, но у них увы проблемы, либо с качеством камер, либо с дизайном, или всё вместе взятое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Москва
Rodyanin, таки чем же? Экран практически идентичный, но у с5 лучше, снап лучше эксиноса, съёмный аккумулятор, защита от дождя, инфрапорт, датчик сердца, меньше разбивается (с учётом ребёнка это важно), камера у с5 минимум не хуже. Ещё и индикатор есть.

Himik_15 у меня с6, он не намного лучше с5 в плане работы, только выглядит лучше, правда ещё и скользкий.

_________________
http://japanproduct.ru химические товары из Японии и стран Азии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Himik_15 писал(а):
Не согласен, многим нужно именно радио, чтобы траффик инета не тратить, он не резиновый, кто слушает по несколько часов в день скажем)

ЗАЧЕМ?
ну серьезно? какой траффик, какое радио? вы там еще музыку слушаете поди? :shock: инет бесплатный, музыка своя, любимые передачи через приложения. 21 век на дворе все-таки

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
inndim писал(а):
Во-первых оно есть у всех флагманов и не флагманов, за исключением мейзу

привет Сири! как мне включить радио? #77

inndim писал(а):
А во вторых, интернет есть не всегда и не везде


в москве скорее найдешь место без радио, чем без интернета

совершенно бессмысленная функция, снижающая качество устройства в целом

сейчас плееры-то с радио давно никто не делает #77

Ali_G писал(а):
таки чем же?

например тем, что не выглядит как дешевая китайская подделка в 10 раз дешевле, чем он стоит. сделан из нормальных материалов, а не из китайского говнопластика "под кожу чебурана", ничего не хлябает, не разлетается в самый нужный момент. сразу нормальная батарея, а не непойми чего и т.п.

просто на уровне юзабилити - гораздо более приятное устройство.

Ali_G писал(а):
правда ещё и скользкий.

в каком месте он скользкий?

_________________
Ланчей даром не бывает ©


Последний раз редактировалось Rodyanin 10.02.2016 15:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
Взял бы, если бы была версия с одной симкой.

_________________
S3 Trio64>S3 Virge>TNT2M64>9550>7300GT DDR3>7900GS>9600GT>4870>460>560Ti>560Ti-448>760>970>1060 6GB


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Rodyanin
Инет не бесплатный, у меня в тарфие например 3Гб в месяц дается в абонентскую плату, не скажу что это много)
Но в этом аппарате радио есть как бонус кому надо, так что че обсуждать то)))
OLEGA2007
А там и так одна симка и вторая будет работать если вытащите карту памяти, а на ее место симку, если у вас карта памяти будет стоять, то только одну симку и сможете использовать!

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


Последний раз редактировалось Himik_15 10.02.2016 15:50, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2007
Rodyanin писал(а):
ЗАЧЕМ?
ну серьезно? какой траффик, какое радио? вы там еще музыку слушаете поди? :shock: инет бесплатный, музыка своя, любимые передачи через приложения. 21 век на дворе все-таки

Я к примеру слушаю радио каждый день по дороге на работу и обратно и это сжирает около 200мб трафика, при лимите трафика 3гб в месяц мне нужно будет сильно доплачивать за "бесплатный интернет" и это не считая сёрфинга в инете. Да и не везде 3g и 4g ловятся, особенно если от москвы отъехать а на edge много не послушаешь, так что не надо ля-ля про 21-ый век, ибо FM надёжней и быть в комплекте обязано и точка.

Да и вообще речь про Samsung A5, в котором как раз радио-то есть, но увы нет LED индикатора. Айфоны без радио и лед индикации в пример приводить не надо, ибо только по этой причине их вообще не рассматриваю.


Последний раз редактировалось inndim 10.02.2016 15:56, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2008
Фото: 0
OLEGA2007 писал(а):
Взял бы, если бы была версия с одной симкой.

Дело то, вставляешь sd карту и опа, у вас телефон с одной симкой.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 60 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan