Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
Тишка ни 140, ни даже 120 не выдает, мониторы с этой разверткой мимо=(
Графон на firewatch похож, также интересно?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2006
380x исчезла :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
paresser писал(а):
Тишка ни 140, ни даже 120 не выдает, мониторы с этой разверткой мимо=(

Очевидно же что всё в проц упёрлось

_________________
3770K / GTX1070 / 16Gb RAM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2015
Откуда: Москва
А у меня на intel xeon e5450 3.5ггц, r9 290 900мгц, ddr2 6gb 800. Фризило довольно часто, прыгало время выработки кадра.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
bellegar писал(а):
А у меня на intel xeon e5450 3.5ггц, r9 290 900мгц, ddr2 6gb 800. Фризило довольно часто, прыгало время выработки кадра.


достойное тестирование достойной игры! :lol:
походу игру делали по заветам хуанга - под скай и титан! надо еще тетрис до кучи сделать чтобы без тормозов только на 2х титанах шел и будет норм.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
The Witness оказалась игрой хорошо оптимизированной под современные процессоры. Как следствие, все протестированные модели ЦП продемонстрировали комфортную производительность.
Да сколько можно писать одно это же! Какая к чёрту оптимизация, где вы её видите? Современный процессор имеет 8 потоков, а по тестам разницы между 2 и 8 потоками - ноль! Правильно будет так:
Игра не оптимизирована по современные процессоры, все 2-х ядерные Штеудские обрубки показали отличные результаты!

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
Mause
Mause писал(а):
Очевидно же что всё в проц упёрлось

т.е. Процессор: Intel Core i7-4790K (Devil's Canyon, L3 8 Мбайт), Turbo Boost / Hyper Threading - off - 4000 @ 4700 МГц маловато? Тогда какой же брать? Может быть что-нибудь амд?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Откуда: VRN
Фото: 97
paresser писал(а):
Тишка ни 140, ни даже 120 не выдает, мониторы с этой разверткой мимо=(


видимо ограничение движка, что за ерунду пишите...

_________________
DLSS RENDERING RES.->DLSS OUTPUT RES.
1440×810->1920×1080(FHD)
1920×1080->2560×1440(QHD)
2560×1440->3840×2160(UHD)
ʞɐɯ оɯ-ʞɐʞ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
paresser писал(а):
т.е. Процессор: Intel Core i7-4790K (Devil's Canyon, L3 8 Мбайт), Turbo Boost / Hyper Threading - off - 4000 @ 4700 МГц маловато? Тогда какой же брать? Может быть что-нибудь амд?

т.е. да, мало. А никакой, можете азотом разогнать) ну не получится в эту игру поиграть в 120фпс и ВК тут не причём

_________________
3770K / GTX1070 / 16Gb RAM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
тесты похожи на правду


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
paresser писал(а):
Тишка ни 140, ни даже 120 не выдает, мониторы с этой разверткой мимо=(
Если игры не идут на 150 FPS, значит, мониторы 144 Hz никому не нужны?
Самому не смешно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
paresser писал(а):
Тишка ни 140, ни даже 120 не выдает, мониторы с этой разверткой мимо=(

Мониторы 120+ герц нужны не для этого...

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2003
Откуда: Питер
И снова божественная 970-я впереди планеты всей, пеникс ты запарил уже нести свои " тестирования" в массы, как тебе неоднократно говорили, займись уже чем-нибудь другим.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Зачем тестировать? Понятно что игра пойдет на почти всех компьютерах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Это точно. На моем G850+HD5850 ниже 40 кадров не проседало. Просадки сами во время подгрузок карты, т.к. проц почти днище :D А так стабильно 50-80 кадров. Игруля 1.5 гб ОЗУ от силы выжирала. Может я мало побегал, но на открытые местности и в леса выходил.

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
paresser писал(а):
т.е. Процессор: Intel Core i7-4790K (Devil's Canyon, L3 8 Мбайт), Turbo Boost / Hyper Threading - off - 4000 @ 4700 МГц маловато? Тогда какой же брать? Может быть что-нибудь амд?

Может проще не заниматься херней и не брать монитор со 144 Гц? От этой развертки толку куда меньше, чем от выкрученной графики на максимум. 120-140 кадров никакое железо тебе не обеспечит, разве что в совсем унылых и притивных играх или с убитой графикой.
Iscariot писал(а):
И снова божественная 970-я впереди планеты всей, пеникс ты запарил уже нести свои " тестирования" в массы, как тебе неоднократно говорили, займись уже чем-нибудь другим.

Она и есть божественная! Приклонись перед ней, смерд! :thank_you:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
о, докторлектор выступил по делу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2009
Откуда: Белгород
Доктор лектор писал(а):
Современный процессор имеет 8 потоков

Только у последователей бога ядер. Я слышал они собираются в этом или следующем году воздать ему в дары 16 ядерный процессор.
Доктор лектор писал(а):
Игра не оптимизирована по современные процессоры, все 2-х ядерные Штеудские обрубки показали отличные результаты!

Если производительность находится на хорошем уровне и даже двухядерные процы показывают приемлемую производительность, зачем рвать пердак и делать оптимизацию которая даст не 100 фпс условно а 120 или 130 но при этом ресурсов как финансовых так и человека-часов потратится немерено. Только чтобы ублажить секту бога многоядерности? Я так не думаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
4ереп писал(а):
Если производительность находится на хорошем уровне и даже двухядерные процы показывают приемлемую производительность, зачем рвать пердак и делать оптимизацию которая даст не 100 фпс условно а 120 или 130 но при этом ресурсов как финансовых так и человека-часов потратится немерено. Только чтобы ублажить секту бога многоядерности? Я так не думаю.

Может вы и правы но значит игра мусор, Кризис 3 не плохо оптимизирован под 8 ядер, там 8 ми ядерный FX на одной частоте нагибает Феном! Значит у FX шансы ещё есть - поживу годик полтора с ним! Пока правда не переставил его на первый комп со второго нет надобности Сэм 3 и так прекрасно идёт! Вот выйдет Дум 4 - посмотрим что он потребует?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Меня поразила игра The Talos Principle - это шедевр! Нашёл пока всё кроме 1 звезды и уже на самом верху башни! Правда пришлось поломать мозги изрядно - но приятно как было!!!!!!!!!!!

_________________
R5 2400G просто прелесть.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan