Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2009
Откуда: Белгород
Доктор лектор писал(а):
Может вы и правы но значит игра мусор

Только потому, что она бодро идёт на двух ядрах, она мусор? Что за логика то такая?



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2014
Откуда: Москва, Россия.
Фото: 13
Сайт деградировал, обзоры и тесты каких то дешманских инди игр, причем жутко не оптимизированных. При такой графе - такое кол-во кадров- жесть, пойду лучше продолжение дайнг лайт скачаю.

_________________
Скупые платят дважды, а красные трижды.
Asic Asic(у) рознь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2009
Откуда: Белгород
metroid2 писал(а):
Сайт деградировал, обзоры и тесты каких то дешманских инди игр, причем жутко не оптимизированных. При такой графе - такое кол-во кадров- жесть, пойду лучше продолжение дайнг лайт скачаю.

О, ещё один графонорождённый.
Такие вот не знают про Braid, но зато знают свой ASIC с точностью до десятых долей :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Доктор лектор писал(а):
Может вы и правы но значит игра мусор, Кризис 3 не плохо оптимизирован под 8 ядер, там 8 ми ядерный FX на одной частоте нагибает Феном!

Пфф, твой Феном нагибается Вишерой и на одной частоте даже в малопоточных играх (при переходе на FX я в танках это прекрасно ощутил, когда фпс прибавился на 5-8 кадров), а в Кризисе, как и во многих других играх она примерно на уровне i5. Конкурент твоему старому Фену i3 поколения Санди, как бы это грубо не звучало. Но, ты продолжай жить в другой реальности и думать, что Кризис это единственная многопоточная игра сегодня. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2011
Доктор лектор - FX 8 потоков можно ещё будет и 2 года как минимум не менять

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Feilan Да прекратиться срачь или нет?

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
4ереп писал(а):
Если производительность находится на хорошем уровне и даже двухядерные процы показывают приемлемую производительность

Вы это мне скажите - где кора И3 по альт+таб-у выйти не может из игры - вишера вертит крутит в долю секунд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
по соотношению цена/производительность 970 gtx действительно божественна


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2009
Откуда: Белгород
Serg79h писал(а):
Вы это мне скажите - где кора И3 по альт+таб-у выйти не может из игры - вишера вертит крутит в долю секунд

Вы меряете процессор по тому как он альттабит игру?
Во-первых влияние проца или если быть точным количество ядер на то, насколько быстро сворачивается игра у меня вызывает мягко говоря сомнение.
А во-вторых даже если то что вы пишите правда, в чём я опять же сомневаюсь, то только из-за этого отдавать предпочтение вишере при остальных параметрах где двуядерники интела держат верх, я бы не стал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
4ереп писал(а):
А во-вторых даже если то что вы пишите правда, в чём я опять же сомневаюсь, то только из-за этого отдавать предпочтение вишере при остальных параметрах где двуядерники интела держат верх, я бы не стал.

Двухъядерники Интела для сегодняшних игр вообще не годятся - они не раскрывают карты в большинстве сегодняшних тяжелых игр и обеспечивают фризами.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan