Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Inqizitor писал(а):
гигаглюк как был неудобоваримым мусором - так и остался.


по топам хз. а вот бюджетные мамки у них как раз неплохие были, уж точно лучше ацуца с их постоянно завышенной напругой и урезаными бивисами.


За обзор спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
wasist писал(а):

В начале 2011-го собрал шесть системников с Extreme6 и 2500К(свой в том числе).
Все работают идеально до сих пор,из них четыре с небольшим разгоном(@4,2-4,8).


да экстрем 4 и 6 были лучшие мамки под санди.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Mike3000 писал(а):
сейчас даже на последних китай-планшетах есть hmdi, хоть к телику подключайся. А по поводу производительности, тут думаю стоит дождаться когда в массы выйдет мобильная версия очередной 115x платформы с eDRAM как это было в 5775C. Впилят тонкую турбинку если будет жрать больше 25w.

каждому свое
только не забывайте, что игры так же не стоят на месте и требования у них растут
ладно, офф от темы, вы при своем мнении, я при своем, время рассыдит, но я не отрицаю, что благодаря прогрессу техпроцесс уменьшается, тепловыделение так же, но лично мне приятнее работать на нормальном оборудовании текущего времени, а не на урезках.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
Mike3000 писал(а):
на последних китай-планшетах есть hmdi, хоть к телику подключайся


Любитель играть в шутаны на гейпаде? Не, ну на фкус и цвет.. :lol: :lol:


Inqizitor писал(а):
:facepalm: Молодой человек, раньше (в 1998 году) гига была ужасна.

Кроме, вероятно, топовых моделей. Хотя их синий текстолит и потёкшие кондёры... до сих пор не дают мне непредвзято относится к их продукции :-)

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2009
Откуда: Москва
я собираюсь брать MSI z170m MORTAR, в тестах не увидел AsRock z170m Extreme4 цена 11к. Что же его автор упустил интересно

_________________
Core i7 8700K|Be Quiet Dark Rock 4|MSI TRIO GeForce RTX2080|Asus ROG X HERO|SSD Samsung 840 EVO 120GB/m2 Samsung 860 1TB/WD RED 2TB|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Grayhaund писал(а):
Шучу, конечно, нельзя делать такие выводы на основании одной конференции, но принцип такой.

На украинских оверах тоже самое, слова gigabyte встречаются гораздо реже, нежели ASUS, MSI, ASrock.
Grayhaund писал(а):
Чем больше глюков, тем длиннее ветка. И наоборот. То есть, Asus глючит не по-детски, Asrock раз в пять меньше, и Гига относительно беспроблемная.

Трактовать это можно, как угодно, но на вопрос заданный по гиге, ответа часто можно и не получить, ибо хрен его знает, где и как они накосячили.

Inqizitor писал(а):
Молодой человек, раньше (в 1998 году) гига была ужасна. Ничего по-человечески они никогда делать не могли, даже Лаки Стар был лучше гиги, в чем я убедился лично. За 20 лет вообще ничего не поменялось - гигаглюк как был неудобоваримым мусором - так и остался.

Именно, первая же плата от гиги (2002 год) и сразу попадалово, и главное, хрен ее сдашь по гарантии, т.к. не докажешь, что она косячная. И что-то изменилось за 12-14 лет? Нет, стало все только хуже http://www.gigabyte.ru/forum/viewtopic.php?t=83894

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2007
Откуда: рукав Ориона
Видеокарты у Гигабайт нормальные, материнки - зависит от конкретной модели. Ни разу их так и выбрал, ибо заказывая их, не знаешь, что придет - ревизия 1 с глюком, или 2 нормальная. Асрок вполне нормальный, MSI давно крепкий середнячок, с нормальным биосом. Тоскую по временам, когда были Epox, DFI, Abit. Только их дороговизна сыграла с ними плохую шутку, но тон в матеростроении они задавали.

_________________
Любой Гондор со временем превращается в Гондурас (эльфийская пословица).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2007
гигабайт всегда брал бюджетные( аналог сегодняшних плат на в150). вставил- работает 3-4 года, продал, никто не возвращал, не возмущался. и кстати, на том же в150 когда было хотел перейти на скайлэйк, подходила именно гигабайтовская, и по цене, и по наличию нужных мне интерфэйсов.
из косяков на моей не регулируется скорость процессорного кулера, кулер 4х проводный. ну проблему решил подручными средствами( переводом на 7 вольт )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
Фото: 21
Allen Dantes писал(а):
я собираюсь брать MSI z170m MORTAR, в тестах не увидел AsRock z170m Extreme4 цена 11к. Что же его автор упустил интересно

Каюсь просмотрел ее, даже оправдания не могу найти....

_________________
https://www.facebook.com/people/Dmitry-Vladimirovich/100005628222986
http://www.youtube.com/user/rasamaha2000


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
Kibershaman
Kibershaman писал(а):
ибо заказывая их, не знаешь, что придет - ревизия 1 с глюком, или 2 нормальная.

если бы так просто. Могло быть и так, что чем раньше ревизия, тем лучше мать. Вот как так? Почему v1.0 лучше и менее глючная, чем v2.2? И, если не ошибаюсь, могло быть так - рев1 - норм, рев2- жесть, рев3- неплохо, но не норм.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan