Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 8 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2010
Откуда: Харків
Чуда не случилось, аппарат неудачный. А автономность это просто кошмар. Для меня не может быть по умолчанию премиумный дизайн с такими большими рамками. Meizu M2 - отличный выбор за меньшие деньги. Спасибо за обзор, хорошо что не dexp.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Обзоры пишутся левой задней ногой - с языком проблемы, с внимательностью тоже - вертикальные полоски назвать горизонтальными, и не заметить этого.
А традиционно малополезный пункт "комплектация"? В 99% случаев разница в наборе составляет:есть наушники, нет наушников. В данном случае наушники есть, а еще положили кабель OTG за полцента, и пленку за три цента - это названо богатой комплектацией!
Богатая комплектация мне попадалась один раз, и она действительно была таковой - гарнитура, зарядник, автозарядник (фирменный, или изготовленный специально для HTC), ДЕРЖАТЕЛЬ на лобовое стекло, и полноценный СитиГид. Давно это было, мой первый смарт - HTC Artemis.
Я все это не к собственно комплектации, а к её описанию авторами.
А еще настораживают некоторые примеры фотографий, особенно у автора данной статьи - очень меня удивляли фото собаки на полу, как автор укладывает собаку на одно и тоже место, в ту же позу? Это конечно же не такая уж и проблема, но некоторые фото (из разных обзоров) идентичны абсолютно! Например:"Обзор android-смартфона OnePlus X: то, чем должен был стать LG Nexus 5X", и "Обзор android-смартфона Samsung Galaxy A3 (2016): попытка номер два".
Разрыв между обзорами невелик, есть вероятность, что у автора были оба телефона - и он снимал ими в одно время, или просто в спешке написания (а по количеству опечаток спешка была) перепутал фотографии.
Это в общем пустяки, но вопрос - а что еще автор напутал в спешке?

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: Собянин-сити
Фото: 1
Собакевич писал(а):
Давно это было, мой первый смарт - HTC Artemis.

Такой набор как с Artemis ушел в историю вместе с аппаратом. Теперь, наличие хотя бы пленки и чехла уже можно считать за "богатство".
Собакевич писал(а):
как автор укладывает собаку на одно и тоже место, в ту же позу?

Привожу на кухню, говорю "лежать".
Собакевич писал(а):
идентичны абсолютно!

Да, это ошибка, в обзор OnePlus X при экспорте попали фотографии SGA3, спасибо. Все остальное верно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
ARGUMENT_600 писал(а):
Теперь, наличие хотя бы пленки и чехла уже можно считать за "богатство".

Вот и вы слово "богатство" в кавычки заключили - отчего бы и в обзоре не написать так, как есть - "поставщик добавил в комплект пару полезных ништяков", "продавец расщедрился на..." и ирония, и по делу. Даже выражение "побогаче остальных" не звучало бы так неестественно - ибо это уже относительно совсем пустых комплектаций. А видя слово "богато", ждешь не копеечной пленочки.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Москва
Процессор 6753 нифига не премиум. Даже близко не стоял.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
1280x720 к премиум тоже не имеет никакого отношения. Даже для середнячка слабо.
Бюджетный, я бы сказал.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Blackview переборщили с защитой своего бюджетного творения Blackview A8 ! Есть видео краш тестов ! http://youtu.be/BCJDEbh7z6s


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Blackview выпустили новое видео о своей новинке , модели BV6000 - в котором показывает работу дополнительных ( механичесских ) кнопок , датчиков , дополнительного софта и всячесских "достижений" у этой модели. Видео https://www.youtube.com/watch?v=CjMlh9DTtJY


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 8 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 158


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan