Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 63 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Ярославль
Да игра давно в говно скатилась, ммо варкрафт.Сначала запуска был хардкор, потом упростили для хомячков. Потом ввели 100500 млн урона, нафиг это надо? Вспоминаю 2 часть, графика, скиллы, сюжет, мультфильмы, монстры. Здесь я это все уже видел, близзарт уже не ТОрТ.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2014
Откуда: Москва, Россия.
Фото: 13
Игра перестала быть интересной с отменой аука. Хороший обзор для упоротых крабов. А как игра - титан квэст поинтереснее, локи поразнообразней, классов поболее.

Добавлено спустя 38 секунд:
sr0ky писал(а):
Потом ввели 100500 млн урона, нафиг это надо?

Для баланса, как в вове.

_________________
Скупые платят дважды, а красные трижды.
Asic Asic(у) рознь


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
С закрытием аукциона игра превратилась на поиграть 3-5 дней с выходом сезона. Если бы сохранился аукцион и старая частота выпадения вещей (как до 1.0.5), но добавились бы сезоны, смысла в них и интереса играть было бы гораздо больше. Туда же уровень сложности, сначала на т6 всё в хлам разносили, долго плакали, ввели т10, но в тоже время сильно усилили героев т10 превратился в т6, где всё ваншотится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
Каждый новый патч - это инфляция дамага, возвращает игроков на пару недель пока они не соберут очередной топ-билдошмот для своего класса. Потом все уходят до следующего патча, а в игре остаются лишь задроты(коих 2-3% от общей массы игроков) которые штурмуют рейтинг ВП по 8-10 часов в сутки, в течении всего сезона 3-4мес. А потом новый патч и всё по кругу. D3 унылое гомно, зациклившееся в бездарности разрабов.

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia


Последний раз редактировалось Anarebe 18.02.2016 9:39, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2012
Фото: 2
metroid2 писал(а):
Для баланса, как в вове.

Они как раз испортили баланс и убили все уникальности каждого из классов.
Еще со временем Лич Кинга, я забросил игру, так как смотреть на то, как маги с критами убивают все живое на BG = да ну нафиг, никакого хила не хватит...

_________________
i5 2500 3.8 ghz|p67 sabertooth|12GB DDR3|GTX1060 6gb JS|2,5tb HDD; 120gb igni 4; 500gb 860evo|Seasonic GX-550|Performa 10x|Zalman Z9 +


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
не понимаю как в это играть.
Сделать персонажа "как у всех", бегать "как все" ну и так далее.
Зачем этой игре такой мультиплеер - без понятия.

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
metroid2 писал(а):
Игра перестала быть интересной с отменой аука.
Представляю, как во времена Diablo 1 было бы воспринято заявление о том, что аукцион — главное в игре…

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
А меня другое поразило - как же быстро летит время. На моей памяти игра вышла не так давно, а увидел дату выхода и действительно охренел - скоро 4 года :shock: 4 ГОДА, Карл !

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2014
Откуда: Москва, Россия.
Фото: 13
mistergrim писал(а):
Представляю, как во времена Diablo 1 было бы воспринято заявление о том, что аукцион — главное в игре…

играли на плойке первой, кооператив на 1 экране))) во времена знаменитого урагана в Москве, когда ракушки на заборы закидывало). Тогда и солнце ярче светило и деревья были выше...
MaD!CaT писал(а):
С закрытием аукциона игра превратилась на поиграть 3-5 дней с выходом сезона
+1
MaD!CaT писал(а):
Если бы сохранился аукцион и старая частота выпадения вещей (как до 1.0.5),

Частота выпадения игру и сгубила. Надо было в разы меньше изначально делать.
Dj AntonioRU писал(а):
Они как раз испортили баланс и убили все уникальности каждого из классов.Еще со временем Лич Кинга, я забросил игру, так как смотреть на то, как маги с критами убивают все живое на BG = да ну нафиг, никакого хила не хватит...
да там с балансом всегда туго было, то роги по 10 сек в контролях держат, то маги пиробластами ваншотят.
Qvak писал(а):
не понимаю как в это играть. Сделать персонажа "как у всех", бегать "как все" ну и так далее.Зачем этой игре такой мультиплеер - без понятия.
Как у всех не получиться, именно из за кол-ва уникального шмота игра так и привлекала. Начиная с д1, как сейчас помню кольца -амулеты +19-20 ко всем атрибутам.

Добавлено спустя 43 секунды:
Beetlejuice писал(а):
А меня другое поразило - как же быстро летит время. На моей памяти игра вышла не так давно, а увидел дату выхода и действительно охренел - скоро 4 года 4 ГОДА, Карл !

Это свойство человеч памяти. Форматни мозг и будет тебе счастье.)))

_________________
Скупые платят дважды, а красные трижды.
Asic Asic(у) рознь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
metroid2 писал(а):
Как у всех не получиться, именно из за кол-ва уникального шмота игра так и привлекала. Начиная с д1, как сейчас помню кольца -амулеты +19-20 ко всем атрибутам.

Д1 застал уже на закате игры, зато в Д2 наигрался от души и в куче вариаций. А вот Д3 - интересен лишь сингл-плеер.
Потому что выше правильно написали - закрабил новый сезон и на отдых.
в ВоВке хоть денег (реальных) можно поднять с выходом каждого обновления, если ты состоишь в ТОП-гильде и водишь хомячков в рейды..
А тут...
Только сингл...

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Extremely boring

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
metroid2 писал(а):
играли на плойке первой, кооператив на 1 экране))) во времена знаменитого урагана в Москве, когда ракушки на заборы закидывало). Тогда и солнце ярче светило и деревья были выше...

И играли не в аукцион, а в игру.
На плойке, кстати, дьябла совсем не та, что на ПК.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2008
без аукциона н и о ч е м


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
а смысл прокаченному меня водить везде прицепом? Этого я так и не понял. Мы не берем в расчет ситуацию, когда есть друг, он макс прокачен и ему нечем заняться. Поиграл недолго, пока аукцион был, зацепила меньше 2ой части. А почему убрали то кстати? Я думал это временно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
paresser писал(а):
А почему убрали то кстати?

потому что жабка задушила Близзард

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
В отличие от Д2, в Д3 сейчас хотя бы есть какой-то competition, а не просто "кто первый апнет 99". Но и проблем у Д3 хватает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: мск
paresser, Потому что в штатах вышел закон об отмывании и им было влом дописывать аук под него.

А вообще не понимаю нытья по поводу отсутствия аука, по мне так ноют только барыги

Qvak писал(а):
потому что жабка задушила Близзард
Жаба задушила зарабатывать на комиссии? :facepalm:

_________________
Однополярный мир умер и воскрешению не подлежит (70 сессия Генеральной Ассамблеи ООН)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Ramik писал(а):
В отличие от Д2, в Д3 сейчас хотя бы есть какой-то competition, а не просто "кто первый апнет 99".

в отличие от Д2, в Д3 нет хорошего качественного пвп :)

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Dex
Это Ваше мнение, что в Д2 хорошее и качественное пвп. На мой взгляд оно там ужасное. И да, диабло всегда была преимущественно пве игра.

По материалу
Автору стоило упомянуть про Paragon Level и изменения, которые его коснулись, так как это ОЧЕНЬ актуальная тема в текущем сезоне, и, как многие считают, одна из основных проблем этого сезона. Когда ты уже добился каких-то более или менее не нубских результатов, например попал в 50 лучших чародеев сезона - далее прогрессировать становится намного сложнее и зачастую из-за того что у ребят на первых строчках рейтинга банально уровень парагона в 2 раза выше твоего, капа, можно сказать, что нет, изменение количества опыта линейное, таким образом все те, у кого есть группа друзей с которыми они могут быстро закрывать порталы 85+ уровня - сильно уходят вперед. А игра превращается в то, что тебе приходится 95% времени просто прокачивать парагон.

Для тех кто не понимает - поясню. К примеру, разница между 800 уровнем парагона и 1800 = 5000 интелекта(силы, дексы, виты). Думаю, не нужно объяснять сколько это урона или выживаемости дает ?

Также мне не совсем понятны жалобы автора на достижения среднего уровня сложности, например "пройти портал 70 уровня соло". На мой взгляд это не интересно когда все задания простые.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 63 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 160


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan