Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 63 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2006
Откуда: Южно-Сахалинск
Keltis писал(а):
А я просто не понимаю, зачем играть в игры, к которым столько претензий. Это что ваша работа разве? вас заставляют?

Попробуйте убрать дерьмо из вашей жизни: не играйте в игры которые не приносят большого удовольствия (нет таких? и хрен с ним, вообще не играйте!), не смотрите сериалы которые на "троечку" (не думайте что вы просто обязаны досмотреть их до конца, хотя уже на третьем сезоне они скатились в УГ... а вы уже смотрите 5-7), не читайте сайты на которых вам не нравятся статьи и т.п. и вы реально удивитесь как повысится качество жизни, насколько меньше раздражителей у вас появится и насколько больше интересных вещей вы найдете.
Единственный верный комментарий!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
PerformanceWANTED писал(а):
Единственный верный комментарий!
правильно, всё равно Дибло это корейское гриндилово ради гриндилова (с таким же успехом есть и тупой кач в дарксолус, борде или дуинг лихт с зомбями), зачем тратить на него время

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 193
Игра скатилась в скучное УГ давным давно: стремные сеты, хочешь ногебать - юзай только то, что близард сами скажут. Гриндить неинтересно, сеты собираются за первые 4-6 часов, дальше только количественное увеличение стат на одних и тех же вещах по кругу. 100500 раз бегать великие порталы - архискучно даже с книжкой в фоне, пати высокие на рекорд - лаги убивают весь интерес уже который сезон подряд. Пытаться что-то взять соло - только в первые недели пока илитные посоны с братом Крисом в ритм не вошли, бегать простые рифты - слишком просто, бегать баунти - думаю всех кто давно играет тошнит от них, хуже только уберы и остаётся лишь посочувствовать тем, кому требуется амулет для билда. В общем, как правильно отметили ранее, игра на недельку-две при выходе нового сезона, выполнить сезонный поход и потом месяца на 3 на неё можно забить, или вообще забить.

Почему все времена аука вспоминают - из-за дропрейта сурового, когда радовался каждой легендарке, а не по 20 за ран собираешь как сейчас. Когда тебя не заставляли играть в сете на 13 вещей, когда удачно выпавшая вещь могла сильно и серьезно апнуть. Хотя если те времена вернуть - все взвоют еще больше, фармить только А3 по правде сказать тоже невесело было, а рифтов и другого разнообразия не было: гринд, гринд, гринд, аук, повторять пока не надоест)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Как вы в эти игры вообще играете? Сутками бегать и колупать мобиков... омг. Д3 от марио отличается только графикой и жадностью разработчиков. Только игры с развитой пвп составляющей приносят удовольствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
Mike3000 писал(а):
Как вы в эти игры вообще играете? Сутками бегать и колупать мобиков... омг. Д3 от марио отличается только графикой и жадностью разработчиков. Только игры с развитой пвп составляющей приносят удовольствие.

Ну в плане ПВп ничего интереснее лайнейжа не встречал, в вов я так и не разобрался че там делать, чет прыгают все как на майдане.

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2014
Dj AntonioRU писал(а):
Еще со временем Лич Кинга, я забросил игру, так как смотреть на то, как маги с критами убивают все живое на BG = да ну нафиг, никакого хила не хватит...

Роги и в БК амбушем критовали на весь столб хп. Так что не надо.

_________________
i7-4770k, R9 380x PCS+ Myst


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Mike3000 писал(а):
Д3 от марио отличается только графикой и жадностью разработчиков

Без обид, но ты абсолютно не разбираешься в играх и даже не понимаешь что пишешь. Так что лучше не позорься.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
игруны повесили на макосы спам пары скилов и 4 года маслают етот атракцион, очень увлекательное времяпровождение :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
cide , мне в этом плане Торчлайт 2 нравится - помимо разнообразных скиллов можно и статы персонажа как тебе хочется раскидывать. Да, есть свои убер-шаблоны, но есть куча вариантов " на своё усмотрение". И да, атмосфера в Д3 так себе. Меня во многом это отпугнуло на старте продаж. Ещё побегал у знакомого, так же не впечатлило. Цветовая палитра и сама стилистика ни как не из вселенной Диабло. Для Торчлайта это даже фишка, ибо игра своеобразный Ред Алерт только в жанре слэшэр.

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2009
Откуда: Омск
Как и с Borderlands 2, прошел игру, собрал сет, который тащит, поиграл еще немного и забросил игру. Проходить за каждого персонажа совсем не тянет, разве что через пару лет игру вспомнить и пройти заново. Можно быль чуть растянуть игру, чтобы не все сразу давалось.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Alexey200 писал(а):
Ну в плане ПВп ничего интереснее лайнейжа не встречал

Неистово плюсую!

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2012
Фото: 2
VBlindV писал(а):
Роги и в БК амбушем критовали на весь столб хп. Так что не надо.

Это было очень редко.
И особых проблем лично мне не доставляло.
Меня редко роги и другие классы на БГ умудрялись убивать (играл за хил приста и хил друида).
А если например играешь в паре с хантером, то роги не то что практически грамотного хантера убить не могли, они не успевали убивать хиллера, стоявшего за охотником.
Так что это вам тут не надо.

_________________
i5 2500 3.8 ghz|p67 sabertooth|12GB DDR3|GTX1060 6gb JS|2,5tb HDD; 120gb igni 4; 500gb 860evo|Seasonic GX-550|Performa 10x|Zalman Z9 +


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2011
Скажите лучше что хорошего есть со времен Титан квеста, кроме Диабло3 и Торчлайт2 ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
vlanko писал(а):
Скажите лучше что хорошего есть со времен Титан квеста, кроме Диабло3 и Торчлайт2 ?

Grim Dawn

_________________
Я знаю, что если ночь - должно быть темно. А если утро - должен быть свет. Так было всегда и будет много лет, и это закон.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2006
vlanko
Цитата:
Скажите лучше что хорошего есть со времен Титан квеста, кроме Диабло3 и Торчлайт2 ?

Легенда о Таргоне. (Legend - Hand of God) Год выпуска: 2008
Loki (Локи). -RPG полная версия в 3.14 GB:Год выпуска: 2007
Sacred 2 с аддоном Ice & Blood и патчем к аддону Community Patch v0150 написанным фанатами игры. ("Даты выхода:2008 и 2010")
The Incredible Adventures of Van Helsing 2013-2015г.г.
Ну и Grim Dawn скоро выйдет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2013
На фоне всего нытья, что большинство из отписавшихся развело я хотел бы обратить внимание на тот факт, что лучше ведь ничего нету и самые качественные игры делают как раз Близзарды. Например не люблю я RTS (стратегии реального времени), по правде говоря вообще не люблю стратегии, но Старкрафты все прошел с огромным удовольствием и это как раз и считаю показателем высокого качества продукта. И у них в любой игре так - цепляет с первых минут и держит месяцами или даже годами. А зашёл в EVE и там с первых же минут тебя как будто наh посылают, впервые увидел такое недружелюбное отношение разработчиков к новичкам.
Перед тем как обсирать одни из лучших современных игр своих жанров посмотрели бы на остальных разработчиков, коих развелось не сочти сколько и все по какому-то только им ведомому шаблону делают неиграбельный шлак. За весь прошлый год запомнилась только одна игра не от Близзов - Ведьмак 3.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Arling согласен. я даже более скажу - изначально Д3 купили и играли всеми друзьями, пока проходили в первый раз и была интересна сюжетка, потом ощутимо забили ибо хай контента небыло вообще в игре. Когда вышел ROS еще попробовали поиграть и не пошло. А сейчас рубимся каждый вечер - интерес вернулся, Грифты интересно пытаться повыше пройти

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Диабло хороша тем, что там много возможностей для разных игроков. Нравятся чарты - бегай в сезон, хочешь - проходи кампанию, хочешь - бегай порталы, хочешь - собирай\пробуй разные билды.

Единственное что, маловато действительно нового контента, вот седой остров хорош, там и история своя и прочее, но он проходится за 10 минут. Выпускали бы с патчами кучу таких локаций с новыми монстрами было бы интереснее, не говоря уже о том как бы все изменило добавление нового класса, лучше сразу двух типа амазонки и некра. Лучше бы каждые полгода\год такие платные дополнения выпускали. куда и добавляли бы кучу нового от патчей.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Лично мне было скучно играть в Д3, когда был аукцион. Это был явно не Д2. Я только копил золото на то. чтобы купить шмот. Когда его закрыли я вернулся в игру. А когда вышло длс, игра вообще преобразилась. Нравилось играть. но потом компания друзей по игре развалилась. Один я протянул еще пару месяцев, потом и меня отпустило. В общем Д3 это игра про время, которое ты на нее тратишь, она бесконечна. В этом ее плюс и ее минус)
Автору за обзор спасибо, приятно когда можешь поделиться знаниями.

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2008
Откуда: Таганрог
Mike3000 писал(а):
Д3 от марио отличается только графикой и жадностью разработчиков

Как раз сегодня бегал в д3, и понял какую игру напомигает - Супер Марио)

_________________
Zerg MerovingL:Боже, храни королеву!
А не построить ли мне УЛЬТРАЛИСКОВ?:)
Гиблингов много не бывает :D
KOЯN~Untouchables~


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 63 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan