Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 63 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
Господи какие тут нытики сидят, я фигею.
1. Аукцион - закрыли и хорошо. 99% игры до закрытия аука надо было бегать в мф шмоте, чтобы хоть что то выбить стоящее и продать, либо часами сидеть на ауке и барыжить по черному, иначе без бота тебе ничего не светило в игре.
2. Разнообразие лок - какое оно вам еще надо? Полноценный рандомизатор в рифтах. Ни в д1, ни в д2, ни в торчлайте, ни в титан квесте такого нет.
3. Разнообразие билдов - ИХ КУЧИ, особенно с вводом новых колец, просто откройте диаблофанс и посмотрите количество вариаций. Да, с некоторыми из них вы не возьмёте ТОП ладдера, но и в той же д2 (ой сколько вариаций то там было...*сарказм*) были фан билды и билды, которые очень слабы по сравнению с другими и никого это не волновало.

Про эндгейм контент д2 (на которую сейчас МОДНО молиться) лучше вообще молчать. Баал раны, меф раны, убер тристран, коровник. Это так интересно на телепорте пролетать все локации и за пару минут запинывать босса ммм...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2005
Подпишусь под мнением выше. Играть стало интереснее, пускай и ненадолго - уже после того, как оденешься полностью в легенды, делать особо нечего.


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
А я просто не понимаю, зачем играть в игры, к которым столько претензий. Это что ваша работа разве? вас заставляют?

Попробуйте убрать дерьмо из вашей жизни: не играйте в игры которые не приносят большого удовольствия (нет таких? и хрен с ним, вообще не играйте!), не смотрите сериалы которые на "троечку" (не думайте что вы просто обязаны досмотреть их до конца, хотя уже на третьем сезоне они скатились в УГ... а вы уже смотрите 5-7), не читайте сайты на которых вам не нравятся статьи и т.п. и вы реально удивитесь как повысится качество жизни, насколько меньше раздражителей у вас появится и насколько больше интересных вещей вы найдете.


Ну а что до диаблы, я люблю эту игру, люблю 1,2 и 3 часть все одинаково, во все в разное время переигрываю. Д3 Стала лучше за последнее время, все что жду это новый акт, новых персонажей. Вот это бы смогло хорошо оживить игру.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
На мой взгляд игра скушна.
Какой аукцион? Да вы упоротые ))) В Д2 хотелось проходить игру много и много раз. А тут вообще ничего не понятно стало, цифры урона уперлись в потолок и начались танцы со скилами, типа наносит дамаг 2500% от оружия - нафиг этот бред, я хочу видеть цифры, а не пережитки прошлого.
Че за куб канаи? Куб Хорадрика сломался? Пусть Золтон-Клевый берет его и канает отседа.
Синих предметов нет, желтые предметы уже даже поднимать не нужно, зелень и юники идут на лом.
Вегной догогой идете товагищи!! :-)

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Очень интересно было почитать, спасибо! Игру не посещал уже как около полутора лет, самый сильный герой был в районе 600 парагона(уже не помню, а заходить лень). Для меня лично приторность проявилась уже после того как начали мудрить с привязкой дропа, идеей с легами, сложностью, великими порталами, сезонностью - начинать каждый раз сызнова, по новым правилам, по новым билдам и новому дропу -это не для меня, так что утёк со спокойной совестью. По поводу аука могу сказать следующее - отнюдь не ключевую роль в игре играл, до появления парагона ни одной вещи не купил, всё находил, и всё устраивало. А вот с ботоводством сколько не боролись, оно лишь процветало, также как и кач за мани - это больше всего угнетало...особенно раздражали наглые вагоны с зацепом находу и отсутствие вменяемого поиска по уровню сопартийцев(а это еще и на дроп влияло), ибо вагоноводство входило в обиход задолго до сезонности, появление которой как бы косвенно оправдывает это занятие...Короче - слишком быстро меняющееся наполнение и механика при довольно маленьком мире для ммо и конкретной задаче(дроп) для меня стало выглядеть слишком наивным, нудным и непонятным, не знаю, может, и дело во времени когда на героях висят по несколько сотен часов, но почему-то перестала заводить мысль о том, что и где может упасть, а может, и надоела идея манипуляций с бесконечной сложностью и разнообразностью улучшений.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2009
Фото: 1
автор половину написал от балды, он из далека видел игру видимо.

_________________
ASUS B650E-E|7700X|DDR5-6000|5.7Tb+500Gb ssd 970|6650xt|HPU-5K880


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2005
F3Mn писал(а):
автор половину написал от балды, он из далека видел игру видимо.

Я не пропустил старт ни одного сезона, автор от и до написал правильно. Идите и поиграйте немного в диабло 3.
callofwild писал(а):
вагоноводство входило в обиход задолго до сезонности, появление которой как бы косвенно оправдывает это занятие

Сейчас вагонов на т10 (максимальной сложности вне великих порталов) берут очень и очень охотно, потому что за каждого игрока в группе поднимается количество опыта за мобов и шанс дропа, а тянуть этот самый т10 довольно легко, можно за день добраться до такого уровня.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2012
callofwild писал(а):
По поводу аука могу сказать следующее - отнюдь не ключевую роль в игре играл, до появления парагона ни одной вещи не купил, всё находил, и всё устраивало.

Играл первые месяца полтора-два. Правда в конце только в аукцион )) Было нереально самому добыть шмот на второй акт последней сложности. Задолбался бегать на мясника. Это варваром, рейнджевикам было вроде реально. Первые крутые вещи добывали благодаря багованым/кривым сундукам и бессмертным союзникам.
На аукционе цены довольно быстро упали, намного проще было там одеться, чем самому искать. Когда надоело сидеть на аукционе и решил совсем бросить игру, оделся во что было под рукой. Пробежал второй акт как в инвуле, а до этого первый монстр убивал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2009
Фото: 1
да ну я не буду придираться по поводу неточностей в числах, Но написано видимо про ботаводов
я играю в д3 как она вышла

_________________
ASUS B650E-E|7700X|DDR5-6000|5.7Tb+500Gb ssd 970|6650xt|HPU-5K880


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
F3Mn писал(а):
автор половину написал от балды, он из далека видел игру видимо.

В игру то играл? Ссылку на свой профиль дай.

Dex писал(а):
в отличие от Д2, в Д3 нет хорошего качественного пвп

В D2 "качество" PVP определяется только тем, что место можно выбрать любое. А так ни о каком балансе точно также речи не идет.
Зато в D3 хоть PVE сделан так, что задействуется вся игра, а не просто бесконечные забеги в одни и те же локации.
И опять же, сам процесс уничтожения монстров все еще лучший в жанре. По большому счету только этим и объясняется, почему в игру все еще играют, хотя все давно выбито и продавать за реал нельзя.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2013
Играю в вов иногда.... Какую же тут чушь пишут... пипец.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2007
Откуда: Питер
чем больше номер патче тем меньше играю, в прошлый раз 2 недели играл, в этот и часа не смог.... а ведь скоро аддон за 2к...

_________________
BattleTag® elrick#2916


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2011
Интересно, сколько человек из всех нытиков, сделали себе 2ое крыльев в этом сезоне?

_________________
Мы живем несколько десятков лет всего лишь. И мучить себя ведром на протяжении нескольких лет ужасно. Gomba ©


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Крылья за сетовые данжи к сезону не имеют отношения, это стандартная ачивка. А выглядят настолько плохо, что как-то даже и не хочется возиться.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2011
4e_alex писал(а):
Крылья за сетовые данжи к сезону не имеют отношения, это стандартная ачивка. А выглядят настолько плохо, что как-то даже и не хочется возиться.

Ну люди говорят что контента нет, делать нечего, почему бы не взять крылья в сезоне? А про выглядят, на вкус и цвет.

_________________
Мы живем несколько десятков лет всего лишь. И мучить себя ведром на протяжении нескольких лет ужасно. Gomba ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Dead Squallit писал(а):
Ну люди говорят что контента нет, делать нечего, почему бы не взять крылья в сезоне?

Потому что можно пойти играть в другие игры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2011
Откуда: Волгоград
Фото: 19
4e_alex писал(а):
Зато в D3 хоть PVE сделан так, что задействуется вся игра, а не просто бесконечные забеги в одни и те же локации.

Вообще то вся игра и есть забеги в одни и те же локации. Близзарды предлагают каждый день заходить и крошить Леорика. Я для себя не нашел ничего интересного в игре. Особенно радуют парагоны - прокачайте героя до 600 лвла после 80. Это же так интересно. Собирая топовый сет сезона, ибо другие не играбельны, с топовым билдом сезона. И еще эти ваншоты. зачем эти цифры 23480934к? можно было всем сделать по 1 хп сразу - хардкор. Ошибся = труп.
В общем хватило на 1 раз пройти.

_________________
Ryzen 2600X | Kraken X62 | Asus Prime X470 PRO | DDR4 8+8@ 3400 (16-18) | PC RD RX480(580) 8Gb | SSR-650GD2 | NZXT Phantom 410


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
ZloiOrk писал(а):
Вообще то вся игра и есть забеги в одни и те же локации. Близзарды предлагают каждый день заходить и крошить Леорика.

Вообще-то они рандомно предлагают крошить всех боссов игры. В сравнении с Diablo 2, в котором у тебя в принципе не могло быть причин ходить в 90% локаций, это прогресс.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
ZloiOrk писал(а):
И еще эти ваншоты. зачем эти цифры 23480934к? можно было всем сделать по 1 хп сразу - хардкор. Ошибся = труп.

Вы, должно быть, великих порталов не посещали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2012
Угробили сюжет , атмосферу , игровой процесс , и даже умудрились угробить как ММО
- просто сверх талант , испортить все и даже то , что по идее испортить нельзя .
P.S. Диабло 4 я уже точно не куплю , даже если будут бесплатно раздавать , не скачаю .


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 63 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan