Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Почему нету AIMP в обзоре? Отличный плеер.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
Himik_15 писал(а):
Почему нету AIMP в обзоре? Отличный плеер.


Был. в позапрошлом обзоре. Но там автор сказал, что аимп какашка, ибо нету у него пресетов. хотя, на самом деле они есть, просто автор не удосужился нажать "загрузить пресет" в меню. Ровно как и не удосужился найти эквалайзер в Play Music и попросту сказал, что его там нет)

_________________
Corsair Graphite 600T, Corsair HX750, Asus P8P67 PRO, i5-2500K@4,6 GHz, Kingmax 2GBx4@1600, TR Archon + 2xTY-150, Palit GeForce GTX 1050Ti StormX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2008
Откуда: N55.132 E59.722
Himik_15 прочитайте 2 абзац - там ссылка

_________________
4mx440, R 9250LE, GF fx5200, GF 6600, R x1650pro, GF 8800gt, GF gts250, GF gtx 750 2gb
3D Perf. 4551 w/ NV GF GTX 750 (1x) & Intel G4560@3500 GHz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
Цитата:
о двух ветеранах этой категории приложений – плеерах Poweramp и AIMP
AIMP только недавно из беты вышел, а уже ветеран. Чудеса.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Shteger писал(а):
Ровно как и не удосужился найти эквалайзер в Play Music и попросту сказал, что его там нет)
Эквалайзер там есть постольку, поскольку он есть в телефоне, а если в телефоне нет, то и в плеере не будет.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
mistergrim писал(а):
Эквалайзер там есть постольку, поскольку он есть в телефоне, а если в телефоне нет, то и в плеере не будет.

А пресеты в аимпе тоже есть постольку, поскольку они есть в телефоне?

_________________
Corsair Graphite 600T, Corsair HX750, Asus P8P67 PRO, i5-2500K@4,6 GHz, Kingmax 2GBx4@1600, TR Archon + 2xTY-150, Palit GeForce GTX 1050Ti StormX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
Shteger писал(а):
А пресеты в аимпе тоже есть постольку, поскольку они есть в телефоне?
Я что-то говорил про AIMP?

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2014
эх - винампа не хватает.
с самого 1998-го года ведь был лучшим.
потом и на андроиде появился.

и исчез.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2015
а еще морт плеер раньше помню пользовался неплохой был и виджеты норм у него и бесплатный полностью


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
mistergrim писал(а):
Я что-то говорил про AIMP?


автор говорил. Я хз как этот человек тестит плееры, если у него нет ни эквалайзера в Play music, ни пресетов в AIMP, и это он записывает в их недостатки, при том что у других пользователей там есть и эквалайзеры и пресеты. Соответсвенно, в объективности данного автора у меня и, думаю не только у меня, возникают большие сомнения.
Сегодня у него нету эквалайзера, завтра пресетов, а после завтра он скажет, что программа вообще музыку не умеет играть

_________________
Corsair Graphite 600T, Corsair HX750, Asus P8P67 PRO, i5-2500K@4,6 GHz, Kingmax 2GBx4@1600, TR Archon + 2xTY-150, Palit GeForce GTX 1050Ti StormX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2004
Фото: 1
Нейтрон надо не забыть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
Shteger писал(а):
Я хз как этот человек тестит плееры, если у него нет ни эквалайзера в Play music, ни пресетов в AIMP, и это он записывает в их недостатки, при том что у других пользователей там есть и эквалайзеры и пресеты.
Я объяснил, почему на Play Music эквалайзер может быть не у всех. Что, разумеется, не отменяет того факта, что автор мог банально не найти пресеты в аимпе.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2007
Откуда: Трубчевск
а почему нет данных по потреблению батареи? не ну может всем надо что бы плеер был красивый и весь такой блестящий, но вот мне важно что бы он качественно воспроизводил музыку и экономно жрал заряд. или это я вымахиваюсь? )))

_________________
Смерть - это не конец жизни, жизнь - это начало смерти!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2007
Откуда: МСК/Чайковский
Фото: 0
А есть плеер, в котором можно так:
- горизонтальный вид, в котором можно постоянно показывать на части экрана "проводник" по папкам
- при тыканье в любую папку всё, что есть в ней и всех ее подпапках, автоматом кидается в плейлист
?

_________________
Образование- это то, что остаётся у человека после того, как он забудет всё, чему его учили. ©
Книгой можно не только стаканчик с лапшой накрывать. ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Москва
Автор описал PlayerPro спустя рукава - косо-криво, лишь бы живо.
То, что DSP пакет - это как раз расширенные настройки звука, включающие в себя продвинутые кодеки, он поинтересоваться не удосужился.
С пакетом DSP PlayerPro - один из единиц, предоставляющих на Андроиде по-настоящему хороший звук.
Потому что стандартные кодеки Андроида хороших слов не заслуживают, и всё, что работает поверх них - это визуальные свистелки-перделки, а не плееры.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
melsig писал(а):
Нейтрон надо не забыть

Нейтрон он тоже обосрёт :)
Потому что, положа руку на сердце, Нейтрон - не самая удобная программа. А на то что это лучший андроидный плеер для аудиофила, автор внимание, конечно, не обратит.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
StrateG-1 писал(а):
а почему нет данных по потреблению батареи? не ну может всем надо что бы плеер был красивый и весь такой блестящий, но вот мне важно что бы он качественно воспроизводил музыку и экономно жрал заряд. или это я вымахиваюсь? )))

Это палка о двух концах.
Хороший звук и экономичность плохо совместимы.
Андроидные кодеки заточены как раз под экономичность.
Вы можете поставить красивый плеер, который будет работать поверх них, но звук будет говно.
Вы можете поставить на мобильник продвинутый звуковой пакет, типа MusicFX, но тогда неэкономичными будут вообще все звуки.
Хорошие плееры предоставляют свои кодеки, и поэтому жрут батарею слегка больше.
PlayerPro может работать и так и так. Звуковой пакет у него поставляется отдельно. (в некоторых других плеерах тоже)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2009
Откуда: Челябинск
Фото: 20
Однако Poweramp забыли :-(

_________________
Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей, - умирают самые
одаренные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Москва
schg
JetAudio
про проброс автоматом из папки в JetAudio - не знаю.
PlayerPro может добавлять в плейлисты папки целиком.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Откуда: Алма-Ата
А где обзор плеера mMusic Mini? Например мне он удобнее, особенно с учетом работы плеера с папками.
P.S. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=484905

_________________
Оynos, dwo, treyes, kwetwor, penkwe.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2007
Откуда: МСК/Чайковский
Фото: 0
Igor K. писал(а):
А где обзор плеера mMusic Mini? Например мне он удобнее, особенно с учетом работы плеера с папками.
P.S. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=484905

О, спасибо, почти то, что нужно.

_________________
Образование- это то, что остаётся у человека после того, как он забудет всё, чему его учили. ©
Книгой можно не только стаканчик с лапшой накрывать. ©


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2015
Из всех трех по функциональности на мой взгляд лучшим является Стелио.
Он единственный, кто понимает Cue и видит музыку в папках на SD и на внутренней карте.
Создает плейлисты, НО он эти плейлисты хранит у себя в базе данных, и их нельзя экспортировать например на компьютер. Как победить этот вопрос - не знаю.
Поиски плеера, который сочетал бы в себе все необходимые качества, успехом не увенчались! :(
Всего то нужно нормальное воспроизведение по папкам, поддержка Cue, и экспорт плейлистов


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 22 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan