Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 116 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Собакевич
До него полтора года юзал тоже вполне приличный S3 Duos от самсунга, но новый то А5 (2016) лучше по всем фронтам, хоть и дороже в 2 раза)))

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2015
melentiy писал(а):
Как у телефона бизнес класса может отсутствовать WiFi? Одно это заставило меня отказаться от покупки данного телефона.

Зачем он там нужен? Этот телефон не предназначен для серфинга. А для WhatsApp и обычного 3G интернета достаточно. Этот телефон нужен для общения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Ленинград, Охта
badbeat Тогда это не бизнес класс, а обычный телефон уровня 6300, который тоже был в корпусе из металла и пластика. Только 6300 был выпущен почти 10 лет назад.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2015
melentiy, телефон бизнес-класса в первую очередь должен выглядеть стильно и дорого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
badbeat писал(а):
должен выглядеть стильно и дорого.

#77

:D :ok: :new_russian:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2015
mol61, это не стильно и это реальные понты. BlackBerry с полноценной клавиатурой можно отнести к бизнес-классу, где главное общение, а выглядят телефоны очень стильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Ленинград, Охта
badbeat писал(а):
телефон бизнес-класса в первую очередь должен выглядеть стильно и дорого.

Может быть 515 и выглядит стильно, но уж всяк не дорого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Himik_15 писал(а):
Незнаю что вы делаете с телефонами, у последних самсунгов закаленная горилла глас 4 поколения и ее разбить не просто, если только специально в окно не кинуть, это вам не айфон

У самсунгов тоже есть "минусы", дольше варятся :D
https://youtu.be/OI2gJtcfQ6M

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2016
Откуда: Орехово-Зуево
Отцу покупал осенью прошлого года на ДР этот мобильник, Nokia 515 Dual Sim. Смотрится симпатично и стильно, камера неплохая, да и цена была выше средней. Но сейчас стоимость аж почти 12 тысяч рублей, что чересчур перебор для такого класса мобильников!!! Из-за курса все цены становятся совершенно неадекватные... ему цена от силы 4 тысячи. :facepalm:

_________________
Задумайся о будущем, живи настоящим, но помни о прошлом... © SCORPION


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2005
Прочитал ветку, поностальгировал...
Статья не о чем, если честно. Видимо, это уже тенденция на оверах - писать статьи с элементарными вещами, которые любой нормальный человек с головой знает и понимает. Или хотя бы думает, когда покупает ту или иную вещь.
Единственная польза от материала - это ветка, вызвавшая приятные воспоминания.
Не соглашусь с много раз проскакивающей мыслью тут о покупке нового кнопочного аппарата, вместо б.у. Как ни крути, качество аппаратов тех лет наголову лучше современных. В понятие качество нужно прежде всего включить главное предназначение телефона. А за это, как известно, отвечает радиомодуль.
По поводу аккумуляторов, раньше делали их гораздо качественнее. Сейчас, после года использование аккумулятор держит процентов 40% своих прежних возможностей. Аккумы пр-ва 2004-2008 годов держат процентов 70% от первоначального. Говорю, как обладатель внушительной коллекции телефонов Motorola. Так что, лично мое мнение, если нужен или хочется поностальгировать кому-то с кнопками лучше приобрести действительно старый, но качественный девайс (флагман тех лет).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
изучал вопрос покупки ретро телефона, и пришел к выводу- с китая (ну и наши же конторы там тарятся)продают откровенный хлам-подделки.

_________________
Слава Гондурасу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2010
Откуда: Днепр
Спасибо за статью! Настальгия наехала. Вспоминаю те времена, когда были сименсы с ик-портами, соники с играми от фишлабс, нокии с всевозможными дизайнами... Сейчас одни лопаты, ни дизайнерских идей, ничего то выдающегося... Начинка стала мощнее, а телефоны уже не влазят в карман, садятся за 1 день...

_________________
AMD R5 1600,Asus TUF b450m pro gaming,Samsung 32gb 3200mhz,GA RTX3060 gaming,ssd Samsung 860evo 500gb,Chiftec APS550-B,DC Gammax 300,AOC I2481FXH.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2014
Откуда: Средний Урал
Как купить не знаю, но у меня уже сколько лет вот такой:

#77

Когда сдохнет, даже не знаю, что и делать.
antonshe писал(а):
Сейчас одни лопаты, ни дизайнерских идей, ничего то выдающегося


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2016
хочу новый сименс а52 купить, где то ссылка попадалась, чувак с западной сибири их продает. Блин, не могу найти, печалька (


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2010
Откуда: Санкт-Петербург
!!!! Nokia N91 !!!! Моя мечта )))))) Это была супер трубка ... Верту среди крутых трубок 2006 года ! Только хотел приобрести , но жаба давила ) так еще и курс ломанулся )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2011
Откуда: Белгород
у кого есть нокиа 6303 и е66 ? Купил бы)

_________________
LGA 478-Pentium 4=>LGA 775-Q8300=>LGA 1155=>i5-2500k=>i7 -3770k=>LGA 2011-3 =>i7-5820k=>i7-5960x(2018г)=> i7-6950x


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 116 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 165


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan