Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 116 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2014
Откуда: Москва, Россия.
Фото: 13
"Поверьте, удовольствия от такого телефона вы получите гораздо больше, чем от новомодного iPhone 6s Plus или Samsung Galaxy S6 Edge, «вау-эффект» от которых пропадает уже через несколько дней после покупки (да, мы зажрались)." О чем это статья? Что за блошиные рынки? Лучше бы тоже самое но по ретро(б\у) железкам к пк, или ретро-приставки, картриджи.- намного было бы интереснее, и для существенно большего круга читателей сайта.

"P.P.S. Хотя автор этих строк и не откажется от подарка в виде Nokia 6610i ."
Судя по выбору темы статьи автор не откажеться от всего что можно унести. Даже от школьных завтраков.

_________________
Скупые платят дважды, а красные трижды.
Asic Asic(у) рознь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Мда. Ну у каждого свои увлечения. Кто-то 486XT компы оживляет и играет на них, а кто-то нежно любит старые мобилки.:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 0
Удовольствие как раз я и получаю, вернулся на сониэрик со смарта. Зарядил и почти неделю доволен и места не занимает в карманах. Надоело ходить от розетки к розетке и портить зрение. Взял планшет на всякий пожарный в бардачок. Ну и делопроизводство по любому на ноутбуке или стационарнике.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
sgs
Если телефон это увлечение - то тут без психиатра не обойтись.

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
правильнее - как купить себе головную боль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2008
Откуда: Лимпопо
Самый самый это Nokia 8910i !

_________________
E3-1245 • CNPS8900 • MSI B75MA-E33 • MSI RX560 4Gb • G Skill 4 Gb x 2 • Powercase K2 • FSP-450PNR • Mac OS 11.6 Big Sur


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
Цитата:
Камера? О ней тоже можете забыть. Понятию «камерофон» уже лет пятнадцать, но первые адекватные фото- и видеокамеры в телефонах появились лет десять назад в лучшем случае; да и вряд ли их качество удовлетворит вас хотя бы на 1%.
Подробнее: http://www.overclockers.ru/lab/74477/ka ... ilnik.html
Да ка бы не с точностью наоборот
Мегапикселей прибавилось, а толку

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
У моего нового самсунга А5 (2016) отличная камера со стабилизатором и светосилой 1.9, очень доволен снимками, зеркалку весом под кило и с их размерами не будешь таскать постоянно - а смарт всегда с собой, а про мыльницы уже лет 5 как все забыли думаю!

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
Я бы и сейчас не отказался от новеньких(или в хорошем состоянии) Nokia N80, Nokia N93(без i), Nokia N95 8Gb :old_redface:
В них была душа :old_rolleyes:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2005
Откуда: Красноярск
я видимо не поклонник винтажных телефонов.
мне попадались в руки старые модели, которые я когда-то хотел, но кроме относительно актуального на тот момент Siemens S75 ничего меня не радовало.
Причина такого - необходимость в синхронизации более 500 контактов и удобство использования электронной почты. Т.е. телефон для меня сугубо деловой инструмент.
Когда-то хотел телефон с раскладывающейся клавиатурой Siemens SK75, Nokia 6800. Но когда я и тот и другой подержал в руках, я был разочарован их неудобством.
Я сейчас жду, когда появиться возможность использовать смартфон не только как телефон, но и как персональный компьютер со всеми его возможностями. Не хочу использовать два девайса: смартфон и ноутбук.

_________________
...а мы живем в этом мире.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Latronaxe писал(а):
Поверьте, удовольствия от такого телефона вы получите гораздо больше, чем от новомодного iPhone 6s Plus или Samsung Galaxy S6 Edge, «вау-эффект» от которых пропадает уже через несколько дней после покупки (да, мы зажрались).
Готов обменять свой Nokia 5800XM на SGS6 Edge. Налейтай за «вау-эффектом»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2014
нокия 6300 - до сих пор на полке лежит.
ничего удобнее - не видел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Himik_15, лол, не смеши. Смарты даже мыльницы 2007 года не догнали. Какая тут зеркалка? =)

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Да ерунда написана конечно, у меня вау-эффект от нового самсунга А5 (2016) уже 2 недели не проходит, так и не хочется выпускать из рук..........винтаж мне неинтересен ни в каких областях, как то всякие пластинки, аудио-видео пленки и прочее, прошлый век неинтересен, я за хай тек, вон самсунг сети 5G уже показал тестовые..................
Bratken
У меня смарт снимает и фото и фулл хд видео отлично, смотреть на 32" телике фото и видео одно удовольствие, так что в топку мыло, я с мылом никого не вижу вообще нигде - или смарты (это фотик на каждый день) или зеркалки (если человек целенаправленно едет что то фоткать), мыльницы уже продажи в разы упали за последние годы и это факт!
И да - у отца мыльница валяется от самсунга на 8Мп с вга-видео - фоткает и видео снимает заметно хуже моего смарта - специально сравнивал по фоткам на 32" телике тех же сюжетов!
Ну и удобство никто не отменял - я сфоткал и сразу залил куда надо фотку со смарта в облако или в инет или по эл почте через 4G, а с мыла надо еще к компу подрубить и потратить время, а если его нет рядом компа тогда что? Так что мыло в топку!!!

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2012
Даже сейчас можно пойти и купить чисто звонилку недорого, зачем этот б/у который на радиорынках можно брать по 100р. за килограмм не понятно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2013
Откуда: Москва
Вся ностальгия закончится, когда будешь вбивать имена в телефонную книжку, или назначать будильник или писать смс-ку. Меню медленное, неповоротливое после смартфонов. Каждую букву по 3 раза нажми пока нужную найдешь. Короче на словах хорошо, на деле так себе. Покупал из ностальгии Siemens m65 - батарейку старую отдали, сутки не держит. Корпус собирает пыль и грязь, динамик тихий. Вообщем выкинул я его через полгода.

_________________
x5460 4.2GHz, DDRII-1066 8Gb, Asus P5Q Deluxe, GTX 680 4Gb, 1920х1200. 120Gb 850EVO, Audigy 2zs.


Последний раз редактировалось Вергилий 25.02.2016 14:03, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Вергилий
Согласен, проще купить за косарь-полтора новую кнопочную звонилку с гарантией, всяко шустрее будет во всех менюшках 10-15-ти летнего барахла с дохлой батареей)
Ну или вообще за 3-4к смарты от операторов с их логотипом, туда даже 4G пихают)
Барахло можно брать просто для коллекции чтоб лежало, но не пользоваться им с утра до вечера)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2010
Откуда: Санкт-Петербург
ИМХО смысла в покупке такого винтажа не много по одной простой причине - у каждого из нас и так ящик таких трубок где нибудь на чердаке.
у меня в коллекции, например - moto k1, nokia 6230i, nokia n70 (финская сборка, эту сволочь вообще не возможно убить). Отдельно упомяну, Siemens a50 - трубкой пользовались с 2002 до 2014 года, потом умер аккум) - ни одного сбоя за 12 лет работы, Карл)

Himik_15 писал(а):
У моего нового самсунга А5 (2016) отличная камера со стабилизатором и светосилой 1.9, очень доволен снимками, зеркалку весом под кило и с их размерами не будешь таскать постоянно - а смарт всегда с собой, а про мыльницы уже лет 5 как все забыли думаю!

имхо, вы не совсем понимаете что такое мыльница, что такое зеркалка, и что такое смартфон.
Есть "мыльницы" с такой оптикой, что фото с них можно печатать на 20ти метровых транспарантах.

Himik_15 писал(а):
смотреть на 32" телике фото и видео одно удовольствие

в 2016 году 32" "теликом" (особенно если это tn 720p :lol: ) как средством высококачественного воспроизведения фото и видео никого не удивить.
как раз просмотр фото с мобилки - технологический предел для такого девайса.


Последний раз редактировалось RaySpb 25.02.2016 14:23, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2006
А я бы не отказался, если бы производители вернулись к выпуску кнопочных телефонов, которые были развиты до появления смартфонов со всеми плюшками - нормальной синхронизацией, органайзером, записью разговоров и 1-2 неделями жизни. Потому-что сейчас хороший кнопочник не купить, а потребность в нём у многих есть. Хотя бы Нокию 40 или 60 серии и той больше нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2013
Откуда: Москва
Ray писал(а):
Отдельно упомяну, Siemens a50 - трубкой пользовались с 2002 до 2014 года

У меня сейчас мать ходит с Iphone 3G который ей брат отдал 4 года назад. А кто то каждые полгода меняет.

_________________
x5460 4.2GHz, DDRII-1066 8Gb, Asus P5Q Deluxe, GTX 680 4Gb, 1920х1200. 120Gb 850EVO, Audigy 2zs.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 116 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan