Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 116 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
Весь этот хлам либо не работает как надо, либо восстановленный из китайских, плохих запчастей!
По этому покупать нужно то что знаешь как оно выглядело тогда, чтобы это были не рефы а оригиналы!!!

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Ray писал(а):
Есть "мыльницы" с такой оптикой, что фото с них можно печатать на 20ти метровых транспарантах.

Я фото не печатаю вообще в принципе, так что..........есть же цифровые фоторамки или телевизоры для дома, соцсети и т.п., с облака могу посмотреть где угодно нужные мне фотки или показать кому то с любого девайса с выходом в сеть илтрансляция со смарта прямо на телик по вафле, нафиг мне бумажки с собой носить/хранить пачками? Мне лично это ненужно, кому нужно печатать полотна их дело, они все равно зеркалку заюзают, а не мыльное мыло))))
А телик фулл хд с норм матрицей и углами, компанией смотреть самое то в квартире что фото что видео уж поверь)
Трубок у меня нет в коллекции старых - всегда продаю телефон как надоедает (не дохнут они у меня - быстрее надоест), а потом покупаю новый, не вижу смысла копить неработающий хлам по 10 лет.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Waramagedon писал(а):
Если телефон это увлечение - то тут без психиатра не обойтись.

Вы психиатр? Или хотя бы психолог? Если увлечение не идет во вред, не заслоняет всю остальную жизнь - что плохого?
Himik_15 писал(а):
винтаж мне неинтересен ни в каких областях

Himik_15 писал(а):
Да ерунда написана конечно

Так ерунда, или "мне неинтересен"? Если вам неинтересен, проходите мимо.
Himik_15 писал(а):
у меня вау-эффект от нового самсунга А5 (2016) уже 2 недели не проходит, так и не хочется выпускать из рук..........

А вам лет-то сколько? Это не затем, чтобы обидеть, а чтобы понять - может ли у вас быть тяга к винтажу, а здесь в основном имеется ввиду ностальгия. А под вауэффектом подразумевался эффект, производимый вашим чуднЫм девайсом на окружающих. Кого же удивит ваш Самсунг - их как собак нерезаных.
Вергилий писал(а):
Вся ностальгия закончится, когда будешь вбивать имена в телефонную книжку, или назначать будильник или писать смс-ку. Меню медленное, неповоротливое после смартфонов. Каждую букву по 3 раза нажми пока нужную найдешь.

А вот это ближе к истине - уж насколько хорош (был) мой любимый Ericsson 320, но описанное вами справедливо на все сто. Не говоря уже об ограничениях на кириллицу, и вообще.
Но как приятно взять его в руки, включить, понажимать на "теплые, ламповые" кнопки!

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Собакевич
Старый хлам точно не произведет эффекта на окружающих вообще никакого, скорее подумают что ты нищеброд и неможешь купить себе нормальный аппарат, сейчас школьники начальных классов все со смартами ходят)))
Ностальгия у меня по мобилкам некоторым есть, но не по древнему хламу конца 90-х уж точно (помню ходил с эриксоном T28s года полтора - тогда это был хит и довольно тоненький но возможностей конечно никаких)...............выше писал какой сонерик юзал например, но опять же задаром бы не взял их сейчас, не то что покупать............надо здравый смысл то включать, это как прикол что дизайн сенсорных ключей от нового БМВ лучше дизайна всей лады х рей)))

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


Последний раз редактировалось Himik_15 25.02.2016 15:46, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
Himik_15 писал(а):
у меня вау-эффект от нового самсунга А5 (2016) уже 2 недели не проходит, так и не хочется выпускать из рук
Некоторые даже морды от смарта не поднимают годами - вот уж ВАУ-ау-ау-ау эффект!

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2011
До недавнего времени жена ходила с Nokia E52 с установленной картой microSD 32GB. Отличный металлический кнопочный смарт. И интернет отлично работал. И звук в наушниках супер, благодаря качественному аудиочипу, и даже кино DVDRip в 640X360 можно было смотреть (правда, экранчик маловат). Отличный был аппарат...продал за 3000 рублей.
И свою Nokia N8 через годик с неболшим за 2500 продал ).

_________________
Xeon X3470 3452Mhz \ 8Gb 1570Mhz \ RX470 4Gb \ 240GB Intel 530 \ 4TB WD \ 640GB WD \ 750W Fatal1ty \ 27'' Viewsonic VX2370Smh-LED IPS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2013
Откуда: St. Petersburg
Вот именно - его может быть приятно взять в руки, включить, понажимать кнопки, поностальгировать и положить обратно, не более того. Использовать это в повседневной жизни как основной телефон совершенно неудобно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Ленинград, Охта
Где бы найти N82 в хорошем состоянии? Купил бы снова не задумываясь. Задолбал этот современный смартфон, крайне неудобен в пользовании. Оставил бы его для просмотров фильмов в самолете, да получения - отправки рабочей почты, когда не в офисе. Больше ни для чего он не нужен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
Gudrich писал(а):
Самый самый это Nokia 8910i !


До сих пор волосы на опе рву, что в 2012-м упустил за 3.5 килорубля...

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Gunslinger77
Ну и чего делать с таким мелким экраном? Глаза ломать что ли? Он в 2002 году аж анонсирован был, сейчас любой мобильник за 1500 его сделает, только корпусом он хорош и все, даже Эджа нету........бугага)))
Посмотрите на качество картинки последних самсунгов той же А серии 2016 с Амолед............многие мониторы курят в сторонке, про ноутбуки и говорить нечего)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2015
Откуда: Красноярск
Ретро-телефон покупать не стоит, хотя бы из-за батареи. Где вы возьмёте то новый аккум который держит зарядку дней пять, как положено? У самого в шкафу валяются Сименсы C25 и A65, а хожу с M75 уже 11лет, батарейка уже умотанная, только с утра до вечера хватает. Прикольный динозавр, полтора года назад уронил его в унитаз, так что воды через отверстие для зарядки натекло куча. Экран не работал неделю а потом еще месяца три изображение начинало глючить, но потом окончательно просох и опять работает как новый.


Последний раз редактировалось NightMiRe 25.02.2016 18:11, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Himik_15 писал(а):
скорее подумают что ты нищеброд и неможешь купить себе нормальный аппарат, сейчас школьники начальных классов все со смартами ходят)))

Тут вы не совсем правы - я не выгляжу нищебродом, у меня недешевая обувь, одежа тоже не с рынка, хорошие, хотя и простецкие часы - может сыграть обыкновенный контраст, несоответствие ожиданиям окружающих. Хотя вряд ли я стану проверять эту гипотезу.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
NightMiRe писал(а):
Где вы возьмёте то новый аккум который держит зарядку дней пять, как положено?

Вы удивитесь, но батареи можно купить, хотя с оригиналами скорее всего будут проблемы.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2003
У меня валяются два японских камерофона 3G WCDMA 2005-2006 годов. Sharp 903SH и 904SH. Оба выпущены Шарпом под заказ сотового оператора Vodafon. Раскладушки с поворотными экранами и камерами с 2-ух кратным оптическим зумом. 903SH с тайваньской интернациональной прошивкой и работает с нашими симками, а для 904SH я заказывал в Японии на аукционе СИМ-адаптер под наши симки. Русского языка в них нет, но СМС-ки показывают на русском, только шрифт крупнее.
А еще на 903SH установлена демо-версия канонического Арканоида от Taito. Правда зараза после минуты игры просит купить полную версию.
Оба аппарата уже в те годы были оснащены датчиками NFC и поддерживали 3G.


Последний раз редактировалось Kerosene 25.02.2016 17:02, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Himik_15 писал(а):
Ну и чего делать с таким мелким экраном?

Да что делать - звонить, СМСки читать, да в тетрис с анакондой играть.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Собакевич
С этим справится любой самый дешевый современный мобильник, зато новый и с нормальной батареей и экран будет лучше, зачем искать этого динозавра мне непонятно.
Левую китайскую батарею даже не факт что найдете под него, оригиналы думаю не выпускают ибо спроса нет.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Himik_15 писал(а):
зачем искать этого динозавра мне непонятно

Да мы же вроде разобрались с этим
Himik_15 писал(а):
винтаж мне неинтересен ни в каких областях, как то всякие пластинки, аудио-видео пленки и прочее, прошлый век неинтересен

Статья-то о тех, кому это интересно.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
del


Последний раз редактировалось musashimaru 25.02.2016 17:44, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Откуда: Псков
Скучаю по своему Nokia C5, который по прошествии 4 лет сдох. Хороший был телефон.
Жаль что сейчас нельзя купить новый точно такой же.

_________________
Самые главные вещи - это не вещи


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
Цитата:
Посмотрите на качество картинки последних самсунгов той же А серии 2016 с Амолед............многие мониторы курят в сторонке, про ноутбуки и говорить нечего)
Один раз уронил, и попал на 13500руб, с этим амолед... :D :D ща вот лежит новый S6 на который колесико от бмв упало... :D дисплей и корпус стоят как 60% нового... :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
cvlad писал(а):
Скучаю по своему Nokia C5, который по прошествии 4 лет сдох. Хороший был телефон.
Жаль что сейчас нельзя купить новый точно такой же.

Самый адекватный кнопочный телефон, который доводилось держать - Samsung S5610
В идеале можно взять за 2000
Одна из самых полезных фишек - включение фонарика одним нажатием кнопки


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 116 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan