Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 37 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Ali_G писал(а):
21 век на дворе, интернационализмы и заимствования такая же часть языка как и родная речь.

не-не, не надо тут нам сказки лепить. Одно дело - неологизмы, а второе дело - навеянное модой слово, которое в следующем году "канет в лету".

_________________
⊙﹏⊙



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Москва
Qvak, Инди - уже устоявшееся слово с сорокалетней историей.

_________________
http://japanproduct.ru химические товары из Японии и стран Азии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Qvak писал(а):
Авторы, хватить писать как голозадые обосранцы 94 г.р.! Откройте Пушкина, Лермонтова, Толстого, выучите наконец-то русский язык.

1) Кто тебе дал право оскорблять автора?
2) Ты готов из своего кармана оплачивать работу автора-сверхпрофессионала? Удовольствие недешёвое получится, вообще-то.
3) Ты уверен, что основная масса аудитории сайта будет понимать, что написано вот таким автором-сверхпрофессионалом?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Death_Arrow писал(а):
Кто тебе дал право оскорблять автора?

1) я не оскорблял, а констатировал факт.
2) проблема отсутствия денег у владельцев сайта меня не касается. Я к ним в карман не лезу, их финансовые трудности меня не касаются. Они "создатели контента", я - "потребитель контента". И их задача сделать так, чтобы я "хавал" контент, а также переходил по контекстной рекламе и покупал товар.
3) мне всё равно на основную массу аудитории, про контент я описал в пункте 2.
__
З.Ы. У тебя пукан горит, это забавно.

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Qvak писал(а):
И их задача сделать так, чтобы я "хавал" контент, а также переходил по контекстной рекламе и покупал товар.

Ты уже всё схавал и ещё накликал на форуме. Более того, ты здесь застрял на достаточно продолжительное время, чтобы настрочить эти каменты.
Ой, прости, что разрушил твой иллюзорный мирок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2012
Qvak писал(а):
это слово ИНДИ! Что оно значит?


Не стоит свою малообразованность преподносить так открыто, еще и с претензией. У этого слова есть вполне себе конкретное значение Indie сокращенно от independent. Т.е. в контексте об играх, имеется в виду "игра, созданная независимым разработчиком без финансовой поддержки из вне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
rttgedt писал(а):
Не стоит свою малообразованность преподносить так открыто, еще и с претензией.

ага-ага, спасибо за копипаст с википедии. Но на ней же написано, что это ИНДИ появилось в начале 2000, а употребляться стало лишь сейчас (последний год-полтора).
Вопрос - где это слово было прошлые 15 лет и почему вылезло только сейчас.
_
и да, высеры от пользователя со 100 сообщениями и активностью в разделе "новости сайта" очень меня интересуют.
Прям до глубины души.
Ага.

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2012
Qvak писал(а):
очень меня интересуют.
Прям до глубины души.


Ну и правильно, новое узнавать завсегда полезно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Фото: 2
Qvak писал(а):
У тебя пукан горит, это забавно

да и вы тут не слабо надымили -- успокойтесь -- скоро отпустит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
Qvak писал(а):
Вопрос - где это слово было прошлые 15 лет и почему вылезло только сейчас.

оно было тут и здесь но произносилось гораздо реже. Причина? Просто инди-сцена была намного уже, такие площадки как стим (самая основная площадка для инди) не были так раскручены (а в какой-то момент не существовали и вовсе), индустрия ААА-игор (которая стала через чур жирной для самой себя и загнивает, как по мне). Стим гринлайт и ранний доступ - вот два основных фактора почемс ты стал так часто слышать это слово. А ещё кикстартер. А ещё мобилки. Когда всего этого не было ты ничего и не слышал, а теперь у любого школьника (условно) есть шанс запилить свою игруху, попытаться выкинуть её в массы и это будет ИНДИ (потому что благодаря вот этим площадкам и новым технологиям каждый школьник получил возможность крутануть свой продукт без какого либо крупного издателя, а в былое время такое было просто не реально, рынок был другой)

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2004
Откуда: Москва, Россия
metroid2 писал(а):
Гондодулин верен себе, как можно полуинди оранжевому квесту без графики ставить 9.5?

Последователь Номанда? Ставишь оценки исходя из отношения к жанру? Раз квест не РПГ, то значит 55? Или 75-78, если эдвенчура не РПГ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
Qvak писал(а):
что это ИНДИ появилось в начале 2000


Я вообще поначалу полагал, что это от слова "индус"... :lol: Ну и насчёт малого кол-ва разработчиков - думал, мож это бедные индусы.... :lol: :lol:

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Gunslinger77 я до сих пор так считаю. Бомжи пилят хоть что-то, лишь бы продать.

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2014
Не понимаю, откуда у этой игры столько положительных оценок. В The Vanishing of Ethan Carter есть хотя бы графон и атмосфера, а здесь нет ни графона, ни атмосферы, ни сценария, ни геймплея, ни оптимизации, ни нормального музыкального сопровождения, эта игра пустышка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2004
Откуда: Киев
Почитал отзывы и еще раз убедился что есть таки ограниченные люди которые готовы обоср*ть любой, даже самый отличный продукт, и лишь потому что он нравится многим.
Игра Firewatch это уникальная игра, это как остров надежды среди океана гов*а которое выпускает игрострой по 60 баксов.
Очень жаль тех немногих людей которые не поняли или не захотели понять эту игру и то что вложили в неё разработчики, я рад что эти "люди" НЕ получили НИ какого удовольствия от этой игры, а так и живут с своих "графодро*рских" играх без сюжета.
P.S.
Vanishing of Ethan Carter скучная, очень красивая но скучная, там в начале надо просто идти и идти идти... симулятор ходьбы... очень круто... игру не понял, хотя очень пытался.

_________________
Гнать НАДО и .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2004
Откуда: Москва, Россия
Vansground писал(а):
ни графона, ни атмосферы, ни сценария, ни геймплея, ни оптимизации, ни нормального музыкального сопровождения,


всё из выше перечисленного, всё есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2009
Откуда: Белгород
я рад что жанр FPS который на мой взгляд умер и больше не влияет на игровую индустрию перерос в жанр FPQ (First Person Quest), возмужал, набрался ума, словно выросли в прошлом дети игравшие в КС в компьютерных клубах в начале 2000-х


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 37 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan