Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 37 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2014
Откуда: Москва, Россия.
Фото: 13
Гондодулин верен себе, как можно полуинди оранжевому квесту без графики ставить 9.5?
накину бал за верность принципам игрового извращенца.

_________________
Скупые платят дважды, а красные трижды.
Asic Asic(у) рознь


Последний раз редактировалось Dex 26.02.2016 1:09, всего редактировалось 1 раз.
бан неделя для профилактики + запрет на постинг в МС до 1 мая.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
metroid2 писал(а):
Гондодулин верен себе, как можно полуинди оранжевому квесту без графики ставить 9.5?
накину бал за верность принципам игрового извращенца.

у меня снова вопрос к модераторам:
может пора банить *****ов, вроде metroid2, а не превращать комментарии в помойку?


Последний раз редактировалось Dex 26.02.2016 1:09, всего редактировалось 2 раз(а).
3.10 3.14 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
И при этом для обеспечения такой картинки не понадобится сверхмощный ПК: для комфортной игры в 60 FPS достаточно будет лишь процессора Intel Core i3 2.00 ГГц, 6 Гбайт оперативной памяти и видеокарты уровня Nvidia GeForce 450. Да, для отрисовки природных красот очередной флагман совсем не требуется.

для какой такой картинки? Картника, как в той же LiS. Только LiS изи идет на интеловской встройке

_________________
Ray->RaySpb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Ray писал(а):
для какой такой картинки?
видимо для нормальной картинки, до которой этой игре ещё лет 10 технологически, а нормальную и 9600гт потянет
#77

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Графона нет, профильную систему сажает до 50фпс в 1080р без сглаживания. Оптимизация хорошая? Ну-ну.
История, кстати, так себе. Начало настраивает на серьёзный лад, но потом скучно. Делайла скрашивает атмосферу, но ассоциации игрока с главным героем (ГГ) нет, переживания ГГ во второй половине игры идут отдельно от игрока. Это расслоение сильно мешает. Авторам стоило уделить больше внимания разнообразию выбора пути как по карте, диалогам, так и сюжету.
На самом деле перед нами игра, сценарий которой умещается на 1 лист А4, но сильно растянутый по времени путешествиями. Отличный симулятор ходьбы.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2006
Фото: 10
Оптимизация?

Вот оптимизация:
http://www.youtube.com/watch?v=JF2aruO5jAY
60 фпс на планшете.

А Файрвотч я, как-нибудь, куплю на распродаже. 450 рублей за 4 часа геймплея, с запоротой концовкой, имхо, многовато.

_________________
Лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер (с) НТВ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2012
Был полон скептицизма относительно игры весь период ее разработки. Но, почитав отзывы на стим, решил купить и поиграть. Игра просто шикарна! Стоит каждого потраченного доллара и даже больше. Такого легкого и приятного фана, как от нее я не получал уже давно ни от какой другой игры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
william blake писал(а):
может пора банить

Кто помешает создать второй (третий) аккаунт? Поэтому проще добавить в игнор.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
rttgedt писал(а):
Был полон скептицизма относительно игры весь период ее разработки. Но, почитав отзывы на стим, решил купить и поиграть. Игра просто шикарна! Стоит каждого потраченного доллара и даже больше. Такого легкого и приятного фана, как от нее я не получал уже давно ни от какой другой игры.


игра прямая как бамбук и совершенно никакого выбора.. в стиле "игра престолов", "ходячие мертвецы" и "бордерленд стори".. вот только графика и подача сюжета отличаются.. 5 часов на прохождение и обыденная концовка)) не скажу что это плохо или хорошо.. игра просто никакая... ничего примечательного.. обычные будни обычного смотрителя за пажарами..

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2009
Откуда: Киев
В игре убивает банальная ("житейская") концовка. Хотя на любителя - кому-то может понравиться. По сюжету есть еще дебильные моменты, например рапорт Делайлы по поводу тинок.
Короче, сценаристы отлично газонули, но возле финиша им начало сносить крышу и их унесло в канаву с обычной житейской жижей. "ненуачо?"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
metroid2 писал(а):
как можно полуинди оранжевому квесту без графики ставить 9.5?

я бы многое отдал что бы такие как ты разучились писать

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2012
Alexshanghai писал(а):
игра прямая как бамбук и совершенно никакого выбора.. в стиле "игра престолов", "ходячие мертвецы" и "бордерленд стори"


Хорошая захватывающая история, "взрослые" (в хорошем смысле) диалоги, веселая графика, своеобразная атмосфера - этого вполне хватает, чтобы игра была хорошей. Хочу напомнить про цену всего в 13 баксов. Фана игра мне принесла больше, чем, например, фоллаут за 60$.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
А, и самое главное, о чем забыл сказать - в игре не торопят. С удивлением обнаружил что испытываю приятное облегчение от отсутствия необходимости в кого-то стрелять, куда-то срочно бежать.. Просто можно наслаждаться видами, разговором, сюжетом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
rttgedt писал(а):
Хорошая захватывающая история, "взрослые" (в хорошем смысле) диалоги, веселая графика, своеобразная атмосфера - этого вполне хватает, чтобы игра была хорошей. Хочу напомнить про цену всего в 13 баксов. Фана игра мне принесла больше, чем, например, фоллаут за 60$.


фалаут4 это конечно нечто.. загубили все что было хорошего в третьем и не добавили ничего интересного... кое как доиграл.. без особого интереса.. я игры деньгами не измеряю.. игра или интересная или шлак. по началу файр вотч была реально интересной. ходишь по неизведанным местам)) но к середине игры понимаешь, что ничего уже интересного нет. сходи туда принеси то... потом сходи еще раз туда и найди еще вот это.. квест не квест.. из 10 я бы поставил оценку 6. не более. по фалауту оценка 4 и не балла выше.

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2012
Alexshanghai писал(а):
я игры деньгами не измеряю


Вероятно, это потому что вы берете их на "таренте". Сорри, если не прав.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2006
Имхо натянутая концовка - всему голова (вернее, ж()па). Очень легко в сюжет наплести мистику, загадку и секретную тайну, а в конце сказать "ээээ.. ну это.. сами додумайтесь.. здесь типа нет простого ответа" или "всё это было во сне".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
картинка конечно сильно на любителя!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Игра на любителя. НО!! Графики нет от слова вообще! Скайрим на Dx9 имеет куда более качественную и правильную картинку, чем тут - "оранжевое солнце, оранжевое небо, оранжевое что-то там еще" (с)
__
А теперь для авторов - меня очень БЕСЯТ новые слова, которые употребляют рандомные бомжи, пишущие обзоры. В последних играх - это слово ИНДИ! Что оно значит? Скоро будут ИНДИ-ПК, а может ИНДИ-смартфоны? Есть те, кто живет в ИНДИ-квартире??
Авторы, хватить писать как голозадые обосранцы 94 г.р.! Откройте Пушкина, Лермонтова, Толстого, выучите наконец-то русский язык.
За статью - кол. Игра на троечку, автора - на переобучение в школу.

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
Qvak писал(а):
Авторы, хватить писать как голозадые обосранцы 94 г.р.! Откройте Пушкина, Лермонтова, Толстого, выучите наконец-то русский язык.

и у самого ж в подписи
Qvak писал(а):
В постоянном апгрейде...

Толстому немножко обидно :cry:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0 ... 1%80%D0%B0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Москва
Qvak, что за ретроградство, любезный друг? 21 век на дворе, интернационализмы и заимствования такая же часть языка как и родная речь. В данном случае, замена слову Инди была бы грубая тяжеловестная конструкция: "независимый, малоизвестный разработчик игры".

_________________
http://japanproduct.ru химические товары из Японии и стран Азии.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 37 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan