Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2011
Титан не выдает 150 фпс ?
значит ли это что оптимизация страдает ?

_________________
Asrock b550m, R3500x, 32gb@3200ghz, RX7600; NZXT 210i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2005
Откуда: СССР
Мне кажется, что даже если феникс начнёт что- то нормально тестировать никто всё равно уже не будет брать в расчёт эти тесты. Я лично уже давно не ориентируюсь на такие мульти тесты на этом сайте, хотя раньше тут были достоверные тесты и репутация сайта была высокой. Сейчас, к сожалению, даже на форумах других тематических сайтов встречаешь хохмы про тесты феникса. Обидно что администрация сайта не реагирует никак на мнение читателей и плюёт на свою репутацию.

P.S.По теме- непонятное тестирование, игра в которую играет 1 промиле геймеров и не особо впечатляет в плане графики и даже 950 я выдаёт 60 фпс. Кому интересен данный тест?

_________________
i5 3750K 4.6 ASUS R9 290 DCII (Raijintek morpheus) 16Gb RAM DDR3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Scank писал(а):
значит ли это что оптимизация страдает ?

просто графоний слишком навороченный, некст ген ультра хд

_________________
Ray->RaySpb


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2006
Ну тут 380х точно быстрее 960ой всеже 4 гб . Пеникс одумайся!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
Scank писал(а):
Титан не выдает 150 фпс ?
значит ли это что оптимизация страдает ?

Видно же что процем ограничена производительность

_________________
3770K / GTX1070 / 16Gb RAM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Тула, Н-ск
Фото: 5
Странно, что в рецензии игры сказано чёрным по белому

Цитата:
для комфортной игры в 60 FPS достаточно лишь процессора Intel Core i3 2.00 ГГц, 6 Гбайт оперативной памяти и видеокарты уровня Nvidia GeForce 450


А в тестировании мы видим, что и3 на 4 Ггцах вытянет эту игру на 60 фпс только с топ видеокартой, а 960 печ на топовом проце не дотягивает даже до 60 фпс, на 450 вероятно игра вовсе не запустится ... Ребят, вы там хоть обговорите выводы то...

з.ы. всевидящий DEX я знаю что ты тут, не надо вешать мне ЖК пазязя, мой комент не агрессивен и идёт строго в теме обсуждения статьи :D

_________________
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
_ErOp_ писал(а):
А в тестировании мы видим, что и3 на 4 Ггцах вытянет эту игру на 60 фпс только с топ видеокартой, а 960 печ на топовом проце не дотягивает даже до 60 фпс, на 450 вероятно игра вовсе не запустится ... Ребят, вы там хоть обговорите выводы то...

Очевидно что "комфортная игра" не предполагает под собой игру на максимальных настройках

_________________
3770K / GTX1070 / 16Gb RAM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Тула, Н-ск
Фото: 5
Mause нууу... с такой точки зрения... во времена 1 халвы у меня был пень в 200 мхз и Стрио кажись вк двухметровая, тянувшие игру только в 320 на 240... Тем не менее, я её прошёл, и мне даже в какой-то степени было комфортно... ибо не надо было идти в компклуб, платить 8 рублей в час за игру. Но только тогда грош цена такой комфортности, и соответственно самой статье и выводам, тем более оценке в 9.5 из 10.

_________________
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
Вы в крайности бросаетесь, снизить пару настроек и фактически любую игру можно играть на практически любой ВК не меняя нативного разрешения на пониженное. Сглаживание, отражение, тени... для 99% игр этого снизить достаточно

_________________
3770K / GTX1070 / 16Gb RAM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Тула, Н-ск
Фото: 5
Mause дане, тут я в курсе, ибо тоже не на топовом железе сижу. Но просто как факт... Это на сколько же надо слить качество картинки, чтобы на 450 и и3 на 2Ггца игра заработала на 60+ герц минимального фпс в HD, и на сколько объективным можно считать обзорщика, обзор и его оценку игре.

з.ы. Офтопом пишу, т.к. критикую не данную статью по игре, а рецензию данной игры, ну а критикую тут, т.к. это тут делалось тестирование производительности, и там мне точно ЖК то влепят, проходили, знаем. Как-то так вобщем...

_________________
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2006
Весьма неплохие аппетиты у графики a-la South Park + эффекты.
*Я не говорю, что картинка плохая, она вполне симпатичная, но где графика?
Наверное, это новый миллениум: для офиса минимум это 2 ядра и 4 гига, для квеста - 4 ядра, 8Г РАМ и 4Г видео... меньше вистатые среды разработки просто не понимают.


Последний раз редактировалось zoog 26.02.2016 12:34, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
Mause писал(а):
Очевидно что "комфортная игра" не предполагает под собой игру на максимальных настройках

На минимальных и с 10-12 фпс ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2015
Что? Один из тех не многих тестов феникса, где 970 отстаёт от 390x. Не верю своим глазам...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Scank писал(а):
Титан не выдает 150 фпс ?
значит ли это что оптимизация страдает ?


это значит что страдает титан а с оптимизацией все ок.

за оперативно-актуальный обзор как всегда наше искреннее КУ! :D и пожелание автору и все причастным к данной статье долгих лет жизни, финансового процветания и толерантности! :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2006
Цитата:
это значит что страдает титан а с оптимизацией все ок.

Голос истеного фаната майкрософт. "Наша винда уронила ваш самолёт - а не фиг делать летательные аппараты тяжелее воздуха!!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2005
_ErOp_ писал(а):
на 450 вероятно игра вовсе не запустится

на HD3850 прошел, так что за 450 я бы не переживал


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Тула, Н-ск
Фото: 5
Yoohie на каких настройках/разрешении и как ощущения? вопрос без стёба, чисто прикладной интерес

_________________
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2005
_ErOp_ комп из профиля, ток видуха 3850, 1080p, все минимально, фпс в основном ниже 18 не падает, ну и держится в таком же районе, бывают конечно просадки, но изредка, видимо 512 метров памяти сказываютя :D , да , конечно не все супер плавно, но играть можно, учитывая что в этой игре особо не нужно суетиться и ерзать мышкой туда-сюда), на геймпаде вообще шикардос :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Тула, Н-ск
Фото: 5
Yoohie ок поняв... Спасибо. А то я как чё-нить соберу из БУ, так всегда в/к не хватает, хоцца представлять минимальный предел допустимого.

_________________
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan