Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2010
Откуда: Санкт-Петербург
думаю многим читателям было бы еще интересно знать о подружке carrizzo на этих платах, на уровне обновления bios.

потому что не все производители такое обновление выпустили, даже для плат на a88x чипсете. Про младшие я вообще молчу)

_________________
Ray->RaySpb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2004
Фото: 182
Цитата:
К примеру, системные платы форм-фактора Micro-ATX отпадают автоматически, если планируется установка APU с последующим разгоном.


GA-F2A58M-HD2 бюджетненькая mATX :-) cохраняла стабильность в 3д марках при разгоне памяти до DDR3-2500+ (около 1260 MHz если память не изменяет) что конечно не фонтан но и не так уж плохо/позорно , ну а по разгону процессорной и графической части вообще проблем нет . Вполне достойная бюджетная платка для домашнего применения под разгон .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2015
Откуда: из Крыма
Ray писал(а):
думаю многим читателям было бы еще интересно знать о подружке carrizzo на этих платах, на уровне обновления bios.


Согласен полезно.
И вопрос почему снова нет плат Гигабайта, ведь их продукции полно на нашем рынке и она не чем не хуже того же Асуса и Асрорка?
Я ещё понимаю почему нет Биостара с его тремя не доделками (и почти полным отсутствием в магазинах)
Но почему Гигабайт игнорируют? Ведь у него тоже чуть линейка обновилась, и платы не самые дорогие на рынке, а по количеству разновидностей даже Асус превосходят. ;)
В моих краях почти не найдёшь Асрорк зато полно Гигабайта и Асуса ну и чуть MSI :-(

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Можно же было привести несколько на ваш взгляд лучших моделей Гигабайт, или хотя бы ссылку на них. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
За обзор спасибо.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2016
ну я бы вообще даже не посмотрел на платы с голыми контактами.

а производителям этими мамками и правда только рожу окарябать :
мелкие радиаторы бесят, на питалове отсутствуют хотя цена 3коп. даже по нашим меркам,
слоты не нужные лепят хотя можно было тогда или сэкономить или вместо них улучшить мать.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan