Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 42 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
Откуда: Симферополь
Shteger писал(а):
Спс автору за труд и за исправление ошибок.


Большое спасибо адекватным читателям)!

Warchoon писал(а):
PlayerPro всяко симпатичнее и удобнее на мобиле.


PlayerPro симпатичнее PowerAmp или Stellio? Остановите Землю, я с нее сойду...

chelovek83 писал(а):
Установил этот Стелио ну норм чо музыку сам нашёл не пришлось как в своё время с аимпом лазить по папкам.


Значит на вашем смартфоне нарушена файловая система либо флешка смонтирована нестандартным образом.

Warchoon писал(а):
PowerAmp тоже может делать много хорошего, если его правильно настроить.
На что автор, очевидно, также не сподобился Настроек там, на мой вкус, даже слишком много. Ну и вид на любителя.


Я где-то сказал, что PowerAmp имеет плохой функционал и ограниченые возможности О_о? Ткните носом

Warchoon писал(а):
Не будем судить автора слишком строго - понятно, что ему заплатили не за то, чтобы он выбрал ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучший плеер.


Да? Так где же мои деньги? О_о
Не нужно судить все по себе и так далее. Больше мне ничего не стоит говорить.

Lafl3r писал(а):
А вот обласканный автором Stellio разочаровал. Интерфейс на любителя, сторонних скринов почти нет. Но главное звук, как не крутил эквалайзер, по мне хуже родного самсунговского.


Качество элементов и оформление Stellio в разы лучше JetAudio, PlayerPro и других. Это я как творческий человек вам заявляю!



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2016
Откуда: Купянск
Что скажете по поводу КМ плеера?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Москва
Asus gt 540 писал(а):
PlayerPro симпатичнее PowerAmp или Stellio? Остановите Землю, я с нее сойду...

Вот пресеты которых нет
1
#77

Вот пятиполосный эквалайзер
2
#77

Вот несимпатичный плеер
3
#77

Вот неудобный экран блокировки
4
#77

в сравнении с #77
#77
Вы уж извините, но ваши художественный вкус и беспристрастность оставляют желать лучшего


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2015
Хорошо, что автор собрал характеристики плееров в общую таблицу. Надо на форуме где нибудь таблицу сравнительную развернуть и заполнить актуальным содержимым.
Так будет проще искать себе плеер под свои задачи.
Обязательно надо добавить функцию поддержки папок.
Не у всех она есть. У некоторых не видит внутреннюю память, у некоторых все папки сваливает в кучу (фиг чего найдешь!)
Далее - обновление медиатеки.
У кого-то обновление происходит автоматом, почти мгновенно.
У кого-то обновление только вручную, у кого-то обновляется по пол-часа!
Поддержка плейлистов - отдельный вопрос:
- создание, редактирование и экспорт-импорт плейлистов (далеко не все могут)
Сам столкнулся с печальной ситуацией, когда отобрав 300 песен из 5000, оказалось что плейлист нельзя перекинуть на комп, где можно песни из плейлиста сохранить в отдельную папку (Best).
Еще важный момент - это поддержка Flac и особенно Cue.
То же далеко не все могут!
Кто то читает Flac,но не может его разбить на треки, потому что не видит Cue!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2015
ещё одна элементарная функция - это отображение номера трека (например 5/20)
почему то не все это умеют!
Также отображение названия папки или альбома, проигрываемого в данный момент.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2004
Warchoon писал(а):
Для потоков существуют специальные потоковые плееры.


Счас ты мне тут нарассказываешь :) А ежели я желаю слушать высокобитрейтные потоки в AAC или FLAC из интернета? Не подскажешь ли "специальный потоковый плеер"?
Не подскажешь. Потому что таких нет.
Кстати, я был немного неправ - всё же AIMP имеет функцию играть с сетевого адреса. Точно так же, как это умеют DeadBeef, VLC и очень нестабильно - Neutron.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
pavel5y5 писал(а):
ещё одна элементарная функция - это отображение номера трека (например 5/20)
почему то не все это умеют!


в Poweramp это точно включается в настройках.

_________________
powered by Google Translate


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2015
Lev M писал(а):
в Poweramp это точно включается в настройках


соскочил в своё время с Poweramp из-за того, что он периодически удалял созданные в муках плейлисты!
Надеюсь сейчас этот баг пофиксили.
Проверять не беруь! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2006
jetAudio Music Player - не стал бы рекомендовать никому, ставил его на 2 планшета и 2 смарта разных производителей (Texet,Dell,Fly,Sony 4 разных платформы - 2-е МТК, интел и снап), на все устройства ставил с маркета, у всех наблюдался вензапный разряд аккума, ибо данная прога любит скрытно запускать себя в режиме ожидания и дико жрать при этом батарею (флай енерджи разряжается часов за 10-12).

_________________
Вирусы - это такие маленькие программки, которые пишут большие гов-ки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Москва
Похоже картинки не отображались из-за проблем с доступом
повторю:
Вот пресеты которых нет
1
#77

Вот пятиполосный эквалайзер
2
#77

Вот несимпатичный плеер
3
#77

Вот неудобный экран блокировки
4
#77

в сравнении с #77
#77

PlayerPro - действительно хороший, красивый и удобный плеер для мобильников, если его правильно установить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: сисадмин я ...
Не знаю, мне лично больше всех нравится AIMP. Играет отлично, легкий, плавный - что еще нужно? Ну может только сворачивание папки/исполнителя в плейлисте, чтобы список настолько громоздким не был. А так... сделал плейлист за 5 секунд, сохранил и пользуйся хоть до смерти своего смартфона/планшета. Никаких идиотизмов в виде пропадающих плейлистов, теряющихся после переустановки рейтингов и прочего нет. Работает легко, просто, быстро, качественно отыгрывает музыку. Поэтому еще раз - что еще нужно?
А да, чтобы музыку сам по квартире искал. Но я не вижу особой проблемы добавить просто в плейлист один раз то, что будешь слушать - занимает пару секунд.
Ну и любители эквалайзеров. Звук они не улучшат, ибо как он был плохим, так и останется в дешевых свисто-перделках, но зато - ой, басов мало, надо чтобы долбило по голове... и правда после эквалайзера долбит с хрипами и сипами не по-детски. Еще правда есть любители выправить АЧХ своих ушей. Типа очередной улучшайзер. Если бы качество ушей только от АЧХ зависело... купил уши за 3 бакса выправил АЧХ и сидишь, а мажоры пущай по 200 баксов уши покупают, идиоты. Но, к большому сожалению, это не так. Более того далеко не всегда ровная АЧХ - значит хорошо для данных ушей.

_________________
Я ненавижу понедельники...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Москва
Siv Soft писал(а):
Ну и любители эквалайзеров. Звук они не улучшат, ибо как он был плохим, так и останется в дешевых свисто-перделках, но зато - ой, басов мало, надо чтобы долбило по голове... и правда после эквалайзера долбит с хрипами и сипами не по-детски. Еще правда есть любители выправить АЧХ своих ушей. Типа очередной улучшайзер. Если бы качество ушей только от АЧХ зависело... купил уши за 3 бакса выправил АЧХ и сидишь, а мажоры пущай по 200 баксов уши покупают, идиоты. Но, к большому сожалению, это не так. Более того далеко не всегда ровная АЧХ - значит хорошо для данных ушей.

Уши на мобильнике - это уши в дороге. Может быть разная зашумлённость и тп. От этого зависит комфортное восприятие звука.
Ну и АЧХ ушей тоже надо учитывать. Например в ушах SONY слишком усиленные высокие частоты, а устройства воспроизведения наоборот на такое не рассчитаны. Поэтому с высокими получается перебор. Пятиполосный эквалайзер в таком случае забьёт вообще все высокие, а не только самый край. Ну т.е. да - это попытка скрещивания не самых дорогих устройст для получения хоть в чём-то приемлемого результата, а не полного Г.
То же касается и кодеков.
AIMP красив, но кодеки использует стандартные вроде бы.
И нафига тогда мне на мобиле чип Yamaha или APTX по Bluetooth, если на вход всё-равно будет приходить какашка?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2013
Спасибо автору за обзор!

Вопрос залу: Какие плееры из обозрённых или других, кроме BSPlayer
Гугльмагаз
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bsplayer.bspandroid.free
умеют играть музыку из локальной сети?
Не по одному треку, конечно (это можно через любой проводник организовать), а цельными папками...
Просто у меня на компе гигабайты собранной за 10 лет музыки и тащить ее в облако просто нет смысла (или есть?).
Смарт по ВиФи в сети видит расшаренные папки с музыкой и я хочу слушать любую из них.
BSP,вот, видит папки и позволяет их содержимое добавлять в плейлист, но у него интерфейс кривоват и с логикой меню туго.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Москва
jackalgod
Вам проще найти общий механизм монтирования сетевых папок, как родных.
Тогда любой плеер сгодится.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2013
Warchoon писал(а):
Вам проще найти общий механизм монтирования сетевых папок, как родных.

Полагаю, что тут меня нужно отправить куда-то на другой форум. А куда?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2013
Цитата:
Вам проще найти общий механизм монтирования сетевых папок, как родных.

Нет.
Проще - это именно найти плеер, который умеет видеть сетевые папки.
А, монтирование сетевых папок, как родных - это множко больше и консоль :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Москва
jackalgod писал(а):
Полагаю, что тут меня нужно отправить куда-то на другой форум. А куда?

http://4pda.ru/forum/
http://forum.xda-developers.com/android/


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2013
Нет, это решение слишком вычурное.
Я, как пользователь, ищу готовое приложение (плеер), которое бы требовало минимальных нажатий клавиш для необходимого эффекта.
Вы же предлагаете рут, консоль и мануалы к линуксу. :shock: :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Москва
jackalgod писал(а):
Вы же предлагаете рут, консоль и мануалы к линуксу.

Возможно, есть и готовое программное решение.
Это не моя проблема, поэтому я не особо вдавался в детали.
В любом случае - это одноразовая настройка.
А с косячным плеером, у которого из хороших функций будет только доступ к сети, неудобства у вас будут ежедневно.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
А так , собственно - у каждого файлового менеджера, предоставляющего доступ по локальной сети, есть свой встроенный недоплеер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
"Классный" обзор!
Устаревший бюджетный планшет и дешевый китаец, в которых качественного звука не может быть по определению, какая там живость или плоскость.
А, самое главное... На чем слушали все это? Какие наушники/колонки были задействованы? Битсы из перехода за 350 рублей? Комплектные вкладыши? Встроенный динамик? Блютус гарнитура без поддержки aptx?
Stellio не совсем бесплатный, есть платная версия без рекламы. И интерфейс неудобен, лол.
В итоговой таблице написано, что у PlayerPro 5 полос эквалайзера, но это ложь, потому что при установке бесплатного (!) дополнения DSP Pack полос становится 10. Нет ничего плохого в том, что разрабы дали пользователю возможность выбора, ставить или нет кодеки.
И, о господи, на какой музыке это все проверялось, русский рэп? О каком качестве звука можно говорить, когда прослушиваешь речь наркомана, наложенную на однообразный бит?
Кстати, если плеер не видит папку, попробуйте найти и удалить из нее файл .nomedia, по умолчанию он скрыт.

_________________
Asus Z170 Pro Gaming; 7700k@4.8Ghz@1,265, 8GBx2,3200,15-28;Asus 1070 strixO, RAID0 4×500gb;Evo 850 250Gb;SB-E Extreme ×3;XPredator Evil Black; RM1000i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
Sokol.1995 писал(а):
файл .nomedia, по умолчанию он скрыт.

А зачем эту байду кому-то вообще нужно было создавать?
Если уж нужна была подобная классификация: медиа/не медиа, - то это можно было реализовать установкой атрибутов папке на основе её сканирования на наличие соответствующих расширений файлов.
Изобретатели колёс, блин...

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 42 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan