Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 85 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2013
Фото: 4
Buld@zer писал(а):
Фрактал - это ниша тихих корпусов.
На мой R4 можно повесить 7 140mm fans!!! И если везде поставить 140мм fans с 1500 оборотами - реветь будет будь здоров, когда проверял свой камень на максимум разгона поставил 6 штук и на максимум. Шум был как в серверной.
Цитата:
Например, с двумя мощными видеокартами в Define R5 явно виден перегрев.
С чего взял?
Цитата:
Да и с одной мощной приходится ставить на боковую стенку вентиль
.У меня на моем r4 стоят всего 3 fans и охлаждают разогнанную 7950, и выше 70 не вижу.
Цитата:
Для игрового ПК одно с другим не особо вяжется.
Для школьников, да.



Партнер
 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2004
Откуда: Москва
Фото: 5
ADmA писал(а):
С чего взял?

С того и взял, что в этом корпусе неоднократно собирал SLI (R4-R5). Да и сейчас он у меня стоит, пришлось на боковину вентиль ставить, чтоб видяха не перегревалась. В нем у меня GTX 570 референс трудится. На низких оборотах вентилей корпус работает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2013
Фото: 4
Buld@zer писал(а):
С того и взял, что в этом корпусе неоднократно собирал SLI (R4-R5). Да и сейчас он у меня стоит, пришлось на боковину вентиль ставить, чтоб видяха не перегревалась. В нем у меня GTX 570 референс трудится. На низких оборотах вентилей корпус работает.
:facepalm:
Два NF-A14 PWM на вдув, NF-F14 с Low-Noise Adaptor на выхлоп.
В системе:
1. CPU i7-3770k в разгоне 1,240 на 4200. охлад C-14 с установленным NF-A15 PWM.
2. GPU ASUS не реф (!!!) 7950 в разгоне до 1000 (напрягу не помню) паур лимит +20%
3. ASUS STX которая греется в простое при прослушивания так, что пришлось ставить fan для ее охлаждения.
И в итоге, при одновременно включенном FurMark и LinX 0.6.4 - 11.0.1.005 - AVX у видео 72 градуса.
Так, что не надо мне рассказывать сказки, что в корпусе R4 нельзя собрать игровой комп. И играю я в наушниках.
И при этом летом, при открытом окне, в простое находясь рядом можно понять, что он включен, только по индикации (когда покупал, раздражало).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2014
Cooler Master Storm Scout 2 Advanced


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Отличный корпус за свои деньги:
Corsair Carbide 200R
продуман, много приятных моментов.

_________________
Задави "жабу" - вступи в команду TSC! Russia
Благотворительный фонд "Компьютеры - детям" http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=252978


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 85 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan