Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 71 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
vorvort
и чего там? Сцену "слямзили" у феникса :friends: (тяму не хватило на советской базе или термальной долине замерить),настроек графона нет,HBAO оффнули,зато вкорячили сглажку ssaa,которая нагибает всё до неиграбельного.Мин фпс не указан(действительно,нафик он нужен,ага).Частоты видиков тоже не указаны,в отличии от pcgameshardware А если ты про обновления теста(типа,волшебный новый кримсон творит чудеса),так там же
Цитата:
Мы взяли еще одну тестовую сцену, теперь намного более длительную, в которой вновь сравнили два драйвера. И во второй сцене преимущество Radeon Software Crimson Edition 16.1.1 уже не такое существенное.

#77

зы кстати немцы тоже тестили с 16.1.1 :hi:
#77

а если ты считаешь,что они "сказочники",то дело твоё конечно.Читай дальше :pleasantry: "авторитетный" хардварелюкс. :beer:

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"



Партнер
 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
MoroZ писал(а):
и чего там? Сцену "слямзили" у феникса(тяму не хватило на советской базе или термальной долине замерить),настроек графона нет,HBAO оффнули,зато вкорячили сглажку ssaa,которая нагибает всё до неиграбельного.Мин фпс не указан(действительно,нафик он нужен,ага).Частоты видиков тоже не указаны,в отличии от pcgameshardware А если ты про обновления теста(типа,волшебный новый кримсон творит чудеса),так там же

Там сток тестируют, а для разгона есть отдельная позиция в тесте.
Знаю, что ты не любишь hardwareluxx, по-этому лови еще
http://www.techspot.com/review/1128-ris ... enchmarks/
Здесь 970 уступает даже обычной 390... ;)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
MoroZ писал(а):
а если ты считаешь,что они "сказочники",то дело твоё конечно.Читай дальше "авторитетный" хардварелюкс.

Я так не считаю, мне твоя картинка про лучших сказочников мира понравилась! :ok:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Фото: 1
vorvort писал(а):
http://www.hardwareluxx.ru/index.php/artikel/software/spiele/37211-rise-of-the-tomb-raider-.html
:applause:


Чё ты хлопаешь? Ты на их тестовую систему с допотопным железом посмотри. Что они там намерили - только им и известно. Ещё наверняка Вин7 стоит.

_________________
Core i7 13700K, Arctic Liquid Freezer II 360, 2x16Gb DDR5-6400 CL32, Gigabyte Z790 Aorus Elite AX, Gigabyte RTX 3080Ti Eagle, Gigabyte M32Q


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Alexx[2] писал(а):
Чё ты хлопаешь? Ты на их тестовую систему с допотопным железом посмотри. Что они там намерили - только им и известно. Ещё наверняка Вин7 стоит.

Если от этой ссылки бомбит, то я привел другую! :haha:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Фото: 1
vorvort писал(а):
Если от этой ссылки бомбит, то я привел другую! :haha:

Ну ещё бы, на АМД ведь нвидиа-фишки не работают, а тестировали с ними. :D

_________________
Core i7 13700K, Arctic Liquid Freezer II 360, 2x16Gb DDR5-6400 CL32, Gigabyte Z790 Aorus Elite AX, Gigabyte RTX 3080Ti Eagle, Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Alexx[2] писал(а):
на АМД ведь нвидиа-фишки не работают

прекрасно работают.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
vorvort писал(а):
Здесь 970 уступает даже обычной 390... ;)



дык там и фура с наной "срут" обычной 390(мин фпс смотрим(16-19фпс :facepalm: )-о чём и говорил),жаль 290(х) нету(имхо,тоже бы окакался),хотя 4гб 980тки не мешают вровень с 390х идти.Видимо,мэджик сжатие всё-таки пока не фурычит на фиджиках(а был ли мальчик? :?: ) короче "понятно то,что нефига не понятно" с этого теста,имхо.
#77

без упора в врам(ультра текстуры офф,юзаем высокие)
#77

vorvort писал(а):
Если от этой ссылки бомбит, то я привел другую! :haha:

с твоей другой ссылки бомбёжка должна возникнуть только у счастливых владельцев топовых карт от амд,ака нана,фура,фура х.
зы 980ти vs фура х в VHQ пресете,просто бесконечное рукалицо :lol:
sergtrav писал(а):
прекрасно работают.


но иногда медленней...по-ентому и возникают пожары изредка от того,что "феникс вкл все плюхи хуанга,обзору кол!".Хотя я тоже согласен,что птица счастья,зачастую, выставляет галоперидольные настройки в играх. :girl_hospital: В играх со встроенными бенчмарками такое не прокатывает. :writer:

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
MoroZ писал(а):
дык там и фура с наной "срут" обычной 390(мин фпс смотрим(16-19фпс )-о чём и говорил),жаль 290(х) нету(имхо,тоже бы окакался),хотя 4гб 980тки не мешают вровень с 390х идти.Видимо,мэджик сжатие всё-таки пока не фурычит на фиджиках(а был ли мальчик? ) короче "понятно то,что нефига не понятно" с этого теста,имхо.

Хорошая попытка съезда, но я вел речь о 970 vs 390X! :D
Первая показывает себя все хуже и хуже, как бы тебе не хотелось...А ведь сколько было крику, что 390Х - переименованная 290Х, а эта "переименованная" 290Х опускает 970 раз за разом! :lol:
К тому же не так давно твои горячо любимые топы от Nvidia ползали на коленках в свежем Бэтмэне, и "многа памяти" им никак не помогло! :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Alexx[2] писал(а):
Ну ещё бы, на АМД ведь нвидиа-фишки не работают, а тестировали с ними.

Почему то на 390Х они работают, проблема явно с ускорителями Fiji, видно Хуанг со своим ГейВокс подложил очередную мину под топы AMD. :D
Такое уже было в Ведьмаке 3, FC4, теперь там "красные" летают! :super:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
vorvort писал(а):
но я вел речь о 970 vs 390X! :D


vorvort писал(а):
Хорошая попытка съезда

:haha: а как же,что 390х в позиции с 980 нужно сравнивать?
vorvort писал(а):
Первая показывает себя все хуже и хуже, как бы тебе не хотелось...А ведь сколько было крику, что 390Х - переименованная 290Х, а эта "переименованная" 290Х опускает 970 раз за разом! :lol:

где? не уж то в гирс оф вар,где опять виноват чуанг,а не микрософт со своим офигенским дх12(где амд,якобы,королями должны быть)? Вот она,первая игра на dx12-получите-распишитесь. :D
зы и ты опять всё воду льёшь,а я тебе реальный баттл предлагаю.Любые современные игры,на твоих сэйвах,на одинаковых настройках,на 24/7 ОС версиях карт.Я готов...сравним.За одно и негодяя хуанга и пушистого су на место точки над ё поставим. :beer:
всё относится и к владельцам 390ых.Будет желание-возможность,вэлкам в лс,обсудим.
а по поводу 290=390,спорить примерно однофигственно,что и про 680=770,либо 7970=280х.Там всё не на столько радикально поменяно,что бы разговаривать об этом.Хотя разница есть. :ok:

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
MoroZ писал(а):
как же,что 390х в позиции с 980 нужно сравнивать?

Это кто такое сказал? :?:
MoroZ писал(а):
где? не уж то в гирс оф вар,где опять виноват чуанг,а не микрософт со своим офигенским дх12(где амд,якобы,королями должны быть)? Вот она,первая игра на dx12-получите-распишитесь.

Кривой ремейк ты считаешь ААА проектом? :D Давай уже Deus Ex дождемся, или что там еще крутое будет на DX12?
MoroZ писал(а):
зы и ты опять всё воду льёшь,а я тебе реальный баттл предлагаю.Любые современные игры,на твоих сэйвах,на одинаковых настройках,на 24/7 ОС версиях карт.Я готов...сравним.За одно и негодяя хуанга и пушистого су на место точки над ё поставим.

Я бы рад, но ты знаешь причину. Тем более наш баттл превратится в битву раритетов. В следующем году сменю конфигурацию, тогда и сразимся, обещаю, можешь даже заскринить мой пост! :beer:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
vorvort писал(а):
Это кто такое сказал?

графики фпс и цены нашенских продаванов.
vorvort писал(а):
Кривой ремейк ты считаешь ААА проектом? :D


нет конечно,но ведь на 12 директиксе...причём не бэтка в раннем доступе.Микрософтов "синдром даунито" начал посещать по ходу пьесы(с онли своими магазами,вин 10 и дх12),имхо.
vorvort писал(а):
В следующем году сменю конфигурацию


везёт тебе)..не,я свой нынешний конфиг теперь буду менять(полностью),когда на средне-высоких будет давать меньше 35-40 фпс.
vorvort писал(а):
В следующем году сменю конфигурацию, тогда и сразимся

Я сразу говорю,что ты будешь быстрее,но фене зато, фора даётся, ещё,как минимум на год.Постить своё и баловаться спичками. :-(
#77

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
MoroZ писал(а):
везёт тебе)..не,я свой нынешний конфиг теперь буду менять(полностью),когда на средне-высоких будет давать меньше 35-40 фпс.

С такими запросами ты еще года 3 на 970 будешь сидеть не напрягаясь! :D
Я ориентируюсь на 50-60 fps в FullHD при MSAA 4X либо SMAA 2TX с ультра текстурами. Если меньше, то пора уже менять платформу, что и собираюсь делать с выходом Zen ...
Тем более архитектуре моего процессора уже 7 (!!!) лет скоро будет, лоханулись в Интел с Nehalem, слишком быстрый сделали! :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2007
Откуда: Sidonia
Фото: 5
MoroZ писал(а):
где? не уж то в гирс оф вар,где опять виноват чуанг,а не микрософт со своим офигенским дх12(где амд,якобы,королями должны быть)? Вот она,первая игра на dx12-получите-распишитесь.

1 Гирсы на движке 10 летней давности. И dx12 там прикручен для понтов
2 Конечно хуанг постарался. Артефакты на картах амд из-за его HBAO+ а тормоза и фризы из-за неотключаемого Физикса http://wccftech.com/nvidia-gameworks-vi ... e-edition/
3 вот 11 марта выйдет хитман и посмотрим кто на что гаразд в dx12

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC
Голосуем чтобы убрали эксельного бота с сайта https://goo.gl/7sTXMQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
vorvort писал(а):
Давай уже Deus Ex дождемся, или что там еще крутое будет на DX12?
Постоянно какие-то отговорки. Так бы и сказал - дождемся игры, где амд будет лучше :D

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
K2K писал(а):
Постоянно какие-то отговорки. Так бы и сказал - дождемся игры, где амд будет лучше

Я еще с того года о проекте AAA класса говорю, Gears of War на него никак не тянет... :?:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
heidfeld
c тебя даже в "родной" ветке "плакают" за dx12 :D
heidfeld писал(а):
И dx12 там прикручен для понтов

с ashes of the singularity пости тесты
heidfeld писал(а):
и посмотрим

#77

vorvort писал(а):
С такими запросами ты еще года 3 на 970 будешь сидеть не напрягаясь! :D
Я ориентируюсь на 50-60 fps в FullHD при MSAA 4X либо SMAA 2TX с ультра текстурами. Если меньше, то пора уже менять платформу, что и собираюсь делать с выходом Zen ...

290х не тянет.Я к тому,что думал, ты вроде олдфаг(где 290 пожизненно хватит).Ан нет,обшибся.Тоже хотца хуанговскую ультру прочухать в 60фпс в современных игорях ?. :lol: имхо,куплять 4к моник(телек) надо, вот там норм профит будет.Хотя я в полярисе и паскале не уверен(в смысле,что вывезут железные 50-60фпс в 4к).
K2K писал(а):
Так бы и сказал - дождемся игры, где амд будет лучше :D


vorvort писал(а):
Я еще с того года о проекте AAA класса говорю, Gears of War на него никак не тянет... :?:


в хитмане 2016 амд будет быстрее нв (k babke ne hodi).

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2012
Лютый срач о дх12, на котором не существует, ни одной игры. Или вы думаете что прикрученные настройки из дх12 к игре созданной только для дх11 это и есть настоящий? Смешно как-то получается))

_________________
7700k 5ghz, Noctua D-15S, Asus z270i strix gaming, HOF 3200 14-14-14-28 cr1, GIGABYTE 1080 Waterforce, AOC Q3277PQU(32" 1440p)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
Djereli писал(а):
Или вы думаете что прикрученные настройки из дх12 к игре созданной только для дх11 это и есть настоящий? Смешно как-то получается))

#77

скоро всё будет :lol: амд покажет кто в доме хозяин."вот новые консоли на амд,значит штеуд и хуанг досвидос".Скока там пс4 то лет уже?А воз и ныне там...сча хуанг с чумаданами заруливает.Да. :don-t_mention:

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


Последний раз редактировалось MoroZ 08.03.2016 3:18, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2007
К слову, в комментах к одному из предыдущих "тестов" Феникса отписывался комрад Dex - один из модеров. В том своем посте он очень тонко, в пределах дозволенного, но вполне понятно намекнул, что таки да, фениксовы статьи - художественное творчество, а не тесты. Так что все, кто ржут с Фени и ставят ему колы - правы. Скорее всего, это уже мое ИМХО, игру он запускает, возможно даже меняет разок видяху. Может такое быть, что есть даже пара стендов, один на интеле, другой - на АМД. Проц, думаю, в каждом из них не меняется. Итого на выходе получает 2-4 результата. Все остальное - свободное творчество с помощью Excel и Ctrl-C - Ctrl-V.

_________________
GF MX400 R9600 GF 6800LE R1950XT GF 8800GT R4890 GF580 R9 290X
Dr 700 AXP 2500+ A64 3200+ AX2 4200+ e4300 e7200 i5 760 i5 3570K


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
MoroZ писал(а):
290х не тянет.Я к тому,что думал, ты вроде олдфаг(где 290 пожизненно хватит).Ан нет,обшибся.Тоже хотца хуанговскую ультру прочухать в 60фпс в современных игорях ?. имхо,куплять 4к моник(телек) надо, вот там норм профит будет.Хотя я в полярисе и паскале не уверен(в смысле,что вывезут железные 50-60фпс в 4к)

Олдфаг, у меня старых игр на компе раза в 2 больше новых, но хорошую графику тоже ценю. 4К даже Polaris не вывезут, а 2К посмотрю.
MoroZ писал(а):
в хитмане 2016 амд будет быстрее нв

Это ты решил потому, что с красным галстуком ходит? :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 71 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan