Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 73 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2014
На фоне других, это каких? мне на ум из долгоиграющих смартов лишь Ленова на ум приходит)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
Drytin писал(а):
что он позволяет заряжать другие девайсы

Интересно, с какой скоростью он будет их подзаряжать? Всё таки навряд ли там на выходе будет много ампер. Хотя конечно сама по себе функция любопытная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Asmorte писал(а):
Интересно, с какой скоростью он будет их подзаряжать?

Это на самом деле очень хороший вопрос и меня он тоже интересует, но я вот думаю что 0,5А там будет, а этого более чем достаточно чтобы подзарядить какое-нибудь устройство или смартфон. Меня больше интересует, а можно ли будет этот переходник для зарядки отдельно купить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
OTG-кабели продаются в любом магазине техники, заряжать будет не быстрее чем сам заряжается, это понятно. Но сама возможность огромный плюс, с таким смартфоном и повербанки никакие не нужны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2014
Подождите, это смарт оснащен какой-то специальной дополнительной функцией для подзарядки других устройств или же эти может похвастаться любой смарт?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
Я вот кроме asus и не встречал толком смартов с такой возможностью. С другой стороны большинству это и не нужно, ведь они сами еле доживают до вечера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Так и нет других смартфов с такой возможностью, и вообще асус любит всякие инновационные штуки ставить в свои смартфоны, та же лазерная автофокуссировка себя очень хорошо зарекомендовала


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
Думал это фишка линейки laser, оказывается в asus max его тоже добавили. Получается камера будет не хуже чем у laser?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2015
Тоже глаз зацепился за характеристики камеры. Как у Лэйзеров один в один. Еще один довод в пользу того, что не экономили на способностях смарта. Еще мне нравится исполнение корпуса. Элегантные формы и материалы, а ведь обычно смартфоны с большими аккумуляторами массивные и даже толстые..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2013
Kutepa писал(а):
Думал это фишка линейки laser, оказывается в asus max его тоже добавили. Получается камера будет не хуже чем у laser?

Да разницы никакой не будет, в обоих моделях стоит 13Мп основная и 5мп фронтальная, программно вроде тоже оснащены они одинаково.
На счет дизайна полностью согласен, мне вообще нравится как ASUS пытаются каждый смартфон свой как выделить чем то особенным.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Kutepa писал(а):
Получается камера будет не хуже чем у laser?

Она такая же, но снимать на свой смартфон вы сможете гораздо больше за счёт ёмкого аккумулятора на 5000mAh. Ах да, забыл про самую интересную фичу которая меня так зацепила в этом смартфоне, он может подзаряжать другие смартфоны и это очень-очень круто и оригинально!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2013
интересно с какой скоростью он будет заряжать другие смартфоны и разряжать себя? тут может быть много скрытых факторов, под этой фишкой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
LOqT писал(а):
интересно с какой скоростью он будет заряжать другие смартфоны и разряжать себя? тут может быть много скрытых факторов, под этой фишкой.

Это уже только по факту можно замерять, в обзорах о таком не пишут. Но мне не кажется что будет меньше чем от повербанка, кстати вот что-что, а банку таскать с собой теперь точно не придется, даже если у вас два смартфона :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Моё мнение, что ток будет небольшим, как у USB-порта, а именно 0,5А и впринципе этого должно хватить чтобы зарядить полностью смарт за пару часов. Кстати, везде читал, что смарт держит 3-5 дней при умеренной нагрузки, но нигде не сказано подсветка у экрана минимальная или обычная, может кто знает что по этому поводу?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2014
Чем вам далась эта камера, ведь главная особенность смартфона в том,что он имеет емкий аккум, которого в режиме ожидания должно хватить (по заявлению производителя) на 38 дней автономной работы? Как считаете,это реально или просто громкие слова?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
Положите и проверьте, но на самом деле, зачем? Вы же телефон использовать собираетесь, а значит надо знать только сколько он сможет именно проработать, а не пролежать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Nosik писал(а):
Чем вам далась эта камера, ведь главная особенность смартфона в том,что он имеет емкий аккум

Так как бы в современном смартфоне обязательно должна быть хорошая камера, это как раз таки один из решающих параметров при выборе нового телефона.
patisson писал(а):
Положите и проверьте,

Я бы положил его, если бы уже купил. Мне вот стало интересно, а реально ли он может проработать 5 дней и именно проработать, а не пролежать без дела!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
Ну при 5 000 мАч как-то грех работать мало. Если взять за основу, что при хорошем смарте и акуме в 2000 мАч может проработать 2 дня, то почему бы и нет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2015
Откуда: Elysium
Drytin писал(а):
а именно 0,5А и впринципе этого должно хватить чтобы зарядить полностью смарт за пару часов

Смотря какой смарт!!! ХАХАХ )) Мне кажется, эта функция будет полезной при зарядке других мелких гаджетов, скажем, браслета или электронной сигареты, или умных часов. Другому смарту "дать прикурить" только можно до ближайшей розетки! ))))

_________________
ΙΧΘΥΣ νεκρός


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2013
Drytin писал(а):
Так как бы в современном смартфоне обязательно должна быть хорошая камера, это как раз таки один из решающих параметров при выборе нового телефона.

Дак у него камера какраз-таки хорошая, даже очень как для современного смартфона. + лазерный автофокус ,для которого 5000 mAh в самый раз.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 73 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan