Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 73 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2014
patisson писал(а):
Положите и проверьте, но на самом деле, зачем? Вы же телефон использовать собираетесь, а значит надо знать только сколько он сможет именно проработать, а не пролежать.


Это все понятно,мне просто интересно,для каких целей проводились замеры и в каких условиях,чтобы выйти на эту цифру) А на счет камеры, мне кажется,что в смартфонах не старше 1 года, камеры априори идут нормальные, так же как и экраны не меньше 5 дюймов



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
Экраны ведь не только диагональю характеризуются. Есть и множество других критериев. Помимо очевидных, я лично еще уважаю наличие технологии glovetouch)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
Asmorte писал(а):
Помимо очевидных, я лично еще уважаю наличие технологии glovetouch)

Как-то уже не сезон для таких технологий, но для зимы такая возможность действительно хороша. А насчет других параметров - цветопередача, углы обзора, запас яркости, у IPS экранов со всем этим порядок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2013
сколько обзоров помню, у зенфонов везде хвалили дисплеи которые они ставили в смарты за хорошую цветопередачу, контрастность и то что не засвечиваются экраны на солнце.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
А кто производитель дисплеев? И напомните какая плотность пиксель у этого экрана? Сенсорной сетки не видно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
Kutepa писал(а):
Как-то уже не сезон для таких технологий

Ну я знаете ли не сезонно смарты меняю)
patisson писал(а):
И напомните какая плотность пиксель у этого экрана? Сенсорной сетки не видно?

У Max 267ppi. Не думаю что вы там сможете разглядеть сенсорную сетку. Такое я вообще, только у старых TN сонек видел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Asmorte писал(а):
Ну я знаете ли не сезонно смарты меняю)

Ну может у человека много денег или он просто купил себе хороших и недорогих смартфонов на каждый квартал;)
Asmorte писал(а):
У Max 267ppi. Не думаю что вы там сможете разглядеть сенсорную сетку.

Да практически никто не сможет рассмотреть, не конечно если пристально-пристально вглядываться, то вы её увидите, а в обычной жизни нет!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
Тут такой вопрос еще конечно не поднимался, но на сколько оправдана цена на этот смарт? Много или мало просят? Какие мнения?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Он стоит чуть больше 10000 рублей, для смартфона с хорошей камерой, интерфейсом, ёмкой батареей и неплохой производительностью это довольно адекватная цена. Лично по моему мнению ценник на этот Asus Zenfone Max как раз таки оптимальная, была бы выше, то спрос на него был бы гораздо ниже!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2015
Откуда: Смоленск\Москва
LOqT писал(а):
засвечиваются

засвечиваются, но не более, чем у аналогов, и это НОРМАЛЬНО, но многие, к сожалению, этого не осознают, т.к. высокая яркость дисплея крайне отрицательно сказывается на здоровье, и здесь асусу можно сказать "спасибо", потому как другие проихводители шарашат эту яркость на максимум, так еще и активно это пиарят

_________________
Русский йож.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Кстати максимальная яркость дисплея это очень плохо для глаз пользователей. Кстати, а у этого Zenfone Max есть технология, которая подстраивает яркость экрана под освещение?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2015
Откуда: Elysium
Да, большая яркость и постоянное "залипание" в смарт косоглазие вызывают, слыхали об этом? Кстати, что нравится в асусовских оболочках - так это цветовая настройка, сбалансированность и фильтр по синему, хоть кто-то не делает из яркости тренд, а заботится о глазах владельцев.

_________________
ΙΧΘΥΣ νεκρός


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2006
Непонятны наезды на ноутбуки Lenovo которые IBM. У меня основной рабочий ноутбук ThinkPad T410, куплен весной 2010 года, за это время пережил огонь/воду/медные трубы. Пару раз падал со стола, один раз клавиатура померла из-за пролитого на неё сладкого компота. Батарея уже держит пару часов всего. Но аппарат работает, со своими задачами справляется более чем, не вижу смысла менять. Или вы про те ноутбуки леново, которые в мвидиях продают? Так они никакого отношения к IBM не имеют. По сабжу - товарищ купил китайца похожего на этот Асус - хомтом 6, вроде так называется. Там батарея вообще 6250 мАч и держит зарядку это чудо дня три. Ну да проц никакой, но проверять электронку и писать в мессенджерах вполне хватает.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 73 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan