Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: новая Москва
Фото: 3
Своя ниша у них есть. Часто вижу такие у экспедиторов,курьеров. При их работе смарта и на полдня не хватит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Ммммм, сименсы, аааааррргхххх :old_slobber:
Сосунг GT-S5611 понравился. Мамже такой взяли второй уже раз. Аж самому захотелось в качестве звонилки.

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Ростов Папа
А где же цельно-чугуниевая Nokia 515 DS? Ведь аппарат до сих пор супер крутой.

_________________
R3 Pro 4350g@4200, Wraith Max RGB, Asrock B550 Phantom Gaming 4, G.Skill TRIDENT Z RGB@4200cl16, LiteOn MU X1 512GB, Open Stand, Corsair CX750M


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2004
Откуда: Saratov region
Volk53 писал(а):
Своя ниша у них есть. Часто вижу такие у экспедиторов,курьеров. При их работе смарта и на полдня не хватит.
А для работы смарт почти никому и не нужен , смарты берут для игрулек и тому подобного баловства . Сам пользую самс 2710 , ему-бы экран монохромный и почти идеал , на солнце экран слепой да клавиатура мелковата - основные минусы .

_________________
X3350 Quad Core + Silver Arrow , GA-X48-DQ6 , 2x2gb Kingston KH8500 , Samsung 320Gb , GTX 560Ti Hawk , OCZ 600w , WinXPx86 , Benq M2700HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: Лагань
Моим лыжам уже 15 лет, родной акк. правда есть второй, но по сравнению с оригиналом уже не тот. можно сказать не убиваемый телефон. весьма прочное покрытие, падение, воду и легковой автомобиль даже на асфальтном покрытии переживал не раз. мать с покрытием, контакты заслуживают только высшей оценки. голда, сам не верил пока не проверил. удивляюсь краске на окантовке, вот бы автомобиль такой покрасить. после него было много и почти все уже на том свете. жаль нет счётчика часов работы. когда то стоил 21к. семён из металла был 14,5к. выбор пал на изюминку блестка окантовочки, на солнце так и играет.

_________________
IOSS Weltron\ Терпеть не могу Mac и прочий хлам! EEPROM жил, жив и будет жить. Поставил первое окно в 2005г. До этого был Тонель и шляпа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2009
Откуда: СПб
Мобилки скопировали тенденцию Смартфонов - чем меньше, тем бюджетней. Как нет возможности найти адекватный смарт с диагональю 3.5-4, так и мобилки, либо с экраном от 2.8 и размер со смарт, либо ширпотреб.


P.S. Взял в пакетике из под чипсов Micromax x1850 на сдачу в Ашане...вот она "эволюция" кнопочников :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: RusМОКлимовск
Фото: 11
В яблочко! Телефонам есть куда расти: поставить топовую камеру, нормальные динамики, три симки, много памяти, слот с поддержкой новых карт 512Gb, хороший GPS-Глонасс с адекватным встроенным навигатором и обновляемыми картами, топовый звуковой чип и достойная аудиообвязка, поддержка всех форматов видео и звука, хороший Wi-Fi и 4G, блютуз 4.3 с поддержкой аудиокодека LDAC, NFC для быстрого сопряжения, экономичный и не выцветающий на солнце компактный экран, ударопрочное защищенное стекло, малый вес и автономность 3 недели. Такой и за 200 000 купить не жалко. Но лучше, чтобы до 30 000 руб. он стоил.
--
Или вместо 4G поставить 3G, выбросить дорогущий кодек LDAC, немного упростить аудиообвязку и аудиочип, воткнуть не самый дорогой Wi-Fi (хотя бы минимальный N), экран попроще, поддержку новых карт сделать неофициальной (ограничиться бесплатными 32Gb), поставить всего 2Gb встроенной памяти и экономичный недорогой Soc, камеру оставить топовую и всё это завернуть в 12000 рублей.
--
Это два идеальных варианта развития прогресса. Правда этому помешают производители смартфонов, фотоаппаратов и аудиоплееров, а потому мечтам не сбыться сим.

_________________
Смерть искренности в упрёке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2010
Откуда: Самара
Чёрт, я ,до сих пор, могу назвать каждую модель линейки Siemens, представленную на финальной картинке. Но, одной модели из двух Siemens, которыми я владел(ю), на ней нет (S75 ты тут? :old_confused: )


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2016
Вот не надо, живы, норм и т.д. пошел купить обычную звонилку и хрен, требования просты, норм звук, не ракушка, ибо развалится, ну и 2-е симки, все же в 21 веке живем, послушал звук у Nokia 225 разговорного динамика, слушал кстате все эти нокии 100-200, так вот звук как из бочки, это конечно не дно как тот же Samsung Metro B350E, но все же, Samsung GT-S5611 показал звук более или менее, но в нем одна симка и это плохо, всякие Philips это чисто батарека, выглядит как кирпич, как с наружи так и меню внутри, опять же дизайн и программинг ночники привет из 2000, огромный юсби внизу, не решился брать такое для подарка, при этом, что очень важна везде гавнючий экран, чуть второну, часть цветов выцветает, синий в черный и т.д. в итоге пока остановился на Alcatel One Touch 2007D, две симки, малая цена, красивый дизайн, ночинка более или менее экран терпим, но главно это лучше качество звука из найденных.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2011
Откуда: москва
Фото: 1
У филипса на картинках разые телефоны.
Бабушка залила свою раскладушку samsung gt-s3600i. Я ей взамен на авито купил точно такой-же только розовый. И пару недель ходил с ним. Мне он очень понравился (видили бы вы лица людей когда я доставал эту розовую раскладушку). Сейчас починил её черный и использую его как второй телефон. Правда меню там замороченное по сравнению с нокиями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
teXet TM-512R - один в один Astro A200RX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2004
Откуда: Saratov region
Silver63rus писал(а):
Чёрт, я ,до сих пор, могу назвать каждую модель линейки Siemens, представленную на финальной картинке. Но, одной модели из двух Siemens, которыми я владел(ю), на ней нет (S75 ты тут? :old_confused: )
Да кстати очень удачная звонилка была S75 , клавиатура мне очень нравилась , рельефная и довольно тугая . И вибро у него была мощная , даже в сильном шуме звонок не пропустишь так телефон зудел .

_________________
X3350 Quad Core + Silver Arrow , GA-X48-DQ6 , 2x2gb Kingston KH8500 , Samsung 320Gb , GTX 560Ti Hawk , OCZ 600w , WinXPx86 , Benq M2700HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
Новенький Siemens S75 http://www.ebay.com/itm/Original-SIEMEN ... SwfcVUFr4C


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Volk53 писал(а):
Своя ниша у них есть. Часто вижу такие у экспедиторов,курьеров. При их работе смарта и на полдня не хватит.


Ты забыл про старшее поколение.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2006
Откуда: Moscow
Фото: 10
AlarmZone13 писал(а):
Новенький Siemens S75
На фото посмотри - юзаный он, и неплохо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
Всем мне нравится Siemens S35 - кроме экранчика :-( Потому хожу с Панасом ГД92. Уж больно у него мелодия приятная... :party:
PS За обзор спасибо, прочёл с удовольствием

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Вообще в обзоре допущены какие-то мелкие нелепицы. Например:

"LG G360 красный, поэтому он женский" ©

Вообще там есть на выбор цвет "Титан". Да и формы у него довольно строгие.

"У LG G360 камера 3МП" ©

Камера у него 1.3МП

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Зря самсунги S5610 с продажи сняли.
S5611, судя по отзывам - сплошной даунгрейд.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2016
мне нравятся кнопочные телефоны, но есть ощущение что сейчас такие телефоны делают для слабоумных. маленькие или наоборот слишком громоздкие, легкие пластиковые и с нечетким экраном. а мне нравилась нокия 6300 или k750i. я не ретроград но иногда прогресс идет не туда.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan