Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
ultrafx писал(а):
"LG G360 красный, поэтому он женский" ©

Для постсоветских стран дико со стороны, если мужчина будет использовать телефон красного цвета. Для азиатских, европейских, американских стран, это норма. Нравиться красный цвет, да без проблем, никому никакого дела.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: Орда
Фото: 1
По поводу Samsung GT-S5611.
До прошлого года я ходил именно с таким и телефоном и могу подтвердить, что аппарат очень надежный и крепкий. Его и роняли, били, морозили - пашет и в ус не дует. Покупал его за 3000 и не пожалел.
Когда наконец-то перешел на андроид, правда ненадолго, то отдал его одному другу, который уехал с ним в Новосибирск на учебу :)
ЗЫ: и еще чуть не забыл про главное преимущество подобных простеньких телефонов - они крайне редко "теряются" и с гораздо большей вероятностью возвращаются, в отличие от дорогих гелекси и айпонтов.

_________________
Всякая моя дичь

https://www.artstation.com/tahax


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2015
Откуда: Оттуда
Дома есть 5 кнопочных телефонов в хорошем состоянии. Иногда пользуюсь. Есть и у них свои рлюсы

_________________
Brazzers - лучший тест мамок


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2016
Жаль нет аппаратов высокой ценовой категории :) Вот такой хочется, но нет русских буковок.

Жаль что японцы делают только для себя фаршированные раскладушки (иероглифы всё портят).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
Не говоря уже про другие ретро-аппараты, о которых уже рассказывалось в отдельной статье.
Подробнее: http://www.overclockers.ru/lab/74757/vy ... -2016.html
кто то усиленно пиарит сайты торгующие отвратительными китайскими подделками. никакие они там не "ретро". понятно это стает после изучения отзывов покупателей.

_________________
Слава Гондурасу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
AlarmZone13 писал(а):
Для постсоветских стран дико со стороны, если мужчина будет использовать телефон красного цвета. Для азиатских, европейских, американских стран, это норма. Нравиться красный цвет, да без проблем, никому никакого дела.


Я же написал, что там есть цвет на выбор - Титан. Зачем красный? Айфоны вообще розовые бывают, и что? Айфоны - женские? Розовый и красный вообще в большинстве случаев можно найти. И что? Теперь продукцию, если в гамме цветов на выбор есть красный/розоый, называть исключительно женским?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
AlarmZone13 писал(а):
Для постсоветских стран дико со стороны, если мужчина будет использовать телефон красного цвета.
Блин, век живи, век учись.
Ну или круг общения такой у меня, без идиотов.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Мой старый бывший Sony Ericsson W395 и мамкин LG G360 (из обзора):

#77

#77

#77



По уровню это конечно разные аппараты. Sony Ericsson явно выше по всем параметрам, кроме размера дисплея. Там гораздо больше и умнее настройки, функционал, звучание вообще отдельная тема, ибо W395 относится к серии Walkman, качество и все прочее, впрочем это понятно, он и стоил даже по старому курсу дороже, чем LG по новому. SE W395 по курсу 2009 года (~30р) стоил порядка 7000р, а LG G360 по курсу на сегодняшний день (~75р) стоит 4500р. То есть если привести их к общему курсу, то SE W395 примерно в четыре раза дороже.

Но вот как аппарат для родителей LG G360 подходит лучше. У него очень крупные, хорошо читаемые, подсвечиваемые раздельные клавиши, большой яркий дисплей с хорошо читаемой информацией. В плане качества как такого вроде претензий особо нет, но вот функционал сделан местами криво, местами для галочки, ну и по сути функционал просто скудный. Там даже нельзя изменить мелодию будильника, либо я просто не смог понять, как там это делается. Вообще настройки у этого LG местами вызывают некоторое недоумение. Когда, допустим, я настроил мелодии звонков, громкость и просто вышел из настроек, то они не сохранились. Оказывается, после изменения всех параметров нужно отдельно открыть опции и выбрать там пункт "Сохранить". Какая-то несусветная глупость, но вот так вот. Даже тем как таковых нет, можно только фон рабочего стало поменять. Но это все я придираюсь, как современный молодняк, привыкший к смартфонам, планшетам и компьютерам. Как звонилка все в принципе ОК.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2015
Но Fly надежностью никогда не отличались, поэтому имейте в виду.
Но так же Fly не отличается после продажной поддержкой.
Чуть больше года назад взял телефон от Fly TS107 на 3 сим, умер аккумулятор, в продаже таких батарей нет, аналог так же не могу подобрать.
За то на коробочке красуется надпись "Гарантия 2 года" )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2014
Фото: 9
У меня вот RAZR V3 разбалтываться начал после 10 лет эксплуатации. Внешний экран не работает. Жаль что сейчас не делают раскладушек в металлических корпусах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2005
siemens me45\s65 до сих пор использую, только у второго аккум почти не держит. На "мессере" пару лет назад поменял второй раз.

_________________
О'кей по факту !!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2004
Откуда: Одесса-мама
Цитата:
индустрия мобильных телефонов по-прежнему жива: даже сегодня можно найти хорошие аппараты по очень привлекательной цене. И если лет десять назад мобильные решения стоили как сегодняшние смартфоны, то в наши дни их можно купить практически за копейки.

Лолшто? :lol: Единственный нормальный телефон в обзоре стоит ровно как бюджетный 5" смартфон! При этом единственный его плюс - наличие кнопок! Где "хорошие аппараты", которые можно юзать как звонилку и точку доступа для планшета? Их нет, производители вкрай оборзели и гонят унылую шнягу для бабушек и бомжей поголовно без 3G и практически уже без камер. Нормальный человек не может купить хороший компактный карманный телефон с кнопками - индустрия заточена под лишенцев, которым остро необходимо и безпроблемно владеть несколькими симками и таскать кучу гаджетов с собой. Последние "хорошие аппараты", что я помню, были сониерики конца нулевых. :shock:

_________________
Возможно мой английский недостаточно хорош, yes it is.. но это не будет иметь никакого значения если у тебя не будет головы!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2004
Откуда: Saratov region
kilkenny писал(а):
Где "хорошие аппараты", которые можно юзать как звонилку и точку доступа для планшета? Их нет, производители вкрай оборзели и гонят унылую шнягу для бабушек и бомжей поголовно без 3G и практически уже без камер.
Ну сейчас-то нафига телефон в модем превращать ? Во всех вменяемых планшетах 3g есть . Если кто купил огрызок где только вайфай ну я даже не знаю зачем такого инвалидца покупать-то было .
Да и камера даже на топах смартах ну не очень , цифромыльница лучше снимает , не будет камеры да даже и не замечу , всё равно всё стараюсь фотиком снимать .

_________________
X3350 Quad Core + Silver Arrow , GA-X48-DQ6 , 2x2gb Kingston KH8500 , Samsung 320Gb , GTX 560Ti Hawk , OCZ 600w , WinXPx86 , Benq M2700HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
bellkin писал(а):
Да и камера даже на топах смартах ну не очень , цифромыльница лучше снимает , не будет камеры да даже и не замечу , всё равно всё стараюсь фотиком снимать .


Это далеко не так. Вот тут Nokia Lumia 1020 сравнивают с компактом Canon PowerShot G15.

И на сайтах вроде 500px.com можно найти куча приличных фотографий снятых на смартфоны.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2004
Откуда: Saratov region
ultrafx писал(а):
Это далеко не так. Вот тут Nokia Lumia 1020 сравнивают с компактом Canon PowerShot G15.

И на сайтах вроде 500px.com можно найти куча приличных фотографий снятых на смартфоны.
Я не буду спорить , у всех разные требования и понимание необходимого , в руках есть самс SIII и два цифрокомпакта - casio zr300 и sony RX100II , даже касио снимает лучше и намного шире по возможностям в общеприкладном плане - оптический зум , серийная съёмка , очень быстрый . Несомненное удобство смарта что там всё-в-одном , для блондинки или без каких-то особых требований сойдёт . Камерой телефона/смарта снимают как правило "типа портрет" и "типа пейзаж" , там не надо ни оптического зума ни ручных настроек .

_________________
X3350 Quad Core + Silver Arrow , GA-X48-DQ6 , 2x2gb Kingston KH8500 , Samsung 320Gb , GTX 560Ti Hawk , OCZ 600w , WinXPx86 , Benq M2700HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
bellkin писал(а):
Несомненное удобство смарта что там всё-в-одном , для блондинки


Забавно читать от одного человека про "тут и зум, и все такое", и следом же "тут все в одном, для блондинки". Ты уж определись, тебе "зум и все в одном" или "все в одном - это для блондинки".

bellkin писал(а):
или без каких-то особых требований сойдёт.


А для каких требований сойдет цифромыльница, для которых не сойдет смартфон типа Люмии?

bellkin писал(а):
Камерой телефона/смарта снимают как правило "типа портрет" и "типа пейзаж" , там не надо ни оптического зума ни ручных настроек.


Ручных настроек в Люмии не меньше, чем в камерах. А что снимают на цифромыльницы "с оптическим зумом"? Птичек и цветочки? :crazy:

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2004
Откуда: Одесса-мама
bellkin писал(а):
Ну сейчас-то нафига телефон в модем превращать ? Во всех вменяемых планшетах 3g есть . Если кто купил огрызок где только вайфай ну я даже не знаю зачем такого инвалидца покупать-то было

Да, да - взять отдельную симку для планшета, и ноутбуки же все с 3G :bandhead: - и туда тоже симку :facepalm: , и телефон обязательно дуос, чтоб на разных операторах по нищебродским тарифам звездеть. Вот это тот самый подход лишенцев ИМХО. :crazy:

_________________
Возможно мой английский недостаточно хорош, yes it is.. но это не будет иметь никакого значения если у тебя не будет головы!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2004
Откуда: Saratov region
ultrafx писал(а):
Ручных настроек в Люмии не меньше, чем в камерах. А что снимают на цифромыльницы "с оптическим зумом"? Птичек и цветочки? :crazy:

По работе - фотоконтроль закладок труб и коммуникаций перед заливкой бетоном , сделанные объекты , кованые козырьки и общие планы а там без зума делать нечего - ни локальные виды ни общий план не снимешь хорошо , и дома часто макросъмка в ручном режиме фокусировки и на выдержках 4-12 секунд :) это то что где-то 90% кадров , остальное это именно обычные фото ))

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
kilkenny писал(а):
Да, да - взять отдельную симку для планшета, и ноутбуки же все с 3G :bandhead: - и туда тоже симку :facepalm: , и телефон обязательно дуос, чтоб на разных операторах по нищебродским тарифам звездеть. Вот это тот самый подход лишенцев ИМХО. :crazy:
Ну да - для планшета свою симку , для интернета , чего не так-то ? )) Телефон у меня повседневный простая звонилка , если там и есть интернет то я им не пользуюсь - и не нужен он мне на теле , и экран в два дюйма ну я даже не знаю чего там узреть-то можно )) Я даже не знаю что за тариф у меня , как подключил номер в 2005 так ничего и не трогал , только телефоны менял .
В тумбочке лежит самс Wave да SIII и нокия 6290 , но сенсорные и раскладушка в руку не легли , мне кнопочный моноблок удобнее .

_________________
X3350 Quad Core + Silver Arrow , GA-X48-DQ6 , 2x2gb Kingston KH8500 , Samsung 320Gb , GTX 560Ti Hawk , OCZ 600w , WinXPx86 , Benq M2700HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
bellkin Ну ок, специфичные условия работы, можно было и без споров обойтись.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2004
Откуда: Одесса-мама
bellkin писал(а):
Ну да - для планшета свою симку , для интернета , чего не так-то ? )) Телефон у меня повседневный простая звонилка , если там и есть интернет то я им не пользуюсь - и не нужен он мне на теле , и экран в два дюйма ну я даже не знаю чего там узреть-то можно )) Я даже не знаю что за тариф у меня , как подключил номер в 2005 так ничего и не трогал , только телефоны менял .
В тумбочке лежит самс Wave да SIII и нокия 6290 , но сенсорные и раскладушка в руку не легли , мне кнопочный моноблок удобнее .

Зачем мне, например, симка в планшете, если мобильный интернет надо пару раз за год? И куда ее тулить в десктопе? ноутбуке? малине той же? А так-то да, внезапно в телефоне не надо стало ни 3g, ни блютуз, ни камера, ни мать ее нормальная адресная книга, ни даже поддержка UMTS. Причем лет 7 назад это все было, а теперь либо только звонить, либо брать смарт, а как его носить в кармане я недоумеваю, какое уж тут "в руку не ложится".

_________________
Возможно мой английский недостаточно хорош, yes it is.. но это не будет иметь никакого значения если у тебя не будет головы!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan