Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Очень жаль , что производители забыли о современных кнопочных телефонах. Я мечтаю о кнопочном телефоне с начинкой хотя бы как у iphone 5 в хорошем металлическом корпусе , примерно как nokia 6303, которым до сих пор пользуюсь. Есть Samsung s4 , но я им пользуюсь дома как планшетом, в остальном он очень не удобен. В данном обзоре не одной нормальной модели не увидел. Cчитаю , что хороший кнопочный телефон, должен стоить, примерно от 15000 руб.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2005
Откуда: Красноярск
Silver63rus писал(а):
Но, одной модели из двух Siemens, которыми я владел(ю), на ней нет (S75 ты тут? :old_confused: )

Я тоже с теплом в душе вспоминаю S75 и как ставил эльф ICQ. А звук нажатий на клавиатуру только у Siemens был такой приятный щелчек в отличии от жуткого пищания остальных брендов.
Но я всегда мечтал о быстром интернете на телефоне, возможности синхронизации контактов и почте.
Без смарта жить не могу, т.к. он у меня заменяет камеру (8Mp хватает почти на все, кроме проф съемки, не когда не думал, что мне будет настолько нужна камера). Автоматическая резервная копия (у меня чуть более 1000 контактов :( ), потерять все это из-за того, что сломал телефон как-то не хочется. Удобный поиск по телефонной книге. Электронная почта для меня важный рабочий инструмент, а на смарте она достаточно удобна. Быстрые заметки часто использую.
bellkin писал(а):
А для работы смарт почти никому и не нужен , смарты берут для игрулек и тому подобного баловства .

И ни одной игры нет на телефоне. Это реально рабочий инструмент. Где-то 70-80%% фото - это по работе :)
90% - контактов по работе. Календарь с синхронизацией с почтой - 100% по работе.
Браузер -10% по работе. Электронная почта - 95% по работе.
Есть еще читалка новостей - это для себя, удобно читать Овер, хабр и другие сайты в одном месте. RSS рулит ;) читалка облачная, на собственном хостинге.

_________________
...а мы живем в этом мире.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Al5577 писал(а):
Очень жаль , что производители забыли о современных кнопочных телефонах. Я мечтаю о кнопочном телефоне с начинкой хотя бы как у iphone 5 в хорошем металлическом корпусе , примерно как nokia 6303, которым до сих пор пользуюсь. Есть Samsung s4 , но я им пользуюсь дома как планшетом, в остальном он очень не удобен. В данном обзоре не одной нормальной модели не увидел. Cчитаю , что хороший кнопочный телефон, должен стоить, примерно от 15000 руб.


Держи - LG Wine Smart.

Но это уже не кнопочный телефон, а смартфон с кнопками. Все-таки это разные вещи.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2016
Offtop2006 писал(а):
AlarmZone13 писал(а):
Новенький Siemens S75
На фото посмотри - юзаный он, и неплохо.

На фото нет его. Юзаю Nokia N8 - основной тел, Siemens S75 - дополнительный. А первый был Siemens A57, очень нравился, как обмылок этакий :-) ,друг взял попользоваться и потерял :cry:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2006
Откуда: владивосток
где это нокла 105 1000 рэ стоит? да, 2 года назад по 700 была, сейчас 1700 рэ:
#77

_________________
i5 2500K @4500 ... 16Gb 1866 ... 1080ti ... Benq PD3200U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2006
Откуда: Moscow
Фото: 10
Muzzle писал(а):
#77

Это шляпа. Экран цветной!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan