Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 112 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2004
Фото: 19
heidfeld сам вечерком затестирую)

_________________
i7-13700\Strix B660-i\32GB DDR5 5600\RTX4090\980PRO 1TB\SF750\NR200P -- PlayStation 5 -- Nintendo Switch -- LG OLED65С2



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
heidfeld писал(а):
тестят полным ходом уже

И прибавка весьма... особенно учитывая что прибавку ждут владельцы слабых карт - там она 1-2 кадра =/

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2007
Откуда: Sidonia
Фото: 5
Sabotender писал(а):
особенно учитывая что прибавку ждут владельцы слабых карт - там она 1-2 кадра =/

Прибавку ждут владельцы слабых ЦП, и карт Радеон. Остальным не на что надеяться и они ничего не ждут, лишь бы не упало ниже чем было :D :lol:

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC
Голосуем чтобы убрали эксельного бота с сайта https://goo.gl/7sTXMQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
heidfeld писал(а):
Прибавку ждут владельцы слабых ЦП

Можете пояснить - просто по ВК тут понятно - а про слабые процы я не в курсе, думал оптимизация многоядерности будет - т.е. более грамотное использование процессора.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2007
Откуда: Sidonia
Фото: 5
Sabotender писал(а):
а про слабые процы я не в курсе, думал оптимизация многоядерности будет - т.е. более грамотное использование процессора.

Ну правильно. В тесте хитмана же есть тест ЦП. и здесь еще http://www.computerbase.de/2016-02/ashe ... -nvidia/5/ особенно хорошо заметно на фури х, что даже и3 4330 в режиме dx12 производительнее и7 6700 в режиме dx11

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC
Голосуем чтобы убрали эксельного бота с сайта https://goo.gl/7sTXMQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
heidfeld писал(а):
Ну правильно. В тесте хитмана же есть тест ЦП. и здесь еще http://www.computerbase.de/2016-02/ashe ... -nvidia/5/ особенно хорошо заметно на фури х, что даже и3 4330 в режиме dx12 производительнее и7 6700 в режиме dx11

Да я по ссылке не ходил - видел тут скрины на форуме - там только ВК. Ссыль блочится с работы. Благодарю - дома поподробней посмотрю.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
в хитмане(см.абсолюшн),так же и как в фк амд рулят...ну неужели всё так запущено и трудно моск включить?
MagicHero
и хочется больше тестов с альф и бэт и тестов из сцены в трубе(привет дивизиону,советую немцев глянуть) :beer: Ну а на фолл4 уже есть новая заплатка,дай с неё хотя бы пруф,ибо только ленивый(зашоренный) не знает,что 1.3 кривой для зелени получился(если не лень,глянь предыдущий патчег). :-)
имхо,ггпу уже давно в каолиции с Прилепских...сча могу пруфануть его и 290 уйдут в тлен-труху. :lol:

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
MoroZ писал(а):
и хочется больше тестов с альф и бэт и тестов из сцены в трубе(привет дивизиону,советую немцев глянуть) Ну а на фолл4 уже есть новая заплатка,дай с неё хотя бы пруф,ибо только ленивый(зашоренный) не знает,что 1.3 кривой для зелени получился(если не лень,глянь предыдущий патчег).
имхо,ггпу уже давно в каолиции с Прилепских...сча могу пруфануть его и 290 уйдут в тлен-труху.

Как дальше жить.... :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2011
Eddisson178 писал(а):
MagicHero Вот когда AMD начнет делать норм дрова, когда запилит свой аналог Геймворкс, вот когда начнет плотно затрудничать с разрабами вот тогда и перейдем на светлую сторону


А что не так с драйверами АМД? Я вот вижу, что это у нвидиа проблемы с драйверами и комрад MagicHero это доказал картинками, с каждым разом всё хуже и хуже. Деградация 7ой и 9ой серии нвидиа на лицо. В начале своего анонса 780ая Нвидиа была в паритете или чуть быстрее чем R9 290, теперь ситуация изменилась чуть-ли не в два раза в пользу красных. Феникс даже когда R9 290 тестировал, сравнивал ее с картами 9ой серии, 7ую серию вообще из своих тестов убрал дабы не травмировать тонкую психику фанатиков Хуанга.

heidfeld писал(а):
ATI I писал(а):
сеня кстати хитман выходит, вроде будет ДХ12

тестят полным ходом уже
http://www.pcgameshardware.de/Hitman-Sp ... t-1188758/


Эх, придётся зелёным школьникам на школьном обеде опять сэкономить :cry: чтобы купит новую видеокарту у дяди Хуанга, для того чтобы поиграть в нового Хитмана...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2015
MoroZ согласен по поводу геймгпу к ним доверие уже нет. Ну вот скажи как можно было тестить игру не в бенче :applause: ?

ps: Кстати по ссылкам видно что в Директ икс 12 производительность 980Ti на уровне фурии(без икс) и это очень хорошо учитывая богатый потенциал разгона у 980Ti. Конечно Фурия икс будет быстрее но у нее 4гб памяти которые будут тянуть ее вниз. В любом случае для Full Директ икс 12 нужны Полярисы и Паскали


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
ACDCOVER писал(а):
у нвидиа проблемы с драйверами

Что то как то было, да. Где то с пол года назад или более, в какой то версии драйвера, иногда вылетал "драйвер перестал отвечать...". Но это хотя бы не "блю скрин" и было это давно (сужу на своем опыте).
ACDCOVER писал(а):
В начале своего анонса 780ая Нвидиа была в паритете или чуть быстрее чем R9 290, теперь ситуация изменилась чуть-ли не в два раза в пользу красных. Феникс даже когда R9 290 тестировал, сравнивал ее с картами 9ой серии, 7ую серию вообще из своих тестов убрал дабы не травмировать тонкую психику фанатиков Хуанга.

А как там дела у старших карт 7-й серии и 290х ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2011
Novasiris писал(а):
А как там дела у старших карт 7-й серии и 290х ?

GTX Titan 6GB для игр абсолютно не актуален из за своей дороговизны и жадности Хуанга.
c R9 290X всё в порядке, владельцы думаю довольны.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
ACDCOVER писал(а):
GTX Titan 6GB для игр абсолютно не актуален из за своей дороговизны и жадности Хуанга.
c R9 290X всё в порядке, владельцы думаю довольны.

А 780ти, не?)
Я рад за владельцев 290х (особенно тех которые пережили или переживают синие экраны), но ты сравниваешь предтоповые для их времени 290 и 780-е.
Ну сравни тогда 290х и 780ти.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Novasiris писал(а):
А 780ти, не?)

780ти отличная карта, по сравнению с огрызком 970.Мощнее по железу, но почему то медленней :?: Хуанг душегуб :crazy:
Я даже подумывал купить ее, но 290ая была на 6к дешевле, при идентичной производительности.
Сейчас 290ая быстрее. Так как хуанг продолжает душить ее дровишками, чтобы 9уб серию брали. А амд наоборот со временем подтягивает. Заметил еще со времен 5870 :-)

_________________
БАТЯ


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
KriptoAlex писал(а):
Сейчас 290ая быстрее.

Быстрее чего?
И откуда идет чушь про удавку дровами от нв?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2015
KriptoAlex писал(а):
780ти отличная карта, по сравнению с огрызком 970.Мощнее по железу, но почему то медленней Хуанг душегуб
Я даже подумывал купить ее, но 290ая была на 6к дешевле, при идентичной производительности.
Сейчас 290ая быстрее. Так как хуанг продолжает душить ее дровишками, чтобы 9уб серию брали. А амд наоборот со временем подтягивает. Заметил еще со времен 5870


780Ti равна gtx 970 ! В разных играх по разному например в Дивижоне 780Ti быстрее чем 970 , в других наоборот. И да мне кажеться просто AMD к релизу любой видюхи не успевает дрова подготовить и поэтому мы видим тотальный слив AMD. Но потихоньку AMD улучшает дрова оптимизирует и уже AMD более менее равна Nvidia. А люди думают как так ведь недавно AMD тотально сливала а тут уже на равных


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2015
Gamer777 писал(а):
780Ti равна gtx 970 !

970 -быстрее за счет более легкой,оптимизированной и сбалансированной архитектуры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
Откуда: Бобруйск
Novasiris писал(а):
Я рад за владельцев 290х (особенно тех которые пережили или переживают синие экраны)

Синий экран-не слышал о таком.Вот черные имеются,только у меня их не было за два года эксплуатации Tri-x 290X

_________________
Xeon E3-1230V2,GA-P75-D3,RAM 2x4GB,SSD Plextor PX-128M5M mSATA,Sapphire TRI-X R9 290X 1050@1350MHz,ASUS Xonar D1,Pioneer BDR-S08XLT,Avermedia lite HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Но потихоньку AMD улучшает дрова оптимизирует и уже AMD более менее равна Nvidia.

в момент релиза амд равны при той же стоимости картам нвидиа, а чаще дешевле, но вот проходит 2 года и 680 и потом 780 уже днище, а 7970 и 290 которые еще и дешевле были обходят их.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2015
KriptoAlex писал(а):
780ти отличная карта, по сравнению с огрызком 970.Мощнее по железу, но почему то медленней

Васенька, это-разные архитектуры. сравнивать их в лоб и говорить ,что одна мощнее другой "по железу"- верх тупизны...
это все из той же оперы,когда в 2012-ом году всё любили сравнивать количество шейдерных процессоров на Ферми и Кеплерах


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 112 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan