Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2007
Откуда: Sidonia
Фото: 5
А Феникс то, не настоящий!!! У настоящего Феникса АМД не может тащить, так же как и 970 не может плестись позади R9 390

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC
Голосуем чтобы убрали эксельного бота с сайта https://goo.gl/7sTXMQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2013
Фото: 4
1. Если судить по ролику то в Civilization V Феникс - нууб зверский.
2. Количество ФПС в пошаговый стратегии, и в особенности в Civilization V где можно включить очень удобный и наглядный 2D, не важно, прекрасно играл на встройке. Примерно та же картина в Endless Legend.
3. В Civilization V важна производительность проца на больших картах на поздних стадиях.
4. А Civilization: Beyond Earth – Rising Tide вообще не интересна.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
Здесь есть только один вывод: любая современная система даёт более чем достаточный уровень производительности, только самые бюджетные варианты на грани.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
Что я не вник в смысл этих тестов? Автору захотелось показать что i3 наравне с топовым АМД - полный бред конечно - но он этого добился! А вот выбор игр для тестирования видеокарт мне непонятен!

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Интересно сколько эта подборка игр грузит ядер FX? 1 или 2? :D :D :D

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Латвия
Пожалуйста, запись ВИДЕО процесса тестирования студию! Иначе, я тоже начну "тестировать". Ну не может быть у человека ящик видеокарт+ящик процессоров.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2011
Доктор лектор писал(а):
Интересно сколько эта подборка игр грузит ядер FX? 1 или 2?

Судя по райзинг тайду,явно больше чем два.А с пятеркой да,все печально.

_________________
********* должен быть разрушен!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2016
Эй, а где же самый главный тест производительности процессора - за сколько каждый сможет просчитать ход с одним и тем же количеством переменных, ну т.е. один и тот же например 132 ход. И вот тут-то окажется что Core i3 - это будет делать где-нибудь за минуту, Core i7 EX - за 20 сек например, а Buldozer - вообще за 2 мин. Я не профи-тестер, но действительно не понимаю зачем нужен тест статической картинки, когда компу/игре не нужно ни чего обрабатывать? И совсем другое дело протестить за какое время будет выполнен один и тот же набор инструкций, за какое время один и тот же ход общитают процессоры. А вот этого самого интересного, увы и нету.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
Talento писал(а):
Эй, а где же самый главный тест производительности процессора - за сколько каждый сможет просчитать ход с одним и тем же количеством переменных, ну т.е. один и тот же например 132 ход. И вот тут-то окажется что Core i3 - это будет делать где-нибудь за минуту, Core i7 EX - за 20 сек например, а Buldozer - вообще за 2 мин. Я не профи-тестер, но действительно не понимаю зачем нужен тест статической картинки, когда компу/игре не нужно ни чего обрабатывать? И совсем другое дело протестить за какое время будет выполнен один и тот же набор инструкций, за какое время один и тот же ход общитают процессоры. А вот этого самого интересного, увы и нету.

Я уж было думал что никто этого не скажет)
Да эпично конечно тестировать графику в пошаговой стратегии, где самым важным показателем является время на ход ИИ, а картинка может быть хоть статичная вообще или спрайты, как в Героях 3, нафиг там 3д вообще.
По поводу времени на ход, я бы скорее сказал что 132 ход на i7 будет уже около минуты идти, а судя по тому, что цифа больше 1 ядра не кушает - то и i3 там останет незначительно, а вот у FX да, будут проблемы с его производительностью на ядро

_________________
3770K / GTX1070 / 16Gb RAM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2004
Откуда: Питер
Ясно понятно. Ждем тестов в квестах...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
Откуда: Бобруйск
Я хочу тестов STALKER!

_________________
Xeon E3-1230V2,GA-P75-D3,RAM 2x4GB,SSD Plextor PX-128M5M mSATA,Sapphire TRI-X R9 290X 1050@1350MHz,ASUS Xonar D1,Pioneer BDR-S08XLT,Avermedia lite HD


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
vitosol писал(а):
Ну не может быть у человека ящик видеокарт+ящик процессоров.

почему не может? у меня и того и другого в коллекции ящиков по 5 наверное будет...

_________________
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R5 2500X=4650Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz
AM3 FX-8300=5700Mhz
FM2 A4-5300=5508Mhz,A10-7860k=5350Mhz


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan