Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2015
Откуда: Оттуда
Спасибо за обзор, хотя ничего нового в статейке нет, а жаль.

_________________
Brazzers - лучший тест мамок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Я долго думал, сегодня плюнул и заказал i5-6600k с кишками от Асус Pro Gaming, и двумя планками 2666mhz по 8gb каждая от Кингстона. С горяча так. Хотел Zen и ждал его, не дождался. Да, мне нужен больше проц с большим кол-вом потоков, ну да хрен, с ним. Психанул короче. Дело в том что мать от Асрока Экстрим 4 под FX стремительно дохнет и глючит. Вот и сегодня она в самый ответственныйтмомент встала. Подозреваю, что постоянный разгон под заявленные максимальные 140Вт подорвал ее здоровье (а 140 это действительно мало для FX). Не брать же сейчас новую материнку под FX-8120, хоть проц мне и нравится и стареть он будет ооооочень долго, так как многопоточность в программатуре и играх пошла в массы, короче он как бы завис во времени. Одна печаль, производительности на ядро ему бы подсыпать хотя бы 20% и было бы все вообще супер. А то в танки порубится выходит только с 50-70фпс. ;-) Хотя последние постоянно оптимизируются и нафиг для них i5 не нужен... Обычного Пентака двухядерного за глаза им. Шучу.

_________________
ZX Spectrum, Процессор: Z80 - 3,5 МГц, Память 48 КБ, Устройства хранения данных: Aудиокассета, OS: Sinclair BASIC
Per aspera ad astra!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
Классно!
А ещё я буду читать обзоры вот почему - буду ждать картинки с девочками-няшечками! ^_^

m5ray не в курсе что-ли, в танки внедрили "аудиопроцессор" (или как там это ПО по умному звать), который создаёт щелчки вместо выстрелов, и работает при этом на отдельном ядре. Т.е. танки уже могут использовать 2.5 ядра :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
За обзор спасибо кэп!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2013
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 9
Мем про 380x отличный

_________________
13700kf / z690i Unify / 2x16 TCreate / 7900 XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2006
Откуда: Тверь
Stress писал(а):
хотя ничего нового в статейке нет, а жаль.

так это подведение итогов, в данном случае за месяц, что может быть нового в том что уже свершилось (обозрилось, сбылось, прошло в новостях) ранее?
Цитата:
новый формат материалов – подведение итогов или, говоря иначе, упорядочивание основных новостных поводов и событий индустрии.

Подробнее: http://www.overclockers.ru/lab/74886/-z ... -2015.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
Спс. Статья понравилась. особенно улыбнули картинки про 380х и игровые платы)))

_________________
Corsair Graphite 600T, Corsair HX750, Asus P8P67 PRO, i5-2500K@4,6 GHz, Kingmax 2GBx4@1600, TR Archon + 2xTY-150, Palit GeForce GTX 1050Ti StormX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2009
Откуда: С-Петербург
Цитата:
Собственно, ждем и «будем посмотреть».

А ждать осталось недолго. Уже через несколько часов стартует GDC и новости польются рекой
Статья отличная! Побольше бы в таком стиле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2010
Откуда: Санкт-Петербург
про 380 от души =)

_________________
Ray->RaySpb


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2007
m5ray писал(а):
Я долго думал, сегодня плюнул и заказал i5-6600k с кишками от Асус Pro Gaming, и двумя планками 2666mhz по 8gb каждая от Кингстона. С горяча так. Хотел Zen и ждал его, не дождался. Да, мне нужен больше проц с большим кол-вом потоков, ну да хрен, с ним. Психанул короче. Дело в том что мать от Асрока Экстрим 4 под FX стремительно дохнет и глючит. Вот и сегодня она в самый ответственныйтмомент встала. Подозреваю, что постоянный разгон под заявленные максимальные 140Вт подорвал ее здоровье (а 140 это действительно мало для FX). Не брать же сейчас новую материнку под FX-8120, хоть проц мне и нравится и стареть он будет ооооочень долго, так как многопоточность в программатуре и играх пошла в массы, короче он как бы завис во времени. Одна печаль, производительности на ядро ему бы подсыпать хотя бы 20% и было бы все вообще супер. А то в танки порубится выходит только с 50-70фпс. ;-) Хотя последние постоянно оптимизируются и нафиг для них i5 не нужен... Обычного Пентака двухядерного за глаза им. Шучу.


Вот маркетинг и рассчитан на нубов которые сидят на оверклокерском сайте..
Любая плата достаточно нормальная способна разогнать FX до 4600mhz, только люди не только разгонять не умеют но и правильно настроить систему под процессор.
Отключить парковку, включить Hpet, поотключать ненужные службы, отключить файл подкачки..
У кого в танках 70 фпс а у кого от 100 до 170...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Тольятти
Нормуль, движемся туда куда движемся :) Скорее бы что-то про Zen появилось...
В танки играю при 55фпс(залочено в MSI AB), не люблю я резкие скачки фпс. Но танки так же ездят, стреляют, взрываются.

_________________
x79z 2.4c/Xeon 2660v2@2.7GHz/16GB DDR3 ECC REG@1660MHz/HD7750 DDR3 2gb/SSD64/HDD 1Tb/


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Lsdmax писал(а):
Любая плата достаточно нормальная способна разогнать FX до 4600mhz

Если речь о FX8-FX9, то таких "нормальных" плат по пальцам обеих рук (а то и одной) перечесть можно. И продукция ASRock в этот список практически не входит.
http://www.overclockers.ru/lab/73220/is ... ora.html#3 - я достаточно подробно расписал. ASRock 970 Extreme4 - максимум FX4. Всё остальное - лучше не пытаться.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
KrAzY писал(а):
Классно!
А ещё я буду читать обзоры вот почему - буду ждать картинки с девочками-няшечками! ^_^

Обманщик ! Я из за тебя даже статью пошел читать а там нет няшечек :cry:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Lsdmax писал(а):
поотключать ненужные службы, отключить файл подкачки..

Сильно разгону помогает ? :-)

Добавлено спустя 59 секунд:
swatik писал(а):
В танки играю при 55фпс

Как это возможно, если 59 фпс уже тормоза ? :lol:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan