Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 55 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
vorvort писал(а):
380X тебе в помощь!

Как бы несколько разная цена. 950 стоит от 12 тысяч, 380х от 20
vorvort писал(а):
А сабж - унылый обрезок, непонятно для чего нужный...

Для нетребовательных геймеров. Собрал знакомому комп на i3 и печ 950 от асуса. Бюджет был ограничен. Игры на средне-высоких в FHD тянет 45+ фпс.
Друг доволен. Он не графодрочер и не железячный задрот, поэтому циферки мониторинга его не интересуют.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Renegade1979 писал(а):
по ходу 950я такое дно, что её даже разогнанный 4 Гб ребрендинг 7850 натянет

В разгоне до 1500 мгц видяха почти на уровне стоковой 7970



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
Groove75 писал(а):
Он не графодрочер и не железячный задрот, поэтому циферки мониторинга его не интересуют.

Счастливый человек


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Renegade1979
Уныл твой пост. Карта же прекрасна для своей цены. Конкурента в виде радика 370 она кушает с потрохами. Базовая производительность на уровне 660Ti. В разгоне обгоняет 760. Вам что еще надо в мидле?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
Обрезок не обрезок, какая разница то? Вы в игры играете или чип под микроскопом рассматриваете?

В играх она показывает достаточный фпс для среднестатистического геймера. Кроме последних игр, большинство будут работать на максимальных/околомаксимальных настройках с 60фпс.
Хотя я же забыл, у нас тут "играют" в 1-2 бенчмаркаигры в год, с самой крутой графикой и только для них компы собирают, а остальное за игры не считают.

П.С. Какие самые популярные игры? Смотрим по стиму. Дота2, КС, Футбол менеджер, ТФ2 и т.д.. Какая из этих игр покажет меньше 60фпс на этом "обрубке"? Даже ГТА будет летать(именно так) на высоких.
Разве что дивижн затисалась в топ на время, но и она будет работать на средних вполне годно.


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Groove75 писал(а):
Как бы несколько разная цена. 950 стоит от 12 тысяч, 380х от 20

380Х еще пару лет будет актуальна, а что станет с 950 с выходом обрезков Pascal и Polaris? У игроделов наверняка требования к железу возрастут, да и 4 Гб памяти всяко лучше 2-х! :applause:
konakov писал(а):
Даже ГТА будет летать(именно так) на высоких.

:facepalm: :lol:


Muro писал(а):
Уныл твой пост. Карта же прекрасна для своей цены. Конкурента в виде радика 370 она кушает с потрохами. Базовая производительность на уровне 660Ti. В разгоне обгоняет 760. Вам что еще надо в мидле?

Пруф будь добр? :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
vorvort, смеяться можешь разве что со своего невежества. Если тебе что-то неизвестно, это не обязательно смешно...
http://www.overclockers.ua/video/msi-ge ... ng-2g/all/
https://www.youtube.com/watch?v=OliLQ6_cSdw

Если сможешь осилить гугл, в чём я не уверен, то сможешь нагуглить еще десятки тестов.


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
konakov писал(а):
Если сможешь осилить гугл, в чём я не уверен, то сможешь нагуглить еще десятки тестов.

В твоем тесте драйвер AMD Catalyst 15.7
konakov писал(а):
смеяться можешь разве что со своего невежества. Если тебе что-то неизвестно, это не обязательно смешно...

2 Гб, Карл! По конской цене. Можно б/у 280 с гарантией взять. В крайнем случае доплатить и купить 960 с 4Гб, всяко лучше этого обрезка... :applause:
О чем можно говорить, если ты говоришь, что в GTA V она летает? :haha:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
konakov
Да это нуб обычный, тяму ноль а самомнение зашкаливает. Доказывать таким что бесполезно. Они даже железные факты не в состоянии увидеть. Ну получился у зеленых в кои то веки годный мидл, нет им шину 256 бит и память в 4 гектара подавай. А на итоговую производительность пофиг. Память и шина же важнее..


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Muro писал(а):
Да это нуб обычный, тяму ноль а самомнение зашкаливает. Доказывать таким что бесполезно. Они даже железные факты не в состоянии увидеть. Ну получился у зеленых в кои то веки годный мидл, нет им шину 256 бит и память в 4 гектара подавай. А на итоговую производительность пофиг. Память и шина же важнее..

Я как раз "красный", и взял бы минимум 380Х для FullHD. А 960 предложил господам гуру, как поклонникам Nvidia.
Ну на вкус и цвет... :ok:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
vorvort
Да это видно что красный. И еще очень много чего видно. Иди покупай R7 370, 4Gb за большие деньги и потом какай в комментах какая она божественная.


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Muro писал(а):
Да это видно что красный. И еще очень много чего видно. Иди покупай R7 370, 4Gb за большие деньги и потом какай в комментах какая она божественная.

Даже обрубок Radeon 370 4 Гб лучше на перспективу, чем 950... :D
Современные игры потребляют больше 2 Гб памяти - это факт. Для примера посмотри потребление памяти в FC4 или Rise of the Tomb Rider! :D
Посмотрел цену у тебя в Новосибирске, разница 370 с 950 чуть больше 3К...

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
vorvort
На перспективу? Забей в гугл анекдот про это слово.. Какая нафиг перспектива если все упирается в возможности GPU?! Цены.. Ну посмотри в е2е4 а не где ты там лазил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Muro писал(а):
Карта же прекрасна для своей цены.
:roll: цена у нас тут на 15% ниже чем печ960 или 380, а производительность на четверть хуже... ну её фтоппку за такую цену. Вот 970 там уже есть разница, 6-7 тыс. или 11-12, и вдобавок нужон БП ватт на 600 а то в стоке Асус антисурж включится :-)
PS вдобавок я уже понял, что с объёмом памяти, доступным на соснольках, а это 3,5-4 Гб под текстуры, карты с 2 Гб просто не имеют смысла, уже как 2 года на нормальных консольных текстурах нипаиграть, вот нафиг нам Бутман на Low текстурах, он же мыльный будет :-)

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Muro писал(а):
На перспективу? Забей в гугл анекдот про это слово.. Какая нафиг перспектива если все упирается в возможности GPU?! Цены.. Ну посмотри в е2е4 а не где ты там лазил.

Помнится знакомый мне с пеной у рта доказывал, что 1 Гб видеокартам выше крыши. Я взял с 2 Гб, он с одним, через год он купил новую карту с 2 Гб, а я сидел на своей 6950 2Гб до 290Х и не парился...
Смотрел цену в ДНС Новосибирск.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
vorvort писал(а):
В твоем тесте драйвер AMD Catalyst 15.7

Это отменяет того, что 950 тянет большинство игр на ультра?

vorvort писал(а):
О чем можно говорить, если ты говоришь, что в GTA V она летает?

Я тоже не понимаю о чем. Я привел пруфы, а ты лишь пустозвонишь.


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
konakov писал(а):
Я тоже не понимаю о чем. Я привел пруфы, а ты лишь пустозвонишь.

Лови
http://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/r ... t-gpu.html
Все карты с 2 и даже 3 Гб памяти слились, по-этому 380Х оптимально, как я и говорил. 370 может еще затащить 30 fps, если отк. сглажку, подкрутить тени, а 950 вряд ли. :D
konakov писал(а):
Это отменяет того, что 950 тянет большинство игр на ультра?

В слайдшоу? :haha:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
vorvort, ты болван?
Я тебе говорю, что ГТА тянет на высоких. А ты мне затираешь про Томб Райдер на максимальных. Адекват вообще?

http://www.overclockers.ua/video/msi-ge ... ng-2g/all/
Снижаем тени или ещё какую настройку и получаем около 60 почти в любой топовой игре.


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
konakov писал(а):
ты болван?
Я тебе говорю, что ГТА тянет на высоких. А ты мне затираешь про Томб Райдер на максимальных. Адекват вообще?

А ты тролль, адью тру-геймер! :D
P.S. Высокие - это не ультра, неуч! :sarcastic_hand:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
vorvort, читать умеем? Не?
konakov писал(а):
Даже ГТА будет летать(именно так) на высоких.


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
konakov писал(а):
читать умеем? Не?

konakov писал(а):
Это отменяет того, что 950 тянет большинство игр на ультра?

konakov писал(а):
Я тебе говорю, что ГТА тянет на высоких.

Финт ушами, да? :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 55 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan