Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 55 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
vorvort писал(а):
380Х еще пару лет будет актуальна, а что станет с 950 с выходом обрезков Pascal и Polaris?

Я до сих пор играю на 760, а она вышла 3 года назад. Мне хватает. За фпсами и максимальной графикой не гонюсь.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
vorvort, https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B1%D ... 0%B2%D0%BE


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Groove75 писал(а):
Я до сих пор играю на 760, а она вышла 3 года назад. Мне хватает. За фпсами и максимальной графикой не гонюсь.

Молодцы, возьмите с Konakov пирожок.
Господин Konakov!
На будущее смелые заявления, что: "Я играю на ультра в большинстве игр!" подкрепляй конкретными примерами и описанием настроек.
Даже я с 290Х в убер разгоне не могу себе позволить выкрутить все на ультра...
За сим откланиваюсь! :crazy_pilot:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
vorvort, ух насколько ты тугой.
Я тебе уже 2 раза кинул тесты кучи игр с крутой графикой. Чего уж говорить про остальные доты.

Кину третий, может осилишь. А может опять побалаболишь.
http://www.overclockers.ua/video/msi-ge ... ng-2g/all/

П.С. И да, у меня не 950.
И не удивительно, почему у тебя проблемы на ультра. http://pclab.pl/art60000-21.html Не всегда стоит гнаться за производительностью в вакууме.


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
konakov писал(а):
И да, у меня не 950.
И не удивительно, почему у тебя проблемы на ультра. http://pclab.pl/art60000-21.html Не всегда стоит гнаться за производительностью в вакууме.

Что же ты сидишь на разогнанной 960 с 4Гб памяти, а не купил божественную 950? :D Денег сэкономил бы...
И тест твой отборное вранье, у 290Х уже давно такого низкого fps нет!
Вот обзор в актуальных играх
http://www.hardwareluxx.ru/index.php/ar ... -test.html
konakov писал(а):
ух насколько ты тугой.
Я тебе уже 2 раза кинул тесты кучи игр с крутой графикой. Чего уж говорить про остальные доты.

Кину третий, может осилишь. А может опять побалаболишь.


Балаболишь как раз ты, приводя фейковые тесты! :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
vorvort, дооо, давай еще расскажи, какие тесты фейковые, а какие вранье. :D
Я очень внимательно слушаю.


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
konakov писал(а):
дооо, давай еще расскажи, какие тесты фейковые, а какие вранье.
Я очень внимательно слушаю.

Так ты не ответил на вопрос: почему взял 960, если 950 такая замечательная? ;)
Зачем тебе лишние 2 Гб памяти, если и так все хорошо? Разогнал обрубок и наслаждайся ультра качеством в играх! :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: вы знаете?
Groove75 писал(а):
Для сборки с нуля, бюджетного игрового компьютера компактного размера, для средне-высоких настроек, вполне пойдет. Не всем нужны мощные компы и 60+фпс в играх

Если только совсем без заморочек брать для игр типа КС и Дота, и все с новья в экономный системник, то наверное да. Туда же пойдет 2-ядерник, мамка урезанная и никчемная, 4-8 гигов оперы и корпус милиписечный. В общем для совсем бюджетной сборки. Хотя по моим ощущениям для фулл ХД сейчас 2 гига оперы в карте уже совсем мало и для средних настроек бывает. Либо жертвовать сглаживаниями и т.д. А вот для 1680*1050 пойдет.

androgen писал(а):
Будь у ней шина 256 бит и память 4 гб - купил бы не раздумывая, а так твёрдое НЕТ!

Это уже ДРУГАЯ ценовая категория, явно не та, что у 950-й. Это уже требования к 970-й. Но и цена...

_________________
Покупать БУшную видеокарту из фермы, все равно что купить солярис из такси :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
vorvort, потому что нужно читать, а генерить херню.
konakov писал(а):
В играх она показывает достаточный фпс для среднестатистического геймера. Кроме последних игр, большинство будут работать на максимальных/околомаксимальных настройках с 60фпс.


Так то моя видеокарта сгорела и я купил себе карту до выхода полярисов/паскалей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
konakov писал(а):
Я тебе уже 2 раза кинул тесты кучи игр с крутой графикой. Чего уж говорить про остальные доты.


Ссылка на лживый обзор. в Dying Light с 2гб делать нечего - сам начал в нее играть на 760 2гб, так просадки заманали. пришлось пересесть на 280х 3гб уже хватало.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Dart-s
Вау.. А ниче что 760 заметно дохлей 280Х?! Dying Light я вполне комфортно прошел на 660 печке. Разумеется не на ультрах как вы любите. Но картинка не раздражала в отличии от игры.. Ребят. Вы пытаетесь сравнить несравнимое. Пруфы идиотские, ну видно что при дохлом GPU никакая удвоенная набортная память не помогает. Без снижения настроек играть невозможно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Muro писал(а):
Dart-s
Вау.. А ниче что 760 заметно дохлей 280Х?! Dying Light я вполне комфортно прошел на 660 печке. Разумеется не на ультрах как вы любите. Но картинка не раздражала в отличии от игры.. Ребят. Вы пытаетесь сравнить несравнимое. Пруфы идиотские, ну видно что при дохлом GPU никакая удвоенная набортная память не помогает. Без снижения настроек играть невозможно.

да не. в DL я комфортно играл на своей и 4 гб были кстати, ибо памяти кушало 3.5 гб. Причем настройки я понизил совсем немного. Единственно сглажка на минимуме.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Muro писал(а):
ну видно что при дохлом GPU никакая удвоенная набортная память не помогает
судя по Вучдогсу, при нехватке памяти никакой GPU не помогает (владельцы погнанных 770 негодуэ!), там или детализаж с ультры снимать или текстуры в мыло консольное как на ПС4. Если владелец 2гиговой карты избавится от фризаков, владелец 1гиговой избавится от слайдшоу на 4 fps, в Синдикате в том числе. У Убиков видимо движок похожий применяли. Ларку пришлось проходить не на консольных текстурах, а на средних, зато мыльный Пруймал так и не понижался, ибо нефиг :-)

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Renegade1979
Ты дурак или просто альтернативно одаренный?! Хватит флудить. Речь идет о 950 модели. И она хороша для своей стоимости и класса. Она тупо на 15-20% быстрее конкурента в виде радика 370. Последнему не помогают ни шина ни удвоенный объем набортной памяти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 37
fatue писал(а):
без манипуляций с биосом гнал рандомную gtx750ti до 1400мгц по ядру.
Я бы тоже, если бы биос позволял. Там 1306 предел. Есть возможность скинуть твой биос?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 55 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 193


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan