Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 67 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2004
Фото: 19
boomalex я в батлу еле 150 наигрываю, так что если в дивижн наиграю 100, уже отлично :-) а на счет одной и той же миссии, мне просто в кайф ходить по городу и глазеть по сторонам, обшаривать закоулки, графон в игре доставляет, детализация просто зашкаливает.

_________________
i7-13700\Strix B660-i\32GB DDR5 5600\RTX4090\980PRO 1TB\SF750\NR200P -- PlayStation 5 -- Nintendo Switch -- LG OLED65С2



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
Grominuss писал(а):
остальные подхватили не ознакомившись с конечным продуктом.

С "конченным" продуктом ознакомились еще в бэте. В релизе ничего не изменелось
Grominuss писал(а):
Игра явно получилась

Позвольте поносить ваши розовые очки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2008
Игра полностью уныла. Побегал в бете 3 часа и уже понял всю задумку - опять цепочка мейн квстов + рандомные квесты, которые будут обновляться каждый день и всё. Никакого интереса. Бегать несколько дней и выполнять однообразные - "защити гражданских", "отбей атаку" и т.д. - это надо постараться, либо человек должен до этого вообще в игры не играть, чтоб дивижн был первой игрой, и то сомнительно. Если брать дьябло-подобные игры в 3Д - была хорошая игра, которая провалилась - Hellgate: London. Вот в неё я играл долго, а дивижн реально на 2-3 часа и хорош.

_________________
OS:W11 Pro X64
AMD R5 5600X;Sapphire 6750XT;4x8Gb;ASUS ROG Strix B550-F Gaming;Corsair RM1000x
Рес:Marantz SR6006;АС:MA RX6/MA RSLCR/MA RSW12/MA BX2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2011
"Побегал в бете-игра уныла" или "посмотрел на ютубе- не впечатлило" и т.д
Я понимаю, что привычка играть в "народные" игры засела очень плотно и ой как не xочется отдавать денежки, но это еще не значит, что игра отстойная и как они вообще посмели прикрутить онлайн! нипаиграть..
Игра прежде всего достаточно красивая и уже заслуживает внимания + это очень крупный проект сам по себе и 1700 руб не такая уж большая сумма, за реально объемную работу которую проделали Юбисофт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2014
Откуда: Emerald city
Фото: 0
gerostrat писал(а):
"Побегал в бете-игра уныла" или "посмотрел на ютубе- не впечатлило" и т.д
Я понимаю, что привычка играть в "народные" игры засела очень плотно и ой как не xочется отдавать денежки, но это еще не значит, что игра отстойная и как они вообще посмели прикрутить онлайн! нипаиграть..
Игра прежде всего достаточно красивая и уже заслуживает внимания + это очень крупный проект сам по себе и 1700 руб не такая уж большая сумма, за реально объемную работу которую проделали Юбисофт.

В чем её красивость? в мыльных, нарисованных пластиковых заборах которые из автомата не пробиваются? Красоты не уловил особой. тот же AC сидндикат, и тем более, Rise of the tomb rider в разы симпатичней.
Набегал 20+ часов в бете, и что дальше? Пиф паф, дроп собрал уровень набил, шмотки одел, локацию сменил. Пиф паф, дроп собрал уровень набил, шмотки одел, локацию сменил. И так по кругу. С выходом основной игры что то изменилось? Разнообразие вносит, как обычно, кооп, но буквально на пару часов поржать. Фанаты тактики и стратегии могут там еще что то покуражиться для себя над комбинациями, но фактически в игре, как обычно, рулит зерг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2008
gerostrat писал(а):
Я понимаю, что привычка играть в "народные" игры засела очень плотно и ой как не xочется отдавать денежки

Боюсь, что я на игры потратил больше твоего, а если и меньше, то не намного (288 игр только в стиме куплено). Есть с чем сравнивать - и по моему мнению дивизион уныл, так-же как и the crew, так-же как и ассасины - смысл один и тот-же, сеттинг разный. Так что упрекать людей в пользовании пиратского софта не корректно.

_________________
OS:W11 Pro X64
AMD R5 5600X;Sapphire 6750XT;4x8Gb;ASUS ROG Strix B550-F Gaming;Corsair RM1000x
Рес:Marantz SR6006;АС:MA RX6/MA RSLCR/MA RSW12/MA BX2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2011
Откуда: Казань
Цитата:
русский дубляж не режет ухо
Давайте расскажите кому-нибудь другому. Ужасная озвучка в стиле "русские зэки в америке". Всю атмосферу сразу убило.
Неверный перевод некоторых надписей - это вообще уносите. Особое спасибо хочу передать "интеллектуально продвинутому человеку", решившему перевести название видеонастроек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
MugenSamara писал(а):
Так что упрекать людей в пользовании пиратского софта не корректно
хз причём тут вообще пиратский софт к ммо, у нас же была открытая бета даже на The Crю, все кто хотел ознакомиться уже ознакомились.

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Автору спасибо! Игруха на любителя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
MugenSamara писал(а):
Игра полностью уныла


ты чё! не пиши такого! а то бомбанет у просравших 2000р на этот кал =)
им деньги просто жаль просаженные вот и оправдывают поделку :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
Еще раз убедился в посредственности сего творения. спс за обзор)))

_________________
Corsair Graphite 600T, Corsair HX750, Asus P8P67 PRO, i5-2500K@4,6 GHz, Kingmax 2GBx4@1600, TR Archon + 2xTY-150, Palit GeForce GTX 1050Ti StormX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Требую больше обзоров от Дезинтегратора. Всегда пишет всё как есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2009
Откуда: The Sun-spire
"...и Diablo III, и Destiny эволюционировали в лучшую сторону после череды патчей и дополнений..."
Диабло эволюционировала лишь раз - с выпуском дополнения, а все патчи что были после это переливание из пустого в порожнее. Бездумное повышение циферок в бонусах от сэтов "было 50% стало 5000%", ап какого либо скила выше остальных. В результате все одевались как один, в одни и теже скилы и вещи, которые были подняты очередным патчем. И так каждый патч, у них там такая концепция и философия... А против этого сами знаете не попрешь. Нет на первое время это вроде и не плохо, но потом когда из патча в патч видишь одни и теже действия, то становится скучно. В дьяблу играют уже по инерции подсадившись на эту иглу. Вот чего действительно не хватает в Дивижн так это разнообразия миссий (кстати в дьябле если на то пошло разнообразия еще меньше).

_________________
Относись к людям так, как если бы ты хотел чтобы относились к тебе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2012
BOEHKOM писал(а):
ты чё! не пиши такого! а то бомбанет у просравших 2000р на этот кал =)
им деньги просто жаль просаженные вот и оправдывают поделку :D


Я купил голд издание с двумя наборами одежды за 4 с лишним тысячи и меня не бомбит. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
Возникло ощущение совпадения вкусов с автором статьи, могу ему порекомендовать игры Arma 2 and Arma 3, а так же их моды. Там такого безобразия как убийство в голову не с первого раза жирного бота (который как бы по возможностям простой человек) нет. (Не даром, симулятор современной войны пехотой и бронетехникой)
Предмет - убогий навоз, да ещё и вочдогнутый. Проходная игра.
Вообще, жаль людей, которые потребляют этот низкосортный современный конвейер игровой индустрии, перескакивая от игры к игре, и так и не находят _своё_ на годы. Сам рубаю в DayZero с тимой (мод Армы 2). Только полное погружение, только аутентичность, только hardcore! Свою игру я нашёл, чего и другим желаю. :dance: Успеха вам вырваться из матрицы, чуваки! :D

_________________
i7 4790K # NITRO RX 590 # MSI Z97 Gaming 3 # Kingston HyperX Savage 2400 (4 x 4) 16 Gb DDR3
CU - это немецкий магазин computerunivers


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
DGerome42 писал(а):
Только полное погружение, только аутентичность, только hardcore! Свою игру я нашёл, чего и другим желаю. :dance: Успеха вам вырваться из матрицы, чуваки! :D


Спасибо добрый человек! :-) Красных таблеток не завалялось? :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Откуда: Україна Одеса
С обзором не согласен. Конкретно так.

Не поленился и полистал обзоры автора.

У этого автора герои 7 получили 6,7 балла
а сабж видите ли не пошел и потому 5,3 балла - ну ладно, может пошло...

Извиняюсь, но у автора сумасшедший макс, что есть - УГ получил 5,5 баллов!!!
Что снова таки больше сабжа. И это уаабще необъяснимо.

Бэтмен аркхам - 8,8 ! Прямо так порадовал? Разница такая?
Ван хельсинг - 7,7 !
Можно поинтересоваться подходом к такой дебильной градации в раздаче оценок???

Хуже сабжа нашел оценку вот у Ассасина юнити - 4,4
Что вполне заслуженно на момент выхода.
Фух, я уж думал автор похоронил совсем прожект в самый низище.

Но всё равно, кхм кхм - видно на Tom Clancy’s The Division настроение не стояло...
Не шедевр конечно - но так опустить? С чего бы это???

_________________
Русский военний корабль, иди на@й!
Слава Україні! Смерть ворогам!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
Kotya. https://www.youtube.com/watch?v=WhYHu9j_lD8
просвещайся, игра замахнулась на ММО, ну так среди ММО это плохая игра мягко говоря.

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2005
Откуда: Ревда
Посмотрел рейтинг игры от автора сего опуса и офигел. Меня так игра не затягивала со времен Дьябло 2. Залипнуть в неё на 2-3 часа, это как нефиг делать. Продано больше 6 лямов копий уже. Автору надо в отпуск. Это, как минимум.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Откуда: Україна Одеса
Airotciv писал(а):
Kotya. https://www.youtube.com/watch?v=WhYHu9j_lD8
просвещайся, игра замахнулась на ММО, ну так среди ММО это плохая игра мягко говоря.

Из твоей ссылочки цитирую фразу
*но первые несколько десятков часов, от этого развлечения просто невозможно оторваться*.
То есть не менее 30 часов. За 30 часов вообще немало игр просто заканчиваются.
ММО - ну согласен, тут ей ещё далекоооо, но сама игрулина не плоха.
Что графика, что динамика, что забагованность и требования - все очень даже не убого,
в отличии от оценки.

Я критически отношусь к оценке автора из-за очень низкой оценки игры.
Конечно это не шедевр - никто ж не спорит.
Но оценить её НИЖЕ безумного макса???
Вы что издеваетесь? :haha:

_________________
Русский военний корабль, иди на@й!
Слава Україні! Смерть ворогам!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 67 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan