Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 178 • Страница 5 из 9<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2015
Откуда: Донбасс Восток
Фото: 20
Чую моя 280х Мсиайка,скоро догонит 970-й Хуанг :super:

_________________
TUF B450PRO GAMING+R7 5800X+ID-COOLING SE207AE-Silent Wings 3{2шт},32GB 3600 CL 16 .RX 6800XT Phantom Gaming,Corsair HX750i.


Последний раз редактировалось Doctors103 16.03.2016 14:04, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2015
K2K Кстати да как только результаты Фени для красных отличные то тут же " Хуанг сливает свои карты" а если наоборот зеленые на коне то тут же " Фу Феня делает тесты экселем" или " Хуанг занес чумаданы". Как же надоели фанаты своей необъективностью :bandhead: :bandhead:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Doctors103 писал(а):
Чую моя 280х Мсиайка,скоро догонит 970-й Хуанг


Ну если ты будешь верить гейгпу то вообще HD 7950 будет быстрее чем gtx 980Ti :applause: :applause: :applause: . А если серьезно посмотришь на вещи например вот эти тесты посмотришь https://www.youtube.com/watch?v=igqWrCjdBjQ или http://www.pcgameshardware.de/The-Divis ... s-1188384/ то результаты уже другие


Последний раз редактировалось Gamer777 16.03.2016 14:08, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2013
Beetlejuice писал(а):
Что ты несёшь? Игра с ни какущим графонием на средне-высоких настройках кое-как выдаёт комфортный минимум на видяхах за 50к и выше

блин, были бы все игры так оптимизированы...

_________________
Intel Core i5 12400f, Asus PRIME b660m-k d4, DDR4 3200 CL19 16 gb RAM, Аsus DUAL RTX 3060TI, WD BLACK SN770 1TB, Windows 11 HOME


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2004
Фото: 19
keks007 писал(а):
Это уже не максимальные

ой малыш, какая печаль, спасибо что открыл мне глаза. а фура с этими тенями вытянет 60фпс, не подскажешь, малыш? :-)

_________________
i7-13700\Strix B660-i\32GB DDR5 5600\RTX4090\980PRO 1TB\SF750\NR200P -- PlayStation 5 -- Nintendo Switch -- LG OLED65С2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2015
Откуда: Донбасс Восток
Фото: 20
Gamer777 писал(а):
А если серьезно посмотришь на вещи например вот эти тесты посмотришь https://www.youtube.com/watch?v=igqWrCjdBjQ то результаты уже другие
,я Дико извиняюсь,тыкните где там 280х и 970 ?Конкректно в Обсуждаемой игре Спс за будущий ответ,со всем к тебе Уважением
Если трезво сомтреть на вещи,280х пока ( и надеюсь ,только пока),проигрывает в данной игре 970( и не только данной)
Всем Мира и Большого Фпс :beer:

_________________
TUF B450PRO GAMING+R7 5800X+ID-COOLING SE207AE-Silent Wings 3{2шт},32GB 3600 CL 16 .RX 6800XT Phantom Gaming,Corsair HX750i.


Последний раз редактировалось Doctors103 16.03.2016 14:24, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
SK.art прошел только что последнюю сюжетку и что делать там дальше хз, по железу на старенькой тиайке на ультра все, до 30 просадки(

_________________
Железо в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2004
Откуда: Москва
Ambiguity писал(а):
Интересует массштабируемость кросса. В Dying Light эта величина на уровне 60-80 процентов, что довольно круто. Интересует, как дела в Division

REAN1MAT0R писал(а):
Crossfire в ней работает?


пока нет, в 16.3 с кроссом все плохо, мерцающие текстуры дичайшие фризыи все такое, но AMD уже в курсе, в релиз нотах к 16.3 они написали что да знаем что не работает )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
MoroZ писал(а):
даже не подумаю...хуанг если закозлит,слезу с ультры на выс-оч.выс.Вот и весь апгрейд.

Это, на самом деле, самый правильный подход.Платить ежегодно по 400+ мертвых президентов за невидимые невооруженным взглядом спецэффекты - удел патриотов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
ATI I писал(а):
у тя со зрением что-то не так, сходи проверься. ну и я на максимальных без последних теней 90% времени имею 60фпс, а больше мне и не надо :-)

Единица на каждый глаз. Ты играешь на почти максимальных с видяхой за 50-55 кусков? :applause: И при том уровне графики как есть? Не чувствуешь себя ...кхе-кхе... обманутым? :sarcastic_hand:

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


Последний раз редактировалось Beetlejuice 16.03.2016 14:33, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
ATI I писал(а):
ой малыш

ATI I писал(а):
не подскажешь, малыш?

Судя по дате регистрации, дяденька в детство впал.
ATI I писал(а):
а фура с этими тенями вытянет 60фпс

Понятия не имею у меня нет фуры


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2004
Откуда: Москва
Пономарев Александр писал(а):
прошел только что последнюю сюжетку и что делать там дальше хз

вообще идея такая что вся сюжетка это просто пролог игры, как взял 30 добро пожаловать с друзьями в ТЗ на фарм, там начинается все самое интересное, ну и аддоны уже скоро, рейды и все такое.
Без играющих знакомых да там делать особенно нечего, на этом много что держится


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2015
Кстати я один заметил что в этой игре R9 390X быстрее чем Фурия икс? Походу все таки из за видеопамяти, теперь понятно почему gtx 680 тотально проигрывает HD 7970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
i'm D только на выходных если, на пол часа в тз, не пойдешь ведь)

_________________
Железо в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
i'm D писал(а):
там начинается все самое интересное

Унылый гринд ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2013
Откуда: Рига
У амд драйвер более процессорозависимый и просадки чаще происходят, но по последним играм дрова становятся лучше (дх11) , но ещё надо работать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2004
Фото: 19
Beetlejuice писал(а):
Единица на каждый глаз. Ты играешь на почти максимальных с видяхой за 50-55 кусков? И при том уровне графики как есть? Не чувствуешь себя ...кхе-кхе... обманутым?

еще один "умный нихомечок", знающий на что мне следовало тратить деньги :-)
ну во-первых, она мне обошлась в 40к :-) во-вторых, то что такой курс рубля не хуанг виноват :-) в-третьих, уровень графики меня вполне устраивает, на мой взгляд одна из самых графонистых игр на сегодняшний момент, наравне с ларкой :-)

keks007 писал(а):
Понятия не имею у меня нет фуры

какая жалость малыш, правда и игры у тя нет, но ты все о ней знаешь :-)

_________________
i7-13700\Strix B660-i\32GB DDR5 5600\RTX4090\980PRO 1TB\SF750\NR200P -- PlayStation 5 -- Nintendo Switch -- LG OLED65С2


Последний раз редактировалось Dex 16.03.2016 22:15, всего редактировалось 1 раз.
3.10 не единожды, переход на личности, троллинг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2004
Откуда: Москва
keks007 писал(а):
Унылый гринд ?

ну я бы не сказал, по моим первым ощущениям динамика боев достаточно яркая, там же не только мобы, но и другие "агенты", именно этот фактор и добавляет интереса)

Пономарев Александр писал(а):
только на выходных если, на пол часа в тз, не пойдешь ведь)

ну это твои частности так ведь, не проблема игры )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Простоквашино
Фото: 7
serjoga94 писал(а):
У амд драйвер более процессорозависимый

не выдумывай


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Mablung писал(а):
Да ты и есть балабол и фанат, граждане гляньте да у него и два предупреждения есть. Твои высказывания "провал за провалом у 970, а недавно и у 980 в The Division!", ну где провал. даже у Феникса разница 3 фпс между фурой и 980ti, у немцев вообще на оборот, а ты все со своим видео лезешь. так что выводы мы сделали.

Я свои слова ссылками подкрепляю, а чем ты? Пустозвонством? А ЖК для "красных" по каждому чиху "зеленых" - традиция сайта. :D
По сабжу: не знаю, что так адепты Nvidia возбудились, игра еще не допилена до конца, будут патчи, драйвера посвежее выпустят, производительность изменится и мы это увидим! :ok:
В Ларке последней Фурии не тащат, я же не бьюсь головой об стену и не кричу, что тесты говно, всех купили? Жду спокойно, когда игру доведут до ума, пока в Far Cry 4 рублюсь, шикарная вещь, не разглядел ее сразу... :applause:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2014
Откуда: Москва, РФ
Фото: 1
Господи, неужели Феня сделал норм сглаживание: "Постэффект сглаживания - SMAA 1x - высокое." А не мыльное FXAA?! :shock: В целом, видно что в этот раз тоже старался, так и быть троечку поставлю. Но тест все равно кривоват и не объективен. Ах да, я вижу у Nvidia фанов пригорает, что их мидлы не нагибают топы. :tooth: Но пора в сказки прекращать верить, где 970 нагибает топы. :facepalm:

_________________
BF3/BF4/BF1/BF5 Black4ser


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 178 • Страница 5 из 9<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan