Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 178 • Страница 4 из 9<  1  2  3  4  5  6  7 ... 9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
K2K писал(а):
Уже расставил

Гамеворкс зарешал, че непонятного. А вот в дивизионе он походу подустал :D
Хуанито решил что пора давить максвелл, скора же паскаль выдет. Каароч бох помащь :lol:

_________________
БАТЯ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
ATI I , что не так?

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
sergtrav писал(а):
Смотрю, GTX970 слил при первой возможности, но все равно не отпускает
:?: Я конечно понимаю, что у человека который сидит несколько поколений на нвидии, хаит их продукт, а боготворит радеоны - судьбина не легкая, но чтоб настолько.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2008
vorvort писал(а):
Кому верить и кто балабол?


Да ты и есть балабол и фанат, граждане гляньте да у него и два предупреждения есть. Твои высказывания "провал за провалом у 970, а недавно и у 980 в The Division!", ну где провал. даже у Феникса разница 3 фпс между фурой и 980ti, у немцев вообще на оборот, а ты все со своим видео лезешь. так что выводы мы сделали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
K2K писал(а):
Я конечно понимаю, что у человека который сидит несколько поколений на нвидии, хаит их продукт, а боготворит радеоны - судьбина не легкая, но чтоб настолько.

Я могу сколько угодно сидеть на чем угодно, но, похоже, так и не дождусь цитаты, где я хаю божественную Nvidia. А вот люди, продавшие волшебную GTX970 за неизвестно сколько месяцев до выхода нового поколения, сидящие на встройке и продолжающие проталкивать любимую конторку - вот они, ждать и искать не надо :lol:

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2004
Фото: 19
Beetlejuice писал(а):
ATI I , что не так?

у тя со зрением что-то не так, сходи проверься. ну и я на максимальных без последних теней 90% времени имею 60фпс, а больше мне и не надо :-)

_________________
i7-13700\Strix B660-i\32GB DDR5 5600\RTX4090\980PRO 1TB\SF750\NR200P -- PlayStation 5 -- Nintendo Switch -- LG OLED65С2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
Все нВидиа начали сливать Максвелов, пришло время, готовятся к выходу Паскаля. А потом будет как обычно "бешеный" рост производительности у Паскаля, и не кто не вспомнит что этот рост только за счет того что Максвел опустили ниже плинтуса :D

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Фото: 1
ATI I писал(а):
омайгад. откуда вы лезете?

Это ж ютуб-геймеры, смотрящие пережатые записи с х-бокса :haha:

_________________
Core i7 13700K, Arctic Liquid Freezer II 360, 2x16Gb DDR5-6400 CL32, Gigabyte Z790 Aorus Elite AX, Gigabyte RTX 3080Ti Eagle, Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2015
SK.art писал(а):
Почему???? Почему опять такая несправедливость? Почему в хуанго-игре печки опять сливают красным???
Я негодую!!!
Радует одно: в это гамно играть особого желания нету. На бета-тестировании поиграл было немного. не просек фишку, не понял вообще, что от меня в этой игре требуется и в чем вообще соль игры (ибо интерфейс был поганный английский и перевода вообще не было)


В этой игре все нормуль у зеленых вот нормальный тест https://www.youtube.com/watch?v=igqWrCjdBjQ как видишь 980Ti даже без разгона сильнее чем Фурия икс. И более того обычная gtx 980 отстает на 10 fps от фурии икс, я думаю если gtx 980 подразогнать она догонит Фурию икс.


Вот еще тест http://www.pcgameshardware.de/The-Divis ... s-1188384/

Поэтому не стоит верить тестам Феникса и особенно геймгпу которые тестировали в трубе

Добавлено спустя 53 секунды:
TheRock666 писал(а):
Все нВидиа начали сливать Максвелов, пришло время, готовятся к выходу Паскаля. А потом будет как обычно "бешеный" рост производительности у Паскаля, и не кто не вспомнит что этот рост только за счет того что Максвел опустили ниже плинтуса


Только в твоих мечтах, смотри тесты выше AMD сливаеться в этой игре


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
b00german писал(а):
объективность тестов феникса зависит от слива амд, если слила - это фейк и чемодан хуанга, если впереди - тест объективе

Gamer777 писал(а):
Поэтому не стоит верить тестам Феникса и особенно геймгпу которые тестировали в трубе

Gamer777 писал(а):
Только в твоих мечтах, смотри тесты выше AMD сливаеться в этой игре

Продолжайте :lol:

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
сегодня поклонники амд фениксу должны ноги мыть и воду пить.#77 :D

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
TheRock666 писал(а):
Все нВидиа начали сливать Максвелов, пришло время, готовятся к выходу Паскаля. А потом будет как обычно "бешеный" рост производительности у Паскаля, и не кто не вспомнит что этот рост только за счет того что Максвел опустили ниже плинтуса

Не было такого никогда. Новые поколения полируются дровами - это нормально. Старые к этому моменту уже на пике и их производительность не меняется.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
максвелл дерет гаваи,гренады и фиджи в хвост и гриву с момента старта,но нефанаты все похоронить его не могут.

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2007
Откуда: Sidonia
Фото: 5
K2K писал(а):
Смотрю понравилось, что в этот раз даже на правильные тесты с pcgameshardware.de не ссылаешься

Еще раз выложу и на немцах http://www.pcgameshardware.de/The-Divis ... s-1188384/ Но у них настройки ультра (то есть все фишки Нвидии включены), дрова древнее.
Поэтому в теории такие результаты вполне могут быть, т.к у фени все технологии нвидии отключены, которые садят фпс на радиках, а на нвидии почти нет, и дрова новее (если он конечно что-то тестит :D )

Та и вообще глупо отрицать что в Дивижоне у АМД отличная производительность, многие тесты с др. ресурсов подтверждают.

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC
Голосуем чтобы убрали эксельного бота с сайта https://goo.gl/7sTXMQ


Последний раз редактировалось Adreno 16.03.2016 13:41, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Простоквашино
Фото: 7
Я, из доброжелатольности к фанбоям хуанга, на своей божественной 390 нитро (1170/1750 тайминг мод) не буду этот овнотест запускать, дабы не унижать гтх980 и даже гтх980ти. вот так вот :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2007
Откуда: Sidonia
Фото: 5
Аффторитет писал(а):
Я, из доброжелатольности к фанбоям хуанга, на своей божественной 390 нитро (1170/1750 тайминг мод) не буду этот овнотест запускать, дабы не унижать гтх980 и даже гтх980ти. вот так вот :crazy:


Та че, запусти с настройками как у фени, интересно же.

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC
Голосуем чтобы убрали эксельного бота с сайта https://goo.gl/7sTXMQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
ivanvatnikov писал(а):
Новые поколения полируются дровами - это нормально. Старые к этому моменту уже на пике и их производительность не меняется.

Ты это владельцам 780/780ти скажи. Как огрызок 970 стал мощнее этих мностров...

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
ATI I писал(а):
ну и я на максимальных

ATI I писал(а):
без последних теней

Это уже не максимальные


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
heidfeld писал(а):
Та и вообще глупо отрицать что в Дивижоне у АМД отличная производительность
А я и не отрицаю. Просто забавно, как у некоторых ветер меняется и всегда находятся оправдания нужного/желаемого для них результата и "факты" неправильности не устраивающего их результата :haha:
Автору на заметку. Нарисовалась тенденция - если результаты в обзорах будут немного в пользу красных, то обзоры будут считаться адекватными и оценки будут норм.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2015
heidfeld писал(а):
Та и вообще глупо отрицать что в Дивижоне у АМД отличная производительность, многие тесты с др. ресурсов подтверждают


Кто потверждает? Только гейгпу со своими тестами в трубе и феня которому по идеи "не фантаты" не доверяют! А так почти во всех тестах Максвелл на коне все остальные под конем


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 178 • Страница 4 из 9<  1  2  3  4  5  6  7 ... 9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan