Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 54 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2012
Фото: 0
Очередная провальная НФС. Особо убогое в этой игре: саундтрек, полиция, город, "физика" машин.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2015
Scarband писал(а):
Так и видится отчаяние - бесплатно не поиграть, так сгинь и не доставайся же ты никому)) И некоторые люди досихпор не осознают, что так то игры все денег стоили всегда и просто теперь для игры надо платить, слишком привыкли играть бесплатно. Да понятно что цены конские, но и купив игру ее можно вернуть, если не понравится, тут проблемы особой то и нет, просто халява так вьелась, что платить уже кажется каким то бредом, за то, что было всегда бесплатно.

малыш,да ты глубоко ошибаешься...здесь дяденьки спокойно на свой месячный заработок могут купить полутоповый пк (и еще на семью останется) + в довесок сразу же дюжину игр по 2000 целковых...но! пишут то об играх именно то, что ты прочитал выше...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2015
kontraktura писал(а):
ты глубоко ошибаешься...здесь дяденьки спокойно на свой месячный заработок могут купить полутоповый пк


В том то и дело, что страсть к халяве перебивает у людей желание платить. Годы пиратства не прошли бесследно. Я думаю, если бы нфс стоил к примеру хотя бы 500 рублей, то возмущающихся было в разы меньше. А про достаток, мне лично купить игру, мешает ремонт моей трехкомнатной квартиры. А то, что кто сколько зарабатывает, так в теме по нфс, кто хотел те купили. Я лично против, когда речь идет - мол бесплатно не поиграть, закрывайте серию.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2015
Scarband писал(а):
если бы нфс стоил к примеру хотя бы 500 рублей, то возмущающихся было в разы меньше

согласен !!! но !
фразу ты сам начал с "если бы"...так что сразу же-дальнейшие рассуждения неуместны. это =раз !
а два: говно никто в здравом уме не покупает, в говно можно только нечаянно наступить, посмотреть -что за говно , и оттереться от него. платный путь с этим не совместим,поэтому-только торренты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2006
Фото: 0
kontraktura только вот торренты и последние игры, уже не совместимы :)
Остается только платное тестирование.

_________________
NEO U22-XJ@MD|ZX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Москва
Dim7 писал(а):
Остается только платное тестирование.


На хрена? Зашел на какой-нибудь популярный youtube блог обзорщика игр, глянул как на двух титанах все тормозит и пошел дальше. Даже заморачиваться, со стимом и возратом средств нет смысла, а уж тем более с торрентами.

_________________
"Человек начинает с того,что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все".


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2011
Фото: 0
Scarband писал(а):
Я думаю, если бы нфс стоил к примеру хотя бы 500 рублей, то возмущающихся было в разы меньше

Если бы он стоил даже 50 руб у меня не возникло бы желания качать, ибо пару раз покупал игры через Steam, ничего хорошего в этом не увидел: репаки лучше везде и во всём. :ok:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
BK-0010 писал(а):
пару раз покупал игры через Steam

на распродаже по цене рупь за ведро игр?

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2011
Фото: 0
ShogoMAD отдельно качал. Минусы: на некоторых банально отсутствовала русская озвучка (English version), бонусов никаких там нет, если в стоковой игре есть косяки, то, ЕСТЕСТВЕННО, они там и остались. Мало того, слетела система-и ты вне игры качай заново. :bandhead: Какие ещё стимы после этого, когда репак от Механики/RG выглядит как полноценный продукт, а не полуготовая сыромятина, за которую ещё имеют наглость просить денег. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2005
Фото: 1
Scarband писал(а):
А по сути, НФС это бренд, причем бренд который дает какие то гарантии, что игра не какой то ноунейм шлак

Андерковер снёс через 5 минут...я вообще не понял как под таким брендом выпустили это..

_________________
Ryzen5 2600•ASUS Prime B450-Plus•Patriot 16GB 3k mhz•MSI RTX 2070•Toshiba HDWE140 4TB•Samsung 850 EVO 500GB•Aorus AD27QD•Be Quiet! Pure Base 600 Glass


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2011
Откуда: Москва
Фото: 5
Заходя в НФС андеграунды, некоторые другие, и последний RUN, я видел цель, которую хотелось выполнить, пройти все гонки, пройти сюжетную линию, а тут всё разбросано, куда то ехать нужно, масса простых гонок, при этом меня сам факт, просто езды, вне гонки очень сильно раздражает, время в пустую, а не на прохождение игры, никакого кайфа! пока это не уберут, мне лично игра будет противна и бессмысленна!

_________________
Intel 12700k | Gigabyte Z690 Gaming X DDR4 | Crucial BL2K16G36C16U4RL 32GB | Palit RTX2080 SUPER JETSTREAM | СЖО Deepcool GAMMAXX L360 A-RGB


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
BK-0010 писал(а):
Мало того, слетела система-и ты вне игры качай заново.

WAT?
Ставь стим на другой диск, и после переустановки Windows и клиента Steam все на месте.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
artoff1 писал(а):
Очередная провальная НФС. Особо убогое в этой игре: саундтрек, полиция, город, "физика" машин.

Город? Я не играл, но город вроде не плох по кадрам, разве нет? Последний нормальный город был пожалуй в моствонтеде.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
KILHARD писал(а):
при этом меня сам факт, просто езды, вне гонки очень сильно раздражает, время в пустую, а не на прохождение игры, никакого кайфа! пока это не уберут, мне лично игра будет противна и бессмысленна!

А мне нравится смотреть на тачку на фоне улице, захотел подъехал туда, захотел сюда.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
phrase писал(а):
>> В течение двенадцати лет, с 2002 по 2013 год, с конвейера Electronic Arts каждую осень сходила новая часть серии.

Че? Игру выпускают с 1994-го.


Я могу ошибаться, но мне кажется, что речь идет о том, что с 2002 года игру стали выпускать каждый год. Иногда по несколько частей в год.

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
KILHARD писал(а):
меня сам факт, просто езды, вне гонки очень сильно раздражает, время в пустую, а не на прохождение игры, никакого кайфа! пока это не уберут, мне лично игра будет противна и бессмысленна!


У меня противоположное мнение на этот счет. Я не хочу, чтобы меня за ручку пихали в заранее подготовленные гонки и выкидывали в меню. Я хочу кататься, иногда просто, сам по себе, свободно, а захочу с кем-то - приеду, забьюсь и буду кататься с кем-то, точно так же, в свободном городе. Это и есть развитие. Forza Horizon уже давно предложил такой формат и только выиграл от этого.

Свобода передвижения - это и есть романтика уличных гонок.

_________________
Я дрочистый изумруд


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 54 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan