Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Громкая новинка - ipad pro 9.7?

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
В этом ценовом отрезке еще лучше видна стагнация этого сегмента: лучшие модели передают привет из прошлого. В предыдущих 2 выпусках следить за бюджетным барахлом было потерей времени, здесь же такие знакомые имена.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
наглядная картина того, что планшет умер, как класс
хотя впрочем изначально мертвый формат
заменой приставки не стал
телефону не конкурент
ноутбуку не конкурент
ни туда ни сюда

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2004
Откуда: Питер
A224 писал(а):
наглядная картина того, что планшет умер, как класс
хотя впрочем изначально мертвый формат
заменой приставки не стал
телефону не конкурент
ноутбуку не конкурент
ни туда ни сюда

Бред какой-то...
1) Каким образом он умер как класс если миллионами продают планшеты?
2) Заменой приставки он никогда и не был, а вот мобильным игровым устройством - запросто.
3) У меня на одном из моих планшетов чехол с BT клавиатурой... Чем не конкурент?
Дети фильмы смотрят в путешествиях или играют. Жена на своем книги читает и серфит.
Мне планшет необходим для работы. Ноутбук тяжелый а на телефоне неудобно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2005
ощущение, что у брендов толь сговор, толь просто расслабили булки.. сидят, продают древнюю хрень за кучу денег.. только сам выбирал под замену усопшей HP Омнии.. смотрел-смотрел, выбирать вообще не из чего в пределах 30-ки, заказал с Али Текласт 98 Плюс 3Г свежий, 17 тысяч за 64+4 на свежем Атоме, с лицушной 10-кой и дроидом 5.1 + чехол и пленка, если проживет пару лет - уже не зря взял.. ну, флаг им в руки, если им рынок не нужен - то его с удовольствием заберут всякие Teclast'ы, Онды, Чуви, Кубы и прочие мириады около-брендовых китайцев ) Им для развития хватает внутренней конкуренции ) А читать книжки лежа на ноуте - хрень, на телефонах - глаза ломать )) тут планшеты незаменимы )

_________________
"Domine, libera nos a furore normannorum"
"Ver thik, ver thik, her ek kom"


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
У меня планшет - библиотека, больше 2000 книг, иногда серфинг через Wi - Fi, очень редко игры.
nazgulsh писал(а):
ощущение, что у брендов толь сговор, толь просто расслабили булки.

Плюсую! Тоже хочу подобрать замену своему старичку на Tegra 2, но не вижу классного решения по цене/качеству...

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2014
сраная (да - именно без т!) статейка.
набор фоток и куча букав.

таблицу с ттх - слабо было сделать, чтоли?

мне сначала цифры интересны, а только потом уже (и то - не факт! решается из ттх) - словоблудие автора читать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
nazgulsh писал(а):
заказал с Али Текласт 98 Плюс 3Г свежий, 17 тысяч за 64+4 на свежем Атоме

Я бы предпочел Асус на "несвежем Атоме" китайцу на "свежем", особенно, если учесть, что по скорости эти Атомы мало отличаются.

Добавлено спустя 17 минут 30 секунд:
nazgulsh писал(а):
читать книжки на телефонах - глаза ломать

На смарте можно сделать шрифт больше, чем в бумажной книге. Как это связано с "ломкой" глаз?


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
musashimaru писал(а):
На смарте можно сделать шрифт больше, чем в бумажной книге. Как это связано с "ломкой" глаз?

У тебя страница с текстом будет микроскопическая. На планшете уже привыкаешь к альбомному листу, комфортно, и листать часто не надо.
Я пробовал читать на 5" смарте, планшет удобнее.
Со смарта хорошо новости смотреть, чатится, он легкий.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
МОРЗЕ писал(а):
Дети фильмы смотрят в путешествиях или играют.


дети фильмы смотрят - гыгыгы

МОРЗЕ писал(а):
Мне планшет необходим для работы.


планшет для работы - гыгыгы

МОРЗЕ писал(а):
миллионами продают планшеты


http://www.tadviser.ru/index.php/%D0%A1 ... 8%D0%B8%29

Цитата

Цитата:
Согласно подсчетам IDC, в 2015 году поставки планшетов в Россию составили 6,11 млн единиц, что на 25,2% меньше, чем годом ранее. Выручка от продаж упала на 53,5%. В октябре-декабре 2015 года рынок сократился на 24,7% в штуках и на 58,8% в денежном эквиваленте.


несмотря на массовый рекламный зомбёж "покупайте суперполезые суперудобные девайсы"
народ что-то от планшетов нос воротит

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
A224 писал(а):
планшет для работы - гыгыгы

что "гыгы"? 10" планшет (по крайней мере, виндовый) с клавиатурой вполне удобен для работы и успешно заменяет ноутбук


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
MSN-87 писал(а):
что "гыгы"? 10" планшет (по крайней мере, виндовый) с клавиатурой вполне удобен для работы и успешно заменяет ноутбук


смеетесь чтоли?
у ноутбука-то даже у 15,6" и выше клава уродская и неудобная
а у планшета 10" то вообще если она есть то надо микропальцы чтобы по клавишам попасть

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 158


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan