Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 118 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
Подумать только , 4,5 года назад взял свой й52500к за какие-то 7к рублей , а ща столько кипятильник от амд стоит . Все же мог я тогда и поскупиться , но не стал и оказался прав . Но дело не в этом . В наши времена проц нормальный от Интел стоит 20-ку походу , т.е зарплату среднюю и уже точняк доступен не всем и если бы я брал проц сейчас , я бы думал о амд . Но что печально , в развитых странах , а не гондурасах , эти процы (ну типа мейнстрим в виде й5-й7) людям обходятся еще дешевле чем мне й5 2500к в 2011-м , интересно , кто-нибудь покупает для дома амд там ? Вывод такой мой что амд - процы для нищебродов из стран 3-го мира , которые готовы мириться с неудобствами ради непонятно чего . Вот когда в ходу были атлоны хр , тогда было понятно , берешь 1700+атлон и гонишь до 2800+ минимум , а ща ? Гонишь только ради разгона , мучаешься , а интель все равно не догнать

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
ГСК17 этому кипятильнику уже далеко не первый год вообще-то. После анонса FX-8350 продавался по 250$, а хорошие материнки под разгон, вышедшие еще за полгода до выхода камней, стоили до 200$, а топовые модели и вовсе по 300. Свою UD5 я покупал за 180$ весной 2012-го, а 8320 в декабре месяце мне обошелся в 190$. Прям такая уже сборка для нищебродов))) Тем более забавно это слышать от человека, который на 7870 еще до сих пор сидит.) Если бы ты взял сегодня нормальную карточку, то понял бы, что твой 2500К уже сливает капитально и просится на пенсию, не в состоянии раскрыть мощные карточки в нынешних играх.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2015
Откуда: Москва
Фото: 42
Доктор лектор писал(а):
1,45 это многовато для проца! Долго не продержится!


8300 год уже работает среднее напряжение 1.488( 1.476-1.512) а по началу из-за матери вообще 1.55 ,максимально ему доставалось на 5Ггц до 1.72
в фотоальбоме есть синибенчь на 5Ггц

ГСК17 писал(а):
интель все равно не догнать


может стравним ? FX 8300 VS i5 2500k :D

твой проц бульдозер 8150 обходил ещё несколько лет назад

_________________
Ryzen 7 5800x(4.7Ггц)
ASUS PRIME X470-PRO
PVS 3800Мгц(15-14-14-28-1Т)
Red Devil 6600 XT 2800/2150
Cooler Master Silent Pro M2 RSA00-SPM2D3-EU


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
ГСК17 у меня аж жир с экрана потек :facepalm:

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Feilan писал(а):
Если бы ты взял сегодня нормальную карточку, то понял бы, что твой 2500К уже сливает капитально и просится на пенсию, не в состоянии раскрыть мощные карточки в нынешних играх.

Фурии без Х или 980 раскрывает без проблем, а дальше уже high-end сегмент, там всегда "железо" дорогое было, не пропорционально цене/качеству...

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
Feilan писал(а):
Тем более забавно это слышать от человека, который на 7870 еще до сих пор сидит
Мне бы ее продать и буду сидеть на встройке ибо
Feilan писал(а):
просится на пенсию, не в состоянии раскрыть мощные карточки в нынешних играх.
Вот это полный бред , тянет он все как кипятильникам и не снилось , но толку , игры хоть и нынешние , но г...о
Prof писал(а):
может стравним ? FX 8300 VS i5 2500k
Слабых бить - некрасиво , в чем ты там сравнивать решил ? Как тут любят типа открыл тучу окон и запустил игру ? Да кому это надо ?
Бульдозер он не обходил , бульдозер он имел почти везде
qefir писал(а):
у меня аж жир с экрана потек
Не , а чо , обидеть никого не хотел , просто правда жизни , если бы не позорная экономика страны и нищее население - амд бы никто не брал , ты бы какой проц взял , если бы не имел ограничений по бюджету ? Неужели амд ?

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Feilan писал(а):
Прям такая уже сборка для нищебродов))) Тем более забавно это слышать от человека, который на 7870 еще до сих пор сидит.)
А я кстати и не скрываю что сейчас я нищеброд , как и многие , кто на й7 мейнстрим может только накопить , а не пойти и купить какой захочется . Ну или сдаться и признаться самому себе в нищебродстве и купить амд для отсталых стран , убеждая себя что это типа как интел тока недорого

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
ГСК17 писал(а):
Вот это полный бред , тянет он все как кипятильникам и не снилось

правда что :lol:
ГСК17 писал(а):
Слабых бить - некрасиво , в чем ты там сравнивать решил ?

самокритично, и все твои же доводы сам же разбил :lol:
ГСК17 писал(а):
Не , а чо , обидеть никого не хотел , просто правда жизни , если бы не позорная экономика страны и нищее население - амд бы никто не брал , ты бы какой проц взял , если бы не имел ограничений по бюджету ? Неужели амд ?

я могу пойти и купить любой камень. Но интуль стоит в 3 раза дороже, а выхлопа дает не намного больше амд камня :-)

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
qefir писал(а):
"я могу пойти и купить любой камень".

Продолжал себя убеждать школьник Вася :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2008
Фото: 15
ГСК17 писал(а):
Вот это полный бред , тянет он все как кипятильникам и не снилось , но толку , игры хоть и нынешние , но г...о

Вот гляди




 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
qefir писал(а):
правда что
Я в бессмысленный спор вступать не собираюсь , все все и так знают
qefir писал(а):
я могу пойти и купить любой камень. Но интуль стоит в 3 раза дороже, а выхлопа дает не намного больше амд камня
Да так-то любой может , но кому нужен кредит , кому нужно занять тыщ 30 , а кому-то в принципе по силу без посторонних сил , тока жрать месяц нечего будет ,ты из каких ?

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
EVGENIYYY писал(а):
Вот гляди

Я если честно не могу разглядеть фиолетовый набор каких-то непонятных цифр в левом верхнем углу , даже в качестве хд , даже не пожалел своего нищебродского лимитированного инета , но увы . Но что я вижу здесь http://gamegpu.com/index.php/mmorpg-/-onlayn-igry/tom-clancy-s-the-division-test-gpu.html? Разогнанный на заводе в сопли фх8350 (а то в стоке на 4 ГГц даже никак) под видом фх9590 за бешеные бабки , пердя , шипя и коптя помещение жаром из системного блока таки делает стоковый на 3,3 ГГц со стоковым кулером пятилетний камень от интеля процентов так на 10 . Занавес

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2008
Фото: 15
ГСК17 писал(а):
Я если честно не могу разглядеть фиолетовый набор каких-то непонятных цифр в левом верхнем углу

Вот так всегда нужно отвечать, всё занавес :lol: :lol: :lol:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Камрады.

Начать раздавать ЖК за переходы на личности?

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
EVGENIYYY писал(а):
Вот так всегда нужно отвечать, всё занавес
У меня идеальное зрение , но парадоск , не получается что-то , и , во-первых я в разрешении 720р не могу следить за 5 строчками с неразборчивыми цифрами , это раз , два , я не собираюсь с лупой и секундомером смотреть где какой проц и в каком кадре что показывает , мне есть чем заняться помимо этого

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
qefir писал(а):
я могу пойти и купить любой камень. Но интуль стоит в 3 раза дороже, а выхлопа дает не намного больше амд камня
Ну что называется соотношение цена/качество , за это ты его купил . А не думал никогда что эта покупка все же компромисс ?

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2008
Фото: 15
ГСК17 писал(а):
У меня идеальное зрение , но парадоск , не получается что-то , и , во-первых я в разрешении 720р не могу следить за 5 строчками с неразборчивыми цифрами , это раз , два , я не собираюсь с лупой и секундомером смотреть где какой проц и в каком кадре что показывает , мне есть чем заняться помимо этого

Я делаю вывод, что ты просто не понимаешь куда смотреть и что смотреть, а так же не можешь признать поражение твоего процессора относительно FX в данной конкретной игре. Продолжай дальше ничего не видеть. Хотя из двух приведенных роликах можно сделать некоторые выводы, но видимо тебе это сложно и не доступно.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
EVGENIYYY писал(а):
Я делаю вывод, что ты просто не понимаешь куда смотреть и что смотреть
Ну да , первый раз такое вижу
EVGENIYYY писал(а):
не можешь признать поражение твоего процессора относительно FX в данной конкретной игре
Не могу , поражения нет , тебе кажется
EVGENIYYY писал(а):
Хотя из двух приведенных роликах можно сделать некоторые выводы, но видимо тебе это сложно и не доступно.
повторю еще тогда , вроде доступнее некуда
ГСК17 писал(а):
не собираюсь с лупой и секундомером смотреть где какой проц и в каком кадре что показывает , мне есть чем заняться помимо этого

На геймгпу вполне очевидно кто и чего стоит . Да и что , это единственная игра ?

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2014
Фото: 9
EVGENIYYY писал(а):
Я делаю вывод, что ты просто не понимаешь куда смотреть и что смотреть, а так же не можешь признать поражение твоего процессора относительно FX в данной конкретной игре. Продолжай дальше ничего не видеть. Хотя из двух приведенных роликах можно сделать некоторые выводы, но видимо тебе это сложно и не доступно.
Нельзя там сделать выводы, потому что настройки разные, на 290х они круче. Есть вероятность что на штеуде включен Vsync ибо он там в авто, из-за этого и меньшего качества графики может быть недогруз GPU. Проверить это нельзя потому что фпс не выведен на штеуде. Ничего не хочу сказать, кроме того что ролики для сравнения непригодны.


Последний раз редактировалось vus 24.03.2016 14:46, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
vus писал(а):
потому что настройки разные, на 290х они круче

Елки-палки , а я и не понял что процы сравнивают по разным видосам и системам вообще , капец. Уж хотел написать что видак не топ и разницы можно не увидеть , а тут такое
EVGENIYYY Мошенничаем , значит ?

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
ГСК17 писал(а):
Да так-то любой может , но кому нужен кредит , кому нужно занять тыщ 30 , а кому-то в принципе по силу без посторонних сил , тока жрать месяц нечего будет ,ты из каких ?

из тех кто пошел и купил :-)
keks007 писал(а):
Продолжал себя убеждать школьник Вася

самокритично.
I.N. писал(а):
Камрады.

Начать раздавать ЖК за переходы на личности?

давно пора.
ГСК17 писал(а):
Ну что называется соотношение цена/качество , за это ты его купил . А не думал никогда что эта покупка все же компромисс ?

компромисс это когда выбираешь либо одно либо другое. Я же выбрал цена\качество.
EVGENIYYY писал(а):
Я делаю вывод, что ты просто не понимаешь куда смотреть и что смотреть, а так же не можешь признать поражение твоего процессора относительно FX в данной конкретной игре. Продолжай дальше ничего не видеть. Хотя из двух приведенных роликах можно сделать некоторые выводы, но видимо тебе это сложно и не доступно.


он даже название ролика глянуть не может :facepalm:
ГСК17 писал(а):
тебе кажется

перекрестись.
ГСК17 писал(а):
На геймгпу вполне очевидно кто и чего стоит . Да и что , это единственная игра ?

одним геймгпу живешь? :lol:

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
qefir писал(а):
из тех кто пошел и купил
Это не ответ
qefir писал(а):
компромисс это когда выбираешь либо одно либо другое
Почитай на досуге что такое компромисс
qefir писал(а):
одним геймгпу живешь?
Ну хотя бы не фальсификациями и самообманом живу и спора ради спора, где неправ всегда хватает смелости признать

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


Последний раз редактировалось ГСК17 24.03.2016 14:47, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2008
Фото: 15
vus писал(а):
Есть вероятность что на штеуде включен Vsinc ибо он там в авто, из-за этого и меньшего качества графики может быть недогруз GPU.

Да ладно, в этой игре i5 загружен под завязку, есть даже ролики с фризами.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 118 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan