Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 118 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
ГСК17 писал(а):
Это не ответ

то есть ответ может быть только в тех рамках которые ты установил сюдя по себе? :lol:
ГСК17 писал(а):
Почитай на досуге что такое компромисс

и? я взял то что мне было выгоднее.
ГСК17 писал(а):
Ну хотя бы не фальсификациями и самообманом живу и спора ради спора, где неправ всегда хватает смелости признать

правда?
ГСК17 писал(а):
Не могу , поражения нет , тебе кажется

это разве принятие правды? :lol:

_________________
#nfswnotdead
13700k/z790i edge/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
qefir писал(а):
то есть ответ может быть только в тех рамках которые ты установил сюдя по себе?
Ну почему же ? Если взять ситуацию в абсолюте ты взял компромисс с мыслями , ну да , чуть похуже , зато во сколько раз дешевле . Но либо денег либо духа не хватило на что-то лучше , это нормально . А потому раз история не знает сослагательного наклонения , ты просто соскупердяйничал и врешь и мне и себе
qefir писал(а):
и? я взял то что мне было выгоднее.
О чем и речь
qefir писал(а):
правда?


qefir писал(а):
это разве принятие правды?
Ты думаешь я буду пререкаться как в детском саду типа нет "да" , нет "нет" до потери пульса ? А главное на что мне реагировать ? На ваши детсадовские фальсификации ? Принятие какой правды ? Липовые тесты от разных людей с разними системами из разных уголков света ? Это только жалость вызывает , наверное тут это троллингом кличут

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
ГСК17 писал(а):
EVGENIYYY Мошенничаем , значит ?

Это называется подтасовка результатов под себя любимого. Тут этим 95 % форумчан страдают :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
keks007 писал(а):
Это называется подтасовка результатов под себя любимого. Тут этим 95 % форумчан страдают
Забавно , в бан бы таких товарищей , хотя тогда форум опустеет

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
ГСК17 писал(а):
Ну почему же ? Если взять ситуацию в абсолюте ты взял компромисс с мыслями , ну да , чуть похуже , зато во сколько раз дешевле . Но либо денег либо духа не хватило на что-то лучше , это нормально . А потому раз история не знает сослагательного наклонения , ты просто соскупердяйничал и врешь и мне и себе

я взял что хотел, еще вопросы? :-)
ГСК17 писал(а):
Ты думаешь я буду пререкаться как в детском саду типа нет "да" , нет "нет" до потери пульса ? А главное на что мне реагировать ? На ваши детсадовские фальсификации ? Принятие какой правды ? Липовые тесты от разных людей с разними системами из разных уголков света ? Это только жалость вызывает , наверное тут это троллингом кличут

ты уже это делаешь. мои? приведи свои тесты, с ютуба.

_________________
#nfswnotdead
13700k/z790i edge/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
qefir писал(а):
ты уже это делаешь
Ну знач мне пора
qefir писал(а):
приведи свои тесты, с ютуба
А мне этого не надо делать , у меня же не амд))

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
ГСК17 писал(а):
А мне этого не надо делать , у меня же не амд))

то есть слив засчитан.

_________________
#nfswnotdead
13700k/z790i edge/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2015
l33t_h4x00r писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=JKSJ3-4 ... tiAYDhuoEr Вот видео, настройки хай,

у тебя при спокойной езде 40-45 кадров...а что будет при жестком замесе с еперстрелкой и столкновениями ? правильно - 25-30 fps.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
ГСК17 писал(а):
Мне бы ее продать и буду сидеть на встройке ибо

Еще год и ее уже отдавать можно будет за банку пива, а не продавать)
ГСК17 писал(а):
Вот это полный бред , тянет он все как кипятильникам и не снилось , но толку , игры хоть и нынешние , но г...о

Тянет конечно - игры 3-4 летней давности, расчитанные на 4 ядра максимум. А в сегодняшних он и 970-ю раскрыть не может. Об этом сами владельцы пишут. Ну, куда уж им до тебя - сидящему на затычке и утверждающему, что он и как раскрывает.
ГСК17 писал(а):
А я кстати и не скрываю что сейчас я нищеброд , как и многие , кто на й7 мейнстрим может только накопить , а не пойти и купить какой захочется . Ну или сдаться и признаться самому себе в нищебродстве и купить амд для отсталых стран , убеждая себя что это типа как интел тока недорого

Парень, мне моя система дороже обошлась твоей, так что про нищебродство рот закрой вообще.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2015
Prof писал(а):
может стравним ? FX 8300 VS i5 2500k

ребята, ну были же уже грамотные обзоры: fx-83xx в разгоне под 4700-4800 на ядрах в играх примерно соответствует разогнанному до 4100-4200 core i7 965 (вроде как 2009-гогода выпуска).
там,где больше затрагивается многопоток, там преобладает fx ( но совсем на копейки считанные, 3-4 кадра буквально в играх), а вот там где нужны 1-2 сильных ядра,
там i7 965 впереди на 5-7 кадров.
....и i5 2500k все же получше будет нежели чем i7 965 . а если еще и разогнать i5 2500к ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2005
Фото: 1
kontraktura писал(а):
у тебя при спокойной езде 40-45 кадров...а что будет при жестком замесе с еперстрелкой и столкновениями ? правильно - 25-30 fps.

Ты конечно не поверишь, но, -тоже самое.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
kontraktura писал(а):
ребята, ну были же уже грамотные обзоры: fx-83xx в разгоне под 4700-4800 на ядрах в играх примерно соответствует разогнанному до 4100-4200 core i7 965

Да ты не переживай , с ФХ всё в порядке, я же писал вроде , мой фх-6300 в ПОДАВЛЯЮЩЕЙ части игр на 0-25% слабее среднего И5 ХАЗВЕЛЛ, я спецом сравнивал, когда брал проц+мать, зачем мне платить лишние 70-85 евро за такую разницу в производительности , если с учётом проданного Атлона+мать (поколение фен2) мне фх-6300+средняя мать 6+2 фазы(в подписи) обошлись в 120 евро... А за хазвелл я бы накинул ещё до 200 , зачем????
ФХ-6300 в 4к видео у меня был загружен на 45-60% , у чела с и5 Хазвелл на 60-80% , Сайнбенч в дефолте многопоток и5 хазвелл на 3400 мгц = фх-6300 на 3500 мгц ( около 430 пунктов) , у меня разгон добавляет ещё 100 пунктов.. + 20% .. ну и т.д....

_________________
Ryzen5 2600•ASUS Prime B450-Plus•Patriot 16GB 3k mhz•MSI RTX 2070•Toshiba HDWE140 4TB•Samsung 850 EVO 500GB•Aorus AD27QD•Be Quiet! Pure Base 600 Glass


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
i5 себя лучше показывают в старых играх, либо в играх на устарелых движках и с графикой соответствующей, где не нужны мощные карты. В нынешних многопоточных играх, для которых собственно и приобретаются карты последних поколений - FX куда лучше. По-крайней мере старый Сандаль ему точно не соперник в них.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2015
l33t_h4x00r да ты просто Америку открыл ! оказывается на 560-ой с одним гигом видеопамяти можно играть в ГТА 5 на fullHD +ХАЙ НАСТРОЙКИ !
срочно пиши статью + запили видео.но первоначально срочно отпишись в теме игры, ребята оказывается не знали этого !!!!

l33t_h4x00r писал(а):
мой фх-6300 в ПОДАВЛЯЮЩЕЙ части игр на 0-25% слабее среднего И5 ХАЗВЕЛЛ

ты такой нуб смешной-прямо сил уже нет ....
откуда ты знаешь на сколько один процессор лучше (быстрее) другого ? у тебя что,в пользовании был i3-6100 ?
если ты его своими руками непосредственно не щупал- как ты вообще что-то осмеливаешься заявлять ???
здесь люди,которые тестировали кучу процессоров и то -только осторожные заявления делают...а ты,сидя на своем ссаном fx и ничего более в руках не держав, заявляешь
l33t_h4x00r писал(а):
в ПОДАВЛЯЮЩЕЙ части игр на 0-25%
...ну смешно же.
купи его для начала, а потом уже можно разговаривать.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
Feilan писал(а):
Еще год и ее уже отдавать можно будет за банку пива, а не продавать)
ГСК17 писал(а):
Вот это полный бред , тянет он все как кипятильникам и не снилось , но толку , игры хоть и нынешние , но г...о

Тянет конечно - игры 3-4 летней давности, расчитанные на 4 ядра максимум. А в сегодняшних он и 970-ю раскрыть не может. Об этом сами владельцы пишут. Ну, куда уж им до тебя - сидящему на затычке и утверждающему, что он и как раскрывает.
ГСК17 писал(а):
А я кстати и не скрываю что сейчас я нищеброд , как и многие , кто на й7 мейнстрим может только накопить , а не пойти и купить какой захочется . Ну или сдаться и признаться самому себе в нищебродстве и купить амд для отсталых стран , убеждая себя что это типа как интел тока недорого

Парень, мне моя система дороже обошлась твоей, так что про нищебродство рот закрой вообще.
Ну я вижу бомбалейло только , чувак , не более того , тут парочка слилась об очевидное и жидко обкакавшись , хочешь быть следующим ? Чую твое нутро , что тебе не привыкать . Давить не надо таким образом , мы не на рынке

Добавлено спустя 1 минуту:
Feilan писал(а):
i5 себя лучше показывают в старых играх, либо в играх на устарелых движках и с графикой соответствующей, где не нужны мощные карты. В нынешних многопоточных играх, для которых собственно и приобретаются карты последних поколений - FX куда лучше. По-крайней мере старый Сандаль ему точно не соперник в них.
И на чем же сие утверждение основано ? Если уж сандаль не справляется с современными ВК то фх не справлялся с ними 3 года назад , как только вышел . Вот только не припомню , что изменилось-то ?

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


Последний раз редактировалось ГСК17 25.03.2016 0:27, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2014
Фото: 9
kontraktura писал(а):
а ты,сидя на своем ссаном fx
Уровень дискуссии поражает воображение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2005
Фото: 1
kontraktura писал(а):
да ты просто Америку открыл ! оказывается на 560-ой с одним гигом видеопамяти можно играть в ГТА 5 на fullHD +ХАЙ НАСТРОЙКИ !

Я вообще-то непретендовал ни на что, надо было видео, - дал ссылку.

kontraktura писал(а):
ты такой нуб смешной-прямо сил уже нет ....
откуда ты знаешь на сколько один процессор лучше (быстрее) другого ? у тебя что,в пользовании был i3-6100 ?

А ты откуда знаешь , у тебя в пользовании был фх-6300? И кстати почитай внимательно,я сравнивал с и5 Хазвелл.

kontraktura писал(а):
.а ты,сидя на своем ссаном fx и ничего более в руках не держав, заявляешь

Ахаха... :lol: :lol: :lol: , а тесты в инете зачем?Ты же делаешь вывод о крутизне и3-6100 по тестам ?Или я ошибаюсь?
Я точно так же видел тесты где есть и5 Хазвелл и фх-6300.. :D

_________________
Ryzen5 2600•ASUS Prime B450-Plus•Patriot 16GB 3k mhz•MSI RTX 2070•Toshiba HDWE140 4TB•Samsung 850 EVO 500GB•Aorus AD27QD•Be Quiet! Pure Base 600 Glass


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
ГСК17 писал(а):
И на чем же сие утверждение основано ? Если уж сандаль не справляется с современными ВК то фх не справлялся с ними 3 года назад , как только вышел . Вот только не припомню , что изменилось-то ?

Современные игры куда более процессорозависимые, при этом нагрузку способны распределять на 8-16 потоков. А ядра полностью во многих играх загружаются даже у i5 последних поколений. Сандаль актуален сегодня разве что среди тех, кто до сих пор застрял в 2012-м с картой а-ля 7950. Правильно, под нее и не нужно мощнее процессора. Прошаренные люди еще тогда брали 2600/2700К, а не то, что дешевле. И сегодня с этими старыми i7 им комфортно сидится.
ГСК17 писал(а):
Ну я вижу бомбалейло только , чувак , не более того , тут парочка слилась об очевидное и жидко обкакавшись , хочешь быть следующим ? Чую твое нутро , что тебе не привыкать . Давить не надо таким образом , мы не на рынке

Что за быдляцкая манера разговора? :nea:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2015
Откуда: Москва
Фото: 42
kontraktura писал(а):
ребята, ну были же уже грамотные обзоры: fx-83xx в разгоне под 4700-4800 на ядрах в играх примерно соответствует разогнанному до 4500-4600 core i7 3770к .
там,где больше затрагивается многопоток, там преобладает fx ( но совсем на копейки считанные, 3-4 кадра буквально в играх), а вот там где нужны 1-2 сильных ядра,
там i7 3770k впереди на 5-7 кадров c видео картами от нвидии
....и i7 3770k все же получше будет нежели чем i5 2500k . а если еще и разогнать i5 2500к ?


так вот в общей куче FX 8150 чуть лучше i5 2500к ,8150 даже разгонять не нужно было ,тупо зафиксировать все ядра на 4Ггц и отключить турбо(4.2Ггц) криво это всё работало а обзоры с ютуба смотри сам ,может пойдёшь купишь i3 6100 после просмотра таких тестов

я там подправил чуть :D
картинка для тех кто думает что FX кипятильник


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Ryzen 7 5800x(4.7Ггц)
ASUS PRIME X470-PRO
PVS 3800Мгц(15-14-14-28-1Т)
Red Devil 6600 XT 2800/2150
Cooler Master Silent Pro M2 RSA00-SPM2D3-EU


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 118 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan