Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 68 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Rodyanin писал(а):
а что в этом прям такого плохого, кроме того, что нельзя играть бесплатно? :?:

Чтобы понять что в этом плохого нужно включить мозги. Например что ты не можешь играть когда захочешь. Нет у тебя инета в данный момент и все играть не можешь. Притом ты заплатил за это весьма неплохие деньги а играть не можешь. Продолжать или уже серое вещество пришло в норму и сам уже можешь привести пару минусов ошейника ?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Rodyanin писал(а):
есть. но с ней вообще ничерта не понятно, потому что нетривиально какое умение как перевели, и изучение билдов превращается в китайскую комнату.

Улыбнуло это у всех так, а не только если неофициальный перевод. Другой вопрос слепая вера в то что если официальный перевод то он единственно правильный так бывает. Вы видимо как раз приверженец подобного.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Egik72-2 писал(а):
Чтобы понять что в этом плохого нужно включить мозги. Например что ты не можешь играть когда захочешь. Нет у тебя инета в данный момент и все играть не можешь. Притом ты заплатил за это весьма неплохие деньги а играть не можешь. Продолжать или уже серое вещество пришло в норму и сам уже можешь привести пару минусов ошейника ?


это сетевая ММО игра. любоая ММО игра требует интернет. поскольку у меня интернет везде 24/7/365 - я не понимаю твоих проблем.

меня больше напрягает то, что ты вынужден платить за аддоны, иначе играть смысла нет. я не был в игре с тех пор, как пропал аукцион.

Egik72-2 писал(а):
Вы видимо как раз приверженец подобного.

я приверженец оригинала. тем более в тких играх, где все диалоги можно не читать вообще, а вот 100500 пассивных навыков необходимо знать наверняка, иначе зафэйлишь билд.
зайди в тему по игре и почитай, что пишет птеродактиль - не слова же не разобрать :lol:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2008
Откуда: Таганрог
Так есть в ГРИМе сетевая игра или нет ёпта?

_________________
Zerg MerovingL:Боже, храни королеву!
А не построить ли мне УЛЬТРАЛИСКОВ?:)
Гиблингов много не бывает :D
KOЯN~Untouchables~


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Кемерово.
Фото: 1
Rodyanin писал(а):
которая испортила готичную атмосферу первых игр.


Есть такое спорить глупо, 5акт и локи 5го акта это немного исправляют чего стоит только Вестмарш.

_________________
i9 10900KF@5100
NH-D14
Z490
KFA RTX4070Ti@2940Mgz/12150Mgz
32GB@4000Mgz
Termaltake1.5 KWt
SSD M2 250 + 1TB 4x-Hdd
SB AE-5
AG271QG 165Gz G-Sync
HAF 922


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2008
Откуда: Таганрог
ZiC писал(а):
Есть такое спорить глупо, 5акт и локи 5го акта это немного исправляют чего стоит только Вестмарш.

А мне вестамрш еще больше не понравился, серый и безликий имхо. Готичность неравно безликость. Да и аниме готичность это как кофе только какао.

_________________
Zerg MerovingL:Боже, храни королеву!
А не построить ли мне УЛЬТРАЛИСКОВ?:)
Гиблингов много не бывает :D
KOЯN~Untouchables~


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Merovingl писал(а):
аниме готичность

я бы сказал, что скорее диснэй-готичность :bandhead:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
Цитата:
к Д3 одна большая претензия по-сути - это ВОВ-стилистика, которая испортила готичную атмосферу первых игр.

да нет, к д3 основная претензия в отсутсвии геймплея.

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2008
Откуда: Таганрог
Ptirodaktill писал(а):
да нет, к д3 основная претензия в отсутсвии геймплея.

Ну, геймплей вроде как и есть, сам только дней 5 назад снес д3. Играл в сезон хардкор за демон хантера. Дошел до парагорна 400+(не помню точно), осилил инферно Х10, и великий портал где то 45. Чара даже не потерял, потерял смысл, т.к. дальше в режиме приключений сложность уже не повысить, шанс дропа не увеличить, мне не достает 2-х древних лег, ношу обычные, шанс их выбить, еще и с правильными статами очень мал, тратить на это несколько недель, смысла нет. Повышать сложность великого портала? 50-65лвл? А для чего? Контента то нет. Падать будет все то же самое.

По-этому, основная проблема д3, это отсутствие контента, играть негде, нечего проходить, нечего выбивать, все одно и то же. Нету хай-энд контента, вообще нету. А дротить великий портал до 65+ лвл это не контент. Это равносильно по беговой дорожке кругами пробегать все быстрее и быстрее, дорожка все та же, разве что травка по бокам может меняться, но все тот же бег, все та же дорожка.

_________________
Zerg MerovingL:Боже, храни королеву!
А не построить ли мне УЛЬТРАЛИСКОВ?:)
Гиблингов много не бывает :D
KOЯN~Untouchables~


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Гондурас
amx
Egik72-2
О чуваки, я вас понимаю, а вы за меня изложили, то что было лень писать. На счет сюжета в ГД, вполне интересно и нормально читаются записки и отрывки из всяких летописей, на всякий случай напомню, это не Ведьмак, Деус экс, или Масс эффект. А Д3... вот высмеивайте и поливайте грязью, она бездушная и пустая, онлайн не перевариваю в принципе, ее аукционы и сезоны просто Г, жалею о почти 50 прос*аных евро.

_________________
ASUS P8Z68-V LX; Core i7 2600@3.9GHz; Scythe Mugen 2; Kingston 16GB DDR3@1333MHz; ASUS GTX980.; Kingston HyperX 3K; ST3000DM001; ASUS PA246Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
Joker! писал(а):
Еще один не играл но осуждаю.
Тут тоже гг спасает мир

Ещё один "мне дали глаза, но пользуюсь я ими через одно место". Я писал ответ человеку, который сказал, что "квесты принеси-подай, пошел вон - не мешай" это норма, всегда было и вообще сейчас везде так. Я ему привёл пример что нет. На грим давн мне всё равно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2009
Какая-то сухая рецензия по грим дауну. Да, эта игра на движке титан квеста и его создателей, людей делало её мало и оч долго. По графике, она не столь разнообразна как в дибле по части скилов и магий, но пом не так она даже лучше диблы. Когда вышла 3 диабла, я просто исплевался от её ущербности, ибо помнил отлично титан квест и там явно было лучше, чем вовоподобное поделие. Дибла 3 надоела совсем, уже забил на неё сезонов 3 назад, ибо дальше уже бред пошёл, хай рифты растут, циферки урона растут, время на фарм идеальных шмоток тоже растёт. Надоело.
В грим дауне стим пишет 96 часов наиграно, недавно взял 85 лвл, нафармил крутых шмоток ииии, всё. енд гейма как такового нет, шпилить в подземелье и бастион хаоса надоело. Но за свои деньги игра прекрасна. Я в неё начал играть на старте беты и игра довольно сильно преобразилась в лучшую сторону. Балланс поправили, причесали где могли. Для любителей второй диблы - эта игра самое то. Да, тут нет этого бесконечного фарма парагонов и убер идеального шмота как в дибле, чтобы все процентики были топовми и вы закрыли 101 рифт, а не сотый как другие лохи недокаченные. Но здесь этого и не надо.
Сюжет? Ну да, есть мега злая тварь, которая хочет поставить всех раком, вам надо её победить. Какой сюжет в экшен рпг, обычно он для галочки.
Игрушка достойная, не знаю почему автор, поиграв пару часиков, сразу пошёл сливать её. Чего он ожидал от неё? Хотя мне на старте бетки первые часы ппц как понравились и я втянулся по полной, прошёл сразу до того места, где сделали игру и ждал полного релиза с нетерпением.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
Merovingl
именно что геймплея нет . Из элементов экшон рпг только сбор шмота. Который внезапно, сыпется как из рога изобилия именно на вашего персонажа. Механика боя ? Отсутсвует как класс. Нажимаешь правую кнопку мыши в начале локации, отпускаешь в конце. И так всю игру. Вариативность билдов? Отсутсвует , все делают одно и тоже одной и той же кнопочкой "нагнуть всех". И зачем в это играть? В чем именно заключается хардкор, если ты точно знаешь что не сдохнешь если делаешь тот контент на который нафармил нужные шмотки. Причем фармится все без малейшего риска и гарантированно. И нету никакой возможности рисковать - контент на который ты ещё не успел нафармить тебя убьет 100%, механики то боя нету =).

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Ptirodaktill я не знаю, как сейчас, но раньше все там было. и вариативности как раз море. причем все это меняется на лету, что поощряет эксперименты. а не сначала начинай каждый раз, как здесь.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2016
третья диабла мне очень даже понравилась, красивые локации и сюжет есть. устаревшую на данный момент графику спасает своя стилистика и игра не кажется отстоем даже сейчас. проработка мира с дневниками и историями героев, да в нее просто приятно играть. а вот Grim Dawn че то не очень, игровая картинка как в рпг 10 летней давности, шмотки вобще напоминают первую часть dungeon siege. очень хреновый интерфейс с мелкими кнопками и шрифтами и нифига не интуитивное меню, игра явно не тянет на 2016 год. да графоний нужно искать в других играх, а это типа рпг, но играть должно быть комфортно и интересно, а поиграв час в Grim Dawn хочется его просто удалить с компа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2009
Откуда: Белгород
Rodyanin писал(а):
уродский интерфейс, который никуда не делся с тех пор, рукожопая система прокачки, отстусвие внятного повествования - в общем все это переехало в ГД.

А вот и дитя катсцен подтянулось.
Но ставить на боёвку в современных играх это архаично, моё мнение. Хотя архаично ещё не значит плохо, по крайней мере не для всех.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Этого Руслан Губайдуллин уволить за необъективность. Автор пишет, что разработчикам лучше бы стоило разработать ТитанКвест 2. Вот только автору не хватило ума узнать, что над ГримДавн работало 3-6 человек (6 лет), а права на ТитанКвест принадлежат совершенно другим людям.

Другие же "умники" (с различными синдромами) пишут, что игра слишком похожа на ТитанКвест. Да, конечно, ГД похож на ТитанКвест, ведь ГД сделана на движке ТК. В целом игры совершенно разные. ТК был красив, но в основном однообразен и слишком затянут. Хотя бы вспомнить те бесконечные пещеры. ТК был в разы проще, а диалоги вообще ни кто не читал, да и какой там сюжет.

В ГД тоже диалоги не многие читают, зато здесь их читать желательно, т.к. порой от прочтения зависит получение нового задания, выбор между фракциями или моральный выбор. ГД проходить интересно, т.к. игра не такая длинная, но зато полно секретов, локации короткие и разнообразные (они не успевают надоесть), есть фишка с фракциями и набожностями. Игра очень даже атмосферна.

Другие "особо-одарённые" пишут про убогую графику.., что каждый год подобные игры выходят пачками... Диабло 3.., которой уже лет 5. Ван Хелсинг 1,2,3 - убогий дизайн локаций и ноль нового. Может быть онлайновый Патч оф Экзаил? Или что там ещё есть? Наверняка школоло-ололо приведёт мне в пример десяток инди-говна на которое нормальный человек даже не обратит внимания. Зато некоторые вспомнили ДанженСидж..., вот только игре уже туева туча лет.

В ДГ нет выдающихся текстурок (аля фанаты Ванамаза и гладильной доски под пивасик), зато здесь есть атмосфера и качественно-проработанный дизайн локаций. Сюжет же равноценен ТитанКвест (и есть и нет, а на кой чёрт тут вообще должен быть акцент на сюжет?! эта игра не про сюжет. а хочешь сюжет, так читай диалоги). Игра реиграбельна и не успевает надоесть. Что до скоротечности прохождения, то часть локаций откроется при должном уровне репутации у фракции (Разработчики же намекают на ДЛС).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
Rodyanin писал(а):
и она не была настолько уж уродской в плане механики, как какой-нибудь данжн сидж

ну данжеон сидж 1-2 как бы тяжело ровнять с диаблоклонами. и уже тем более третий

Ptirodaktill писал(а):
А какой был сюжет в титанквесте? Может там и диалоги ещё были? Может их даже кто-то читал?

ну там герои спасают мир от древнегреческого зла в лице титанов. диалоги были, я читал, читать можно. а что не так, в таких играх кроме статов и описания навыков и читать уже нельзя? дурной тон штоле?

QweSteR писал(а):
ТК был красив, но в основном однообразен

да нифига подобного. не было рандома но зато каждая локация от старта и до финала была сделана с любовью и неповторима и я бы не назвал их большими. ну точно не пастбища диаблы 2. пожалуй самая унылая глава была только вторая

QweSteR писал(а):
школоло-ололо приведёт мне в пример десяток инди-говна на которое нормальный человек даже не обратит внимания

а если приведет в пример Торчлайт 1-2, плохо что ли?

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2011
PoE+TQ=GD, достаточно забавно, затягивает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
эм... а с каких это пор Grim Dawn это «Зловещий закат», не "Мрачный рассвет"?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Rodyanin писал(а):
это сетевая ММО игра. любоая ММО игра требует интернет. поскольку у меня интернет везде 24/7/365 - я не понимаю твоих проблем
а если лаги будут, это ж нищеброды из дибилизардов, а не ЕА и Биовары, слышал по вечерам там пинг 666 имеется... и всё бы оправдано, если игра ММО, только дибило это не ММО, это тупой сингловый титанквест, с ошейником. Кооп есть... так он и в Dying Light есть и при том органично встроен в сам Харран, нам что теперь вынять игру из GOG и прикрутить туда онлайн? ТруЪ мморпг это когда есть аук, но дополнения всё равно придётся купить, так как весь кач нужен по сути только для возможности сходить в рейд лвл 60 на сторимоде 16m и получить там кусок штанов с босса. А для хардмода надо гильда и репетиции, как перед турне Эллы Фижералд. Впрочем уже задротство

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 68 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 166


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan