Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 68 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Keltis писал(а):
Из каждого угла сквозит Titan Quest

Не удивительно однака? Разрабы теже..
Вообще чего вы хотели? Игру делали 10 человек. и нада отдать им должное, справились на отлично с таким бюджетом. Лучше постной диаблы 3 на много. Ту делали сколько лет? И что в итоге? Фуфляндия, да еще и за такие деньги...

_________________
БАТЯ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
Retail писал(а):
Где связь между крутостью и любой грязной работой? Безликий или нет, но сейчас вы описали алгоритм поведения практически любого протагониста в РПГ. Причём так пишете, словно каждый квест обязателен к исполнению.
Вернемся к диабле - там ГГ спасает мир заданий типа "подмети во дворе" или "собери 10 кусков мусора" вы там не найдете.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Xeon2K писал(а):
Вернемся к диабле - там ГГ спасает мир заданий типа "подмети во дворе" или "собери 10 кусков мусора" вы там не найдете.

Еще один не играл но осуждаю.
Тут тоже гг спасает мир от прорыва хаоса, причем маразма в отличие от д3 в разы меньше.
сбора мусора тут нет, есть принести даме тряпки из порта есть, она детишкам одежду из нее пошьет, еще есть задания по сбору компонентов для крафта, из которых тебе скрафтят ну и обучат попутно рецепту.
ЗЫ

_________________
World Leader in Find-a-Drug project. TSC! Russia Team.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2013
Игра хорошая.
Я до этого лишь краем уха слышал об ее разработке, абсолютно не интересуясь кто ее делает. В выходные случайно увидел, что комрады выложили GOG-версию. Качнул, поставил и стал смотреть.
Первое впечатление было:
- хммм... главное меню выглядит простенько... ну okay.
- создал перса, включил сложность veteran, начал играть..
- увидел анимацию персонажа, анимацию ударов... и тут же вспомнил игру "Path of Exile", хотя здесь графика, анимация и озвучка заметно получше, чем в PoE... okay, играем дальше.
- музыка хорошая, монстрики забавные, loot падает разумно - без спама... все вполне даже сносно, okay, играем дальше.
- получаю второй уровень... и вижу гигантское пассивное дерево умений... елки-палки! это уже практически вылитый Path of Exile... хммм.. ну okay, why not?
- вкачиваю 10 уровень и дают выбор второго класса... опс! тут же в голове пронеслась мысль- "сделано как в Titan Quest". Хммм... интересно... играю дальше...
-... а дальше лут, уровни, попытка собрать "идальный билд", которым можно было бы играть на "hardcore"... и так уровень за уровнем... так потихоньку просидел всю субботу! а затем и воскресенье!
- короче, а игра то затягивает! все сделано простенько, но со вкусом... сразу чувствуется, что разработчики имеют опыт за плечами и четко понимают, что они делают. Базовая игровая механика реализована на отлично, давая лишний раз понять, что жанр "action/hack&slash RPG" не умрет никогда 8)
...
Я только в понедельник, не поленился и прогуглил, оказалось что игра имеет к Titan Quest'у практически непосредственное отношение... okay, что и требовалось доказать. Titan Quest в свое время мне очень даже понравился, только в нем мне не хватало hardcore-сложности. Теперь, в Grim Dawn, мне ее дали! Ура! ... играем дальше... пройду сюжетку на софте, перейду на хардкор.

Короче, imho Grim Dawn - добротная игра. Imho казуалам пробежаться по сюжетке на нормале - очень даже сгодится. На счет покупки игры ничего сказать не могу, а вот халявную GOG-версию погонять посоветовать могу однозначно.

_________________
i7-6700K 4.5GHz/GTX 1080/DDR4 16GB/Asus Z170 PRO/Acer Nitro XF252Q/Xtrfy M42 Wireless/Jet.A Panteon T1
Windows 10 Pro x64


Последний раз редактировалось amx 24.03.2016 6:41, всего редактировалось 5 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2011
Откуда: Minsk
Обязательно попробую. Считаю что игра стоит внимания.
Titan Quest люблю и играл недавно.
Diablo пока поднадоел

_________________
S3 Trio64V+(1Mb); Nvidia RivaTNT(16Mb); Palit GeForce3 Ti200(128Mb); ASUS 7600GT(256Mb); Leadtek 8800GT(512Mb); ASUS GTX570(1280Mb); ASUS GTX1070(8Gb)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Joker! писал(а):
сбора мусора тут нет

вообще-то есть. :ok:

amx РоЕ хотя бы бесплатный.

ну оно в принципе затягивает. но это и есть такой гибрит РоЕ и титанквеста на движке последнего. в принципе нормальная игра, и именно геймплейная составляющая неплохо проаработана и за балансом разработчики следят и все время его правят. проработка всего остального около-никакая. что вполне нормально для бесплатного РоЕ, но странновато для игры, за которую хотят деньги в 2016 году.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Мне как старперу эта игра как бальзам на душу. Ибо игра самое то для меня. Хотя и не без недостатков. А возросшие системные требования которым удивляется автор вполне оправданы. Во первых динамическое и объемные освещения а так же тени. Вы что думали это все бесплатно ? По мне именно подобные вещи и нагружают по самое не болуй ускорители даже топовые. Ибо как раз этого не было в том же самом титан квесте я уж неговорю про диабло. Ибо про третью диабло с ее близзардовским ошейником в виде постоянного интернет соединения будут мирится лишь очень доверчивые люди или совсем уж не уважающие себя фанаты. Так что я бы поставил игре 8 по 10 баллам. 2 балла снял за не возможность сохранятся в любом месте а так же за то что монстры сбрасываются после перезапуска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2005
Откуда: Минск
Фото: 3
KriptoAlex писал(а):
еще и за такие деньги

За какие? :) :) 27 баксов - несомненно, огромная сумма. Пипец, блин... :facepalm:

_________________
"Никогда не спорьте с идиотами."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Capt_SilveR писал(а):
За какие? :) :) 27 баксов - несомненно, огромная сумма. Пипец, блин... :facepalm:

Просто народ еще не понял до конца что бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке. Как правило народ понимает это лишь когда треснет их в этой мышеловке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
Rodyanin
PoE бесплатный? :uuu: Примерно такой же бесплатный как WoT и прочии пей ту вин игрушки =)

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2004
Откуда: Ulan-Ude
В чем отличие Grim Dawn от Van Helsing Adventures ?

_________________
HELL? O!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Кемерово.
Фото: 1
¤Demon¤ писал(а):
Слишком пресная графика, 1 и 2 больше радовали глаз.


После таких слов надо ставить ИМХО, ибо я считаю графу в Д3 на данный момент лучшей а игра с 2012года. Как то так. Какие то локи менее удачны какие то более но в общем графа на уровне. Да и ещё все красивости на карте можно выставить и 4к разрешение в том числе картинка супер получается. то же ПоЕ рядом не стояло. ИМХО.

_________________
i9 10900KF@5100
NH-D14
Z490
KFA RTX4070Ti@2940Mgz/12150Mgz
32GB@4000Mgz
Termaltake1.5 KWt
SSD M2 250 + 1TB 4x-Hdd
SB AE-5
AG271QG 165Gz G-Sync
HAF 922


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
А по-поводу отсутствия локализации. Есть неофициальная локализация вполне сносная.....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Ptirodaktill писал(а):
PoE бесплатный? :uuu: Примерно такой же бесплатный как WoT и прочии пей ту вин игрушки =)

ну, все ж таки, бесплатный. донат - на твоей совести. лучшие f2p игры боле чем нормально играются без доната. ну всякая мэйлрутрэшня и танки не в счет.

ChaosHydra писал(а):
В чем отличие Grim Dawn от Van Helsing Adventures ?

в хельсинге есть графон и сюжет :ok:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
ZiC писал(а):

После таких слов надо ставить ИМХО, ибо я считаю графу в Д3 на данный момент лучшей а игра с 2012года. Как то так. Какие то локи менее удачны какие то более но в общем графа на уровне. Да и ещё все красивости на карте можно выставить и 4к разрешение в том числе картинка супер получается. то же ПоЕ рядом не стояло. ИМХО.

Но все портит ошейник с названием постоянное подключение к инету.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Egik72-2 писал(а):
А по-поводу отсутствия локализации. Есть неофициальная локализация вполне сносная.....

есть. но с ней вообще ничерта не понятно, потому что нетривиально какое умение как перевели, и изучение билдов превращается в китайскую комнату.

ZiC писал(а):
я считаю графу в Д3 на данный момент лучшей а игра с 2012года.

к Д3 одна большая претензия по-сути - это ВОВ-стилистика, которая испортила готичную атмосферу первых игр.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Capt_SilveR писал(а):
а какие? 27 баксов - несомненно, огромная сумма. Пипец, блин

+длс столько же. Без которого в принципе там нечего ловить...
А сдесь? Все тоже самое но за 400 деревянных. Только русского нет...

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Egik72-2 писал(а):
Но все портит ошейник с названием постоянное подключение к инету.

а что в этом прям такого плохого, кроме того, что нельзя играть бесплатно? :?:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
ChaosHydra писал(а):
В чем отличие Grim Dawn от Van Helsing Adventures ?

в хельсинге есть графон и сюжет :ok:[/quote]
Про сюжет в ванхельсинге это вы загнули.Его там практически нет. Поэтому народ и развели еще раз выпустив т.н. Final Cut где все три части которые продавались раньше как отдельные игры собраны в одну......


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Egik72-2 писал(а):
Его там практически нет.

а тут совсем нет :ok:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 68 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 156


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan